Jump to content

Не работает не один сервер


Recommended Posts

Я создал тему до того , как выложили новость о обновлениях.

 

перед тем как делать рестарт сервера были все оповещенны.

где ты был я хз .

и создавать тему когда серв оф 1-5 минут это глупо

Link to comment
Share on other sites

А списо миров ты видешь, откуда, А?

 

Во первых. Нахера тебе вов. Иди книжки читай. Больше букаФок узнаешь.

Во вторых. Нахера ты думаешь ты файлы всякие менял при установке компонентов PandaWow? Там все нужные для Нас данные. А остальные тупо по инету поступают.

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь щас применяется ап#11

 

- - - Добавлено - - -

 

Пацаны ,как думаете ,может рейд какой откроют ? Хотя-бы треш даже)) Ну или 1-2 босса ... Пацаны были-бы рады)

 

если и поставят ток стражей

Link to comment
Share on other sites

ждёмс, уж лучше сейчас, чем ночью, а то ночью самое норм бг, и вообще, какая нафиг разница? Час? Два? Для нас же стараются, те кто не 1 тройку лет играют на пиратках, уже смирились) Конечно не в укор сказано будет, я на х5 вчера зашёл, так прозрел, лагов вообще 0, а вот х100 с её заселённостью, и утырками которые помогают ложить сервак конечно больше, нам вообще сказать спасибо им надо) ибо на оф я не хочу, бесит он меня, тут столько драйва и адреналина) короче ждём)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

щас босов зальют наверно а час этот как раз тестить будут)

 

 

каких боссов тут бы пасивки починить классам)) боссы это уже в последнюю очередь) ибо на них будут брать тока магов локов и варов))

 

скорее всего это как раз те обновления которые по спискам не произошли) или те которые были не исправны)

Link to comment
Share on other sites

Пускай заливают, для разнообразия можно и по пвешить) А вообще лучше бы если бы они починили скади, цепочку кв на анкиражского чёрного танка, и оракулов, а то скади без фх вообще говорят не варик, а тестить не охота)
Link to comment
Share on other sites

Вот народ жалуется, урезать шам, локов, магов, мне всегда было интересно, на кой ляд они ноют? одевайтесь на бг, и не будет по вам стрела лететь по 150-300к как многие говорят, я вот дк в фул бг одел и всё бэнч, а стрела от силы 70к прёт, помню в диабло 3 на офе урезали 1 раз дх и монков, так там на форуме такие истерики были, что уж говорить про нашу славную и добрую пиратку)
Link to comment
Share on other sites

Вот народ жалуется, урезать шам, локов, магов, мне всегда было интересно, на кой ляд они ноют? одевайтесь на бг, и не будет по вам стрела лететь по 150-300к как многие говорят, я вот дк в фул бг одел и всё бэнч, а стрела от силы 70к прёт, помню в диабло 3 на офе урезали 1 раз дх и монков, так там на форуме такие истерики были, что уж говорить про нашу славную и добрую пиратку)

 

тут скорее дело в том что действительно есть баги, и не отрицают их только шаманы(что удивительно,люди не чего не доказывают, как это делают аркан маги) я не думаю что в маникен бить по 800к++ это нормально. И не думаю что ледяное копье должно бить по фул бг 100к+

Link to comment
Share on other sites

Вот народ жалуется, урезать шам, локов, магов, мне всегда было интересно, на кой ляд они ноют? одевайтесь на бг, и не будет по вам стрела лететь по 150-300к как многие говорят, я вот дк в фул бг одел и всё бэнч, а стрела от силы 70к прёт, помню в диабло 3 на офе урезали 1 раз дх и монков, так там на форуме такие истерики были, что уж говорить про нашу славную и добрую пиратку)

 

да по те нубы бьют.

 

по мне 65% реса + деф стойка (-25%дд) били локи 190-200к, а шам ваншотал за прокаст.

 

смысл в том короче, что ты пиздаболишь не по детски тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже поддергиваешь ?

 

не вижу никакого смыла/логики в том, что тобою написано.

 

Или ты рифмоплет??

Link to comment
Share on other sites

да по те нубы бьют.

 

по мне 65% реса + деф стойка (-25%дд) били локи 190-200к, а шам ваншотал за прокаст.

 

смысл в том короче, что ты пиздаболишь не по детски тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

не вижу никакого смыла/логики в том, что тобою написано.

 

Или ты рифмоплет??

 

Нет конечно играя за дк с его отхилом в 160к за удар тебе все покажутся изимодными,суть то в этом)

Link to comment
Share on other sites

не вижу никакого смыла/логики в том' date=' что тобою написано.[/quote']

 

а в твоих словах есть смысл ? я не такой задрот что бы меня трясло

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...