Jump to content

Плохой поступок со стороны Гильдии Windgard


Femke

Recommended Posts

Femke, подводя итог. Никаких "девизов" у нас нет и не будет. Твои претензии сами по себе глупы , и позорны. Огромный позор твоей гильдии , сам факт существования этой темы. Один наш игрок решил поспамить это сообщение , это его право. В этой игре нет интеллектуальной собственности. И у меня нет особого желания что-то доказывать - настолько абсурдны и глупы все твои претензии.

P.S. В следующий раз как буду создавать команду , спрошу у вас нет ли у вас подобной команды. А то в друг я плохо поступаю , копирую чужое.

Link to comment
Share on other sites

Теперь дайте догодаюсь щас 50тел(минмум) налетят со всех ГИ,что бы за тралить соперника..и будет это до тех пор пока я не закрою тему!

 

Я в общем играю на х5, но я вижу клоунов а не людей которые создают безрассудные темы на подобие этой и пытаются доказать людям что они правы.

Дам вам совет прикрутите болты у себя в голове и завязывайте ныть.

Link to comment
Share on other sites

Femke, подводя итог. Никаких "девизов" у нас нет и не будет. Твои претензии сами по себе глупы , и позорны. Огромный позор твоей гильдии , сам факт существования этой темы. Один наш игрок решил поспамить это сообщение , это его право. В этой игре нет интеллектуальной собственности. И у меня нет особого желания что-то доказывать - настолько абсурдны и глупы все твои претензии.

P.S. В следующий раз как буду создавать команду , спрошу у вас нет ли у вас подобной команды. А то в друг я плохо поступаю , копирую чужое.

А теперь я могу вспомнить тот момент когда ты сам к нам в РК заходил и можно сказать умолял перенести к вам 20минимум топовых игроков!Такое было!Но когда Ги развалилась,40тел с СС перешли к вам просто так,а вы и рады были..особенно ты.

И ещё сайт у вас фейк недоделанный особенно многие ссылки,я могу кинуть свой сайт Ги где все почти работаеТ!!

http://holyword.at.ua/

Link to comment
Share on other sites

Femke, подводя итог. Никаких "девизов" у нас нет и не будет. Твои претензии сами по себе глупы , и позорны. Огромный позор твоей гильдии , сам факт существования этой темы. Один наш игрок решил поспамить это сообщение , это его право. В этой игре нет интеллектуальной собственности. И у меня нет особого желания что-то доказывать - настолько абсурдны и глупы все твои претензии.

P.S. В следующий раз как буду создавать команду , спрошу у вас нет ли у вас подобной команды. А то в друг я плохо поступаю , копирую чужое.

Какой тут позор Хд ты глуп и несёш хуйню .

Link to comment
Share on other sites

Теперь я могу и твой сайт скинуть где такойже дизайн,ты просто его изменил в красный цвет,но ссылки на офииальные сайты и так далее нечего не робит!
Link to comment
Share on other sites

Winguard – шипуемая зимняя шина, гарантирующая надежное сцепление на снегу и льду. Широкие канавки рисунка протектора хорошо очищаются от шуги и снега и сохраняют отличные сцепные свойства даже на глубоком снегу. Благодаря исключительной доле натурального каучука в резине шина продолжает демонстрировать превосходную гибкость и сцепление при самых низких температурах. Центральное ребро и 4 окружные канавки способствуют устойчивой езде по прямой и обеспечивают отличную управляемость. Большое количество зигзагообразных ламелей и острые грани элементов рисунка разбивают ледяную пленку и обеспечивают безопасность на льду и укатанном снегу.

Даже тут спиздил Ги название!) Клоун

Link to comment
Share on other sites

А теперь я могу вспомнить тот момент когда ты сам к нам в РК заходил и можно сказать умолял перенести к вам 20минимум топовых игроков!Такое было!Но когда Ги развалилась,40тел с СС перешли к вам просто так,а вы и рады были..особенно ты.

И ещё сайт у вас фейк недоделанный особенно многие ссылки,я могу кинуть свой сайт Ги где все почти работаеТ!!

http://holyword.at.ua/

Умолял ? УМОЛЯЛ ? Я предложил вам переход в нашу гильдию игроков на наших условиях. И эти условия это от 1750 рейтинга арены. А когда гильдия развалилась , оказалось что у вас таких считай что нет. И когда 95% твоей гильдии оказались неспособны к нам вступить , началось аггро с вашей стороны и оскорбления в ПМ многих твоих игроков. Конечно я был , скажем так , не в восторге.

