Jump to content

Плохой поступок со стороны Гильдии Windgard


Femke

Recommended Posts

Просто гм ги СС хотел попонтоваться.Хотел скандалом попиарить гильдию.

 

 

 

ЗАЧЕМ ГИ ПИАРИТЬ?ТЫ ДУРАК?Ги и так популярная в своих кругах!!В ги был вайп скажем так все ушли щас всех набераем и все с удовольствием приходят в ги!!У вас что набрали 200тел и че дальше не в РК несидите не общаетесь!!!Я видел кокие у вас игроки игроков 10 норм были!!!Есле не менше проиграл алым только так!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ

Link to comment
Share on other sites

а да как же поиграю закрыли же серв.

Именно по этому я все еще тут , хотя бы лулзы ловлю.

 

- - - Добавлено - - -

 

ЗАЧЕМ ГИ ПИАРИТЬ?ТЫ ДУРАК?Ги и так популярная в своих кругах!!В ги был вайп скажем так все ушли щас всех набераем и все с удовольствием приходят в ги!!У вас что набрали 200тел и че дальше не в РК несидите не общаетесь!!!Я видел кокие у вас игроки игроков 10 норм были!!!Есле не менше проиграл алым только так!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ

[ATTACH=CONFIG]5646[/ATTACH]

Аггро такое аггро.

Link to comment
Share on other sites

Именно по этому я все еще тут , хотя бы лулзы ловлю.

 

НУ ВОТ ВСЕ ЗАДРОТЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВСЕ ДОКАЗАТЬ ВСЕ ТУТ ПОТОМУЧТО СЕРВ вов закрыли!!Пфф...

Link to comment
Share on other sites

НУ ВОТ ВСЕ ЗАДРОТЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВСЕ ДОКАЗАТЬ ВСЕ ТУТ ПОТОМУЧТО СЕРВ вов закрыли!!Пфф...

Ну а помимо этого я лидер гильдии которой вы предъявляете кучу пустых обвинений. Но это так , к слову.

Link to comment
Share on other sites

Кстате я в самом начале написал,что тут будет много агра особенно от вашей ГИ и я не ошибся!и теперь вижу что у вас много школьников

Если вы не школьники давайте просто закроем рот и все тут мы и проверем кто реально школьник-_-

Link to comment
Share on other sites

Тиран я то видел твою Ги и мне лично теперь стыдно почти за всех игроков -_-

Тебе бы за себя было стыдно , лол. Остальным стыдится нечего , разве что хихикать над твоим бредом.

Link to comment
Share on other sites

Тиран я то видел твою Ги и мне лично теперь стыдно почти за всех игроков -_-

А с внешней или внутренней стороны? Интересно просто.

Link to comment
Share on other sites

Тиран я то видел твою Ги и мне лично теперь стыдно почти за всех игроков -_-

 

 

 

Да все видели!!!Как их поимели!!Я даже видел что там рейда норм небыло С их ги хилы хилили своих!!!Я вообще невидел чтоб меня с той ги ктото отхилил!!!С ги +СС+ хилили норм!!И своих и с других ги!!

Link to comment
Share on other sites

Кстате я в самом начале написал,что тут будет много агра особенно от вашей ГИ и я не ошибся!и теперь вижу что у вас много школьников

А где ты видел аггро ? Это твой дружок ногу не снимает с капса , и некто Виски кто тебя поддерживал на первых страницах 5 из кожи вон лез что бы меня оскорбить. Тебе самому то сколько лет , вот только честно ?

Link to comment
Share on other sites

Да все видели!!!Как их поимели!!Я даже видел что там рейда норм небыло С их ги хилы хилили своих!!!Я вообще невидел чтоб меня с той ги ктото отхилил!!!С ги +СС+ хилили норм!!И своих и с других ги!!

Воу, патриот ги полегче.

Link to comment
Share on other sites

Да все видели!!!Как их поимели!!Я даже видел что там рейда норм небыло С их ги хилы хилили своих!!!Я вообще невидел чтоб меня с той ги ктото отхилил!!!С ги +СС+ хилили норм!!И своих и с других ги!!

Ну если вы такие классные что ж вы отказываетесь от 10х10 ?

Link to comment
Share on other sites

Да, до бана чутка осталось.

[ATTACH=CONFIG]5650[/ATTACH]

12 страниц не аргументированного бреда от агрошкольников. Боже что я тут делаю ? А , да , точно. Жду пока сервер включат.

Link to comment
Share on other sites

Хороший мальчик, что валишь с этой темы.

Тебя опустили ниже не куда, ты не чего не можешь предоставить из доказательств, хотя обвинений у тебя много. И забери ещё с собой своего дружка "IKSMAG", будь паинькой :3

Link to comment
Share on other sites

а кто то еще слияния хотел... как хорошо, что все так и закончилось, удачно! )

 

ВОТ ИМЕННО ЧТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ УДАЧНО!!!ПОТОМУЧТО ТАКИХ КАК ВЫ НАМ НЕНУЖНЫ

Link to comment
Share on other sites

ВОТ ИМЕННО ЧТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ УДАЧНО!!!ПОТОМУЧТО ТАКИХ КАК ВЫ НАМ НЕНУЖНЫ

Воу воу , палехче паринь. В школе правильно писать не учили ? И что тебя так тянет к капсу , я вроде его не юзал.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу , палехче паринь. В школе правильно писать не учили ? И что тебя так тянет к капсу , я вроде его не юзал.

 

Та да вообще неумел писал большими буквами!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...