Jump to content

Чините варов!!


Recommended Posts

Уважаемая администрация, обьясните мне, как так получилось, что после обновления на х100, вары стали наносить очень слабый дамаг? А именно 10-20к на арене и это с учётом того что мой вар фул арена прошлого сезона, со всеми чарками и камнями. Как такое может быть???!!!

А с вертушкой и без вертушки, один хрен дамаг сильно занижен стал и играть невозможно!

А по сему, убедительная просьба разобратся с этой проблемой.

 

P.S. играю только за варов

Edited by Лорд-крови
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, обьясните мне, как так получилось, что после обновления вары стали наносить очень слабый дамаг? А именно 10-20к на арене и это с учётом того что мой вар фул арена прошлого сезона, со всеми чарками и камнями. Как такое может быть???!!!

А с вертушкой и без вертушки, один хрен дамаг сильно занижен стал и играть невозможно!

А по сему, убедительная просьба разобратся с этой проблемой.

 

P.S. играю только за варов

Плохо играешь.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, обьясните мне, как так получилось, что после обновления на х100, вары стали наносить очень слабый дамаг? А именно 10-20к на арене и это с учётом того что мой вар фул арена прошлого сезона, со всеми чарками и камнями. Как такое может быть???!!!

А с вертушкой и без вертушки, один хрен дамаг сильно занижен стал и играть невозможно!

А по сему, убедительная просьба разобратся с этой проблемой.

 

P.S. играю только за варов

 

Может иза того что ресс подняли а блять? И тебе нужен шмот 550илвл для того чтобы бить 100к? Или ты даун криворукий? Или вспомни как только на 5.4.2 перешли сколько ты бил...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...