А на счет сайта гильдии , можно легко решить этот вопрос. В панели управления есть дата , когда был создан сайт. Вот мой скрин , покажи ка свой. Дата создания моего сайта - [17.06.2013, 10:28]. И когда ты покажешь что твой сайт был создан позже , мы все поймем что это твой сайт - фейк , и вся эта тема не больше чем дешевая провокация. Хотя , конечно есть шанс что ваш сайт старый , и просто увидев наш дизайн ты из кожи вон вылез что бы найти подобный , и дата создания все же будет раньше. Но так или иначе , раз ты такой мастер , почему ты не переделал сайт так , как переделал его я ? Не сменил логотипы , надписи , не подключил другие модули ?

[ATTACH=CONFIG]5634[/ATTACH]

 

Winguard – шипуемая зимняя шина, гарантирующая надежное сцепление на снегу и льду. Широкие канавки рисунка протектора хорошо очищаются от шуги и снега и сохраняют отличные сцепные свойства даже на глубоком снегу. Благодаря исключительной доле натурального каучука в резине шина продолжает демонстрировать превосходную гибкость и сцепление при самых низких температурах. Центральное ребро и 4 окружные канавки способствуют устойчивой езде по прямой и обеспечивают отличную управляемость. Большое количество зигзагообразных ламелей и острые грани элементов рисунка разбивают ледяную пленку и обеспечивают безопасность на льду и укатанном снегу.

Даже тут спиздил Ги название!) Клоун

Windgard - составное слово. За основу взяты два слова : Asgard , и wind. А теперь погугли , тебе полезно.

Edited by Tyran
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ооу если хош вечером я добавлю чела в конфу который делал саайт и тогда вместе поговорим..и 2 у вас и так сейчас с нашей Ги 40тел! и если они нечего не умеют,то сегодня твой основной состав просрал Альянсу когда вы шли на ША.и 3 я видел ваш состав и могу сказать что у вас только 10тел реально играют хорошо и то 2с были в нашей Ги!

Кстате что ты так долго думал что написать?

Link to comment
Share on other sites

ооу если хош вечером я добавлю чела в конфу который делал саайт и тогда вместе поговорим..и 2 у вас и так сейчас с нашей Ги 40тел! и если они нечего не умеют,то сегодня твой основной состав просрал Альянсу когда вы шли на ША.и 3 я видел ваш состав и могу сказать что у вас только 10тел реально играют хорошо и то 2с были в нашей Ги!

Кстате что ты так долго думал что написать?

Мы оба знаем что никто сайт не создавал. Был использован готовый шаблон , в моем случае Orizon Red , а твоем случае Orizon Blue. С одной разницей , твой "человек" влепил дизайн без перемен , а я как человек разбирающийся в коде его переделал под нужды гильдии.

А на счет Ща , мы принципиально не ставим себе за цель - Ща. Мы хотели сходить в Елвин - мы держали его около 25 минут. А Ща ? 95% гильдии уже фулл арена , он нам банально не нужен. Так что твои нападки меня не впечатляют. Тебе напомнить как мы перебили вас и Dark Soul на гурубаши ? Думаю это яркий пример вашей беспомощности , раз уж мы перешли на взаимные оскорбления.

Ты пробыл в гильдии сутки , и уже "видел наш состав". Так глупо , и так жалко.

И в отличии от тебя я взвешиваю слова и продумываю разговор. По этому я не извергаю из себя дерьмо , подобно твоим словам , а веду продуманную беседу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что ж , если вы такая классная и сильная гильдия , думаю вы не побоитесь принять вызов на 10х10 ? За все те оскорбления что вы нанесли нашей гильдии этой глупой провокационной темой это самое малое что я могу сделать , что бы позволить себе расслабится убивая вас.

Link to comment
Share on other sites

А на счет Ща , мы принципиально не ставим себе за цель - Ща. Мы хотели сходить в Елвин - мы держали его около 25 минут. А Ща ? 95% гильдии уже фулл арена , он нам банально не нужен. Так что твои нападки меня не впечатляют. Тебе напомнить как мы перебили вас и Dark Soul на гурубаши ? Думаю это яркий пример вашей беспомощности , раз уж мы перешли на взаимные оскорбления.

 

Скажи это типа показуха была??7 перебили Хдд=)))) яйца себе?

 

Мы с Dark Soul 10х10 Хотели пока твои епланы не пршли с табой Клоуном с ракезом!

Edited by whisky
Link to comment
Share on other sites

А на счет Ща , мы принципиально не ставим себе за цель - Ща. Мы хотели сходить в Елвин - мы держали его около 25 минут. А Ща ? 95% гильдии уже фулл арена , он нам банально не нужен. Так что твои нападки меня не впечатляют. Тебе напомнить как мы перебили вас и Dark Soul на гурубаши ? Думаю это яркий пример вашей беспомощности , раз уж мы перешли на взаимные оскорбления.

 

Скажи это типа показуха была??7 перебили Хдд=)))) яйца себе?

А ты вообще шестерка , постой в сторонке пока мы с лидером вашей гильдии разговариваем. Твое вмешательство лишь еще раз показывает всему серверу низость и неадекватность вашей гильдии.

