Jump to content

Кап ОЗ и кд на Инстант. ОПРОС


Как на ваш взгляд должно быть.  

33 members have voted

  1. 1. Как на ваш взгляд должно быть.

    • Обновление капа и кд - 1 неделя ( обновление в полночь Воскресенья )
    • Обновление капа и кд - 3 дня ( обновление происходит каждый третий день в полночь )
    • Обновление капа и кд - 1 день ( обновление происходит каждый день в полночь )


Recommended Posts

Доброе время суток форумчане, а так же - так же - так же..

Сегодня наш переполох направлен на адекватную работу спадания капа и кд инстов. А именно:

На форуме информация от неких "тарараек" - кап ОЗ и кд на инсты спадает каждую неделю. :crab:

Странно, но я не наблюдаю этого уже как "полторы недели". Дабы не разводить срач и негодование проведем опрос на данный вопрос.

 

  1. Обновление капа и кд - 1 неделя ( обновление в полночь Воскресенья )
  2. Обновление капа и кд - 3 дня ( обновление происходит каждый третий день в полночь )
  3. Обновление капа и кд - 1 день ( обновление происходит каждый день в полночь )

Ориентирование по Московскому времени.


Администрацию прошу посодействовать в данном вопросе, и не допускать срач и разбирательства в тему, а так же не закрывать с пометкой былозачеркнули. Опрос важен для всех на сервере - и игроков и администрации. Можно закрепить тему или же апать каждый день.

ДОБАВЛЕНО речь идет о реалме х100. Спасибо за то что показали.

Edited by Psewdo
Link to comment
Share on other sites

3 дня ... Золотая середина.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чё за бред я несу ? щас придёт титан\другоймодерилиадмин и закроет тему) Они умнее.

Link to comment
Share on other sites

Я за 3 дня. Надеюсь администрация прислушается к мнению игроков и не будет говорить о близзлайке, который сама же нарушает. Освоение ПМ будет и кд неделя, нет смысла, у нас не лоу рейт.
Link to comment
Share on other sites

Прошу дорогих форумчан и администрацию голосовать. Комментировать я предлагаю так: есть свое предложение ( время другое и т.д. ) а так набивание постов - нет пожалуйста. Edited by Psewdo
Link to comment
Share on other sites

Титан или кто то из модераторов - у меня к вам просьба: удаляйте коменты с бессмысленным содержанием или тролингом, а так же глупое набивание постов.
Link to comment
Share on other sites

Psewdo, Какая тема, такие и комментарии.

 

На форуме информация от неких "тарараек"

Ники можно?

Странно' date=' но я не наблюдаю этого уже как "полторы недели". Дабы не разводить срач и негодование проведем опрос на данный вопрос.[/quote']

На форуме не однократно писалось, что обнуление капа попросту сдвинусь из за ддосов, откатов, дисков и тд

Link to comment
Share on other sites

Вначале подумал проголосовать на 1 неделю. Но встал один нюанс - это х100 и "время" течёт тут быстрее. Я чуть больше одной недели на проекте при том, что у меня был перерыв в ВоВ больше года и у меня уже прокачано 4 чара. Как-то не вписывается сюда сброс капа в 1 неделю. Проголосовал за 3 дня.

Если речь идёт о х5, говно вопрос. Неделя. Но на х100 как-то логичнее сброс в 3 дня.

 

P.S Это мнение только о pvp аспекте. На пве мне как-то ровно.

Link to comment
Share on other sites

Psewdo, Какая тема, такие и комментарии.

 

Сообщение от Psewdo

На форуме информация от неких "тарараек"

Ники можно?

Сообщение от Psewdo

Странно, но я не наблюдаю этого уже как "полторы недели". Дабы не разводить срач и негодование проведем опрос на данный вопрос.

На форуме не однократно писалось, что обнуление капа попросту сдвинусь из за ддосов, откатов, дисков и тд

Тема создана для "закрепления" определенной возможности влияния игроков на сервер в положительную сторону, в частности определенным установлением времени отката кд на инсты и кап ОЗ. От вас я прошу только следить за темой дабы не разводить всеми не любимый "срач". Так же эта тема свидетельствует о том что игрокам не плевать на сервер, а они так же хотят посодействовать в его улучшении.

 

обнуление капа попросту сдвинусь из за ддосов' date=' откатов, дисков и тд[/quote']

эта тема создана дабы обсудить и закрепить определенное время, на которое не будет влиять ддос откат или дисконект. Я все понимаю, но так же поймите и вы игроков. Дабы у вас не появлялись подозрения на "тыркание" "указывание" или еще что то я еще раз прошу : помочь нам с данной темой не удаляя ее, а поставив на рассмотрение.

Edited by Psewdo
Link to comment
Share on other sites

Psewdo, Никто и никогда никаких тем на форуме не удалял. Создали опрос, хорошо пусть высказываются. Только вот как правильно подметил

Jason, нужно определиться какой сервер мы обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Psewdo, Никто и никогда никаких тем на форуме не удалял. Создали опрос, хорошо пусть высказываются. Только вот как правильно подметил

Jason, нужно определиться какой сервер мы обсуждаем.

Соглашусь, я виноват в том что не написал сразу о том, что речь идет о х100, т.к. на реалме х5 такого вопроса даже не возникнет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...