Jump to content

Золото за Квесты!


Recommended Posts

Почему не дают золота (награда в денежном эквиваленте) за Квесты... на х5!???:cry:

 

рубли думаешь на веб мани за квесты получать? ) хаха

Link to comment

на х100 тоже неправильно идёт кстати. Дают в два раза меньше ,иногда вообще не дают) (Хотя написано за какой кв и сколько.)

Если соберусь ,то сделаю пруф.

Link to comment
рубли думаешь на веб мани за квесты получать? ) хаха

Ты не понял. Он имел ввиду, что за прохождение квестов на реалме х5 голд не дают.

Сам ни разу такого не встречал,мб за единичные квесты и впрямь не дают, но в целом все в балансе.

Глупая тема, есть более важные проблемы с работоспособностью, чем "мне не дали 20 серебряных за квест"

Link to comment
Ты не понял. Он имел ввиду, что за прохождение квестов на реалме х5 голд не дают.

Сам ни разу такого не встречал,мб за единичные квесты и впрямь не дают, но в целом все в балансе.

Глупая тема, есть более важные проблемы с работоспособностью, чем "мне не дали 20 серебряных за квест"

если вы про выкл сервов вам сюда http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=4&p=74595#post74595

 

я реально говорю на х5 сложно качаться и без того ещё и голд не дают... приходится практически мусор продавать на ауке и то не берут! написано за квест 28 голд - нидали не манетки! и так за все.. а потом с 50 лвл написано 144 голд дают 28 медных!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

рубли думаешь на веб мани за квесты получать? ) хаха

 

у вас явно проблемы со чтением! там не слова о руюлях нету! за квесты в игре не дают никаких манет, похоже что рейт на золото с квестов -10!

Link to comment

Странно, мне за все квесты пандарии голд дают.

Врятли разработчики будут проверять 100% существующих квестов на получение голда. Опишите в баг-трекере за какие конкретно квесты не дают голд.

Раздел - http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=47

Link to comment
(награда в денежном эквиваленте)

у вас явно проблемы со чтением! там не слова о руюлях нету! за квесты в игре не дают никаких манет' date=' похоже что рейт на золото с квестов -10![/quote']

у вас видимо проблемы :

1 - с юмором

2 - со смекалкой

Link to comment

Если заниматься починкой каждого квеста, за которого не начисляют полную плату, то о фиксах подземелий, спелов и багов придется забыть.

Предлагаешь проверять каждый квест в ручную?

Link to comment
Если заниматься починкой каждого квеста, за которого не начисляют полную плату, то о фиксах подземелий, спелов и багов придется забыть.

Предлагаешь проверять каждый квест в ручную?

 

просто кому это не нравится , пусть делают фул пруфы и умещают все в 1 теме.

 

а создавать 100 бесмысленных тем глупо.

Link to comment
просто кому это не нравится , пусть делают фул пруфы и умещают все в 1 теме.

 

а создавать 100 бесмысленных тем глупо.

 

чо сказать больше нечего? сразу хамить!. где воспитание!

 

- - - Добавлено - - -

 

Если заниматься починкой каждого квеста, за которого не начисляют полную плату, то о фиксах подземелий, спелов и багов придется забыть.

Предлагаешь проверять каждый квест в ручную?

скорее всего это проблема не каждого квеста а рейта в целом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Странно, мне за все квесты пандарии голд дают.

Врятли разработчики будут проверять 100% существующих квестов на получение голда. Опишите в баг-трекере за какие конкретно квесты не дают голд.

Раздел - http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=47

 

так за все.. ещё не за 1 не дали. :(

Link to comment
Сообщение от Etyr

просто кому это не нравится , пусть делают фул пруфы и умещают все в 1 теме.

 

а создавать 100 бесмысленных тем глупо.

чо сказать больше нечего? сразу хамить!. где воспитание!

 

в чем там хамство заключается ? Что это глупо ?

 

Где ваша логика молодой человек.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...