Link to comment
Share on other sites

А ты вообще шестерка , постой в сторонке пока мы с лидером вашей гильдии разговариваем. Твое вмешательство лишь еще раз показывает всему серверу низость и неадекватность вашей гильдии.

Хд!) причём здесь 6 ???

мб ты реал Клоун ?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, зачем гм СС позориться этой темой? Зачем он запил скрины с одним из гильдейцев Winguard? У них отсутствует дивиз(по информации), и человек на скрине мог спамить что хотел, т.к свободные люди ведь. И этим гм СС решил доказать какой он классный гм? Чтоза бред, почему у гм бобмит пукан из-за того, что человек излагает свое мнение и пишет что хочет? На самом деле, адекватный гм не стал бы пилить эту тема, т.к полный бред.

Диагноз врача : [ATTACH=CONFIG]5637[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Слышь ты герой а у тя типо нет шестерок,и он не шестерит,а заступается за Ги.У нас вообще на серве жопу могут лизать лишь бы ты их взял в Ги,ты говоришь с 1750 берешь у тебя в ГИ только 30таких тел максимум!!и то я преувеличил!и 10тел точно с моей Ги
Link to comment
Share on other sites

А теперь я могу вспомнить тот момент когда ты сам к нам в РК заходил и можно сказать умолял перенести к вам 20минимум топовых игроков!Такое было!Но когда Ги развалилась,40тел с СС перешли к вам просто так,а вы и рады были..особенно ты.

И ещё сайт у вас фейк недоделанный особенно многие ссылки,я могу кинуть свой сайт Ги где все почти работаеТ!!

http://holyword.at.ua/

 

Вот только у Тирана руки то по прямее в создание этого сайта, у вас он вялый какой-то, если честно.

 

И с каких это пор если один человек воскликнул "ваш" девиз, то это преступление?

Link to comment
Share on other sites

Слышь ты герой а у тя типо нет шестерок,и он не шестерит,а заступается за Ги.У нас вообще на серве жопу могут лизать лишь бы ты их взял в Ги,ты говоришь с 1750 берешь у тебя в ГИ только 30таких тел максимум!!и то я преувеличил!и 10тел точно с моей Ги

Конечно. С вашей ги все адекватные люди поухадили, т.к помню при рейде на стене ты не показывал лидерство,а только агрокапсом командовал и грозился кикнуть из ги кто не пришел.Быдло ги какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Сколько спора то, наш согильдиец начал спамить это после того как, вы начали капсить про СС.Защитная реакция.Тем более вы не заскринили где другой игрок писал про Windgard совсем другое,тоесть каждый писал свою точку зрения.
Link to comment
Share on other sites

Просто чесно сбесило,лан забыли это мб бывает понравился просто девиз

насчет сайта ты потыкай на все ссылки которые у него есть! у него нечего не работает на ютуб кликни не откроет новую вкладку!

Link to comment
Share on other sites

Просто чесно сбесило,

насчет сайта ты потыкай на все ссылки которые у него есть! у него нечего не работает на ютуб кликни не откроет новую вкладку!

Ты быдлан просто.

Link to comment
Share on other sites

Слышь ты герой а у тя типо нет шестерок,и он не шестерит,а заступается за Ги.У нас вообще на серве жопу могут лизать лишь бы ты их взял в Ги,ты говоришь с 1750 берешь у тебя в ГИ только 30таких тел максимум!!и то я преувеличил!и 10тел точно с моей Ги

Ты кидаешься словами которые не можешь подтвердить , основываясь на своих недалеких догадках. Как и почему я беру в гильдию , это мое личное дело. Я не буду отрицать что многие без ачивы , из них 90% - твинки чаров которые имеют ачивы , и 10% игроков с которыми я общался и узнавал их опыт , расспрашивал о сетапах и тактиках игры. И если я посчитал что им не проблема взять 1750 , и взял их , то тебя , пес , это не касается.

О , 10 человек с вашей гильдии ? Ну это лишь подтверждает что от таких как ты люди только бегут.

Твой дружок не заступается за гильдию , он как маленькая шавочка пытается укусить. Хорошая шестерочка которая просто не знает когда пора остановится, когда становится ясно что ее хозяин никчемен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто чесно сбесило,лан забыли это мб бывает понравился просто девиз

насчет сайта ты потыкай на все ссылки которые у него есть! у него нечего не работает на ютуб кликни не откроет новую вкладку!

Открою тебе секрет , эти кнопки созданы для ссылок на сообщества. Ссылки на фейсбук и твиттер - для ссылок на сообщества гильдии в этих ресурсах. На гугл - я откровенно говоря не знаю зачем там ссылка. На ютуб - для ссылки на канал сообщества в ютубе. Ты же прикрепил к ним ссылки на главные странички этих ресурсов , и считаешь что у тебя "все работает" ? Лол.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...