Jump to content

Форумный гладпа ндавова аренит


Mr.Miamlia

Recommended Posts

Заметьте, не я создал эту тему. К тому же моя крыша это 2.2 к. Убить меня непросто, да, но контроллить я не умею вообще.

 

- - - Добавлено - - -

 

Багофрост слил афли лока в дуэли, я ничего не написал. Зато в ответ мне полетели оскорбления. Ладно.

Вторая дуэль, афли сливает и ее. Ну кто виноват что нас бросает на этих ребят. Опять же последовали оскорбления. Ну тут я просто не вытерпел.

 

Фармили меня минут 7, с диспелом, фул бурстами и прочим дерьмом. Убить не смогли. Вывод?

 

просто лох XD

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот только не надо меня сразу списывать на полторашку. Дуэль была 1 на 1, чтобы не лосать 15 минут арены просто так. Только ТС делает вид, будто он проминязаконтролил.

 

С выбором напарника я еще окончательно не определился. Афли не в счет тут.

Link to comment
Share on other sites

Тестил стопицот варов и дк в Элвине, никто меня пробить не может. Собссна, с кем тогда аренить?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, не считая Neiko конечно. 1 посан на весь сервер, который догадался мне каст сбить.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, ребят, выходил против тс'a на арене. Тот ещё кадр) Циклоны не кидает, станов тоже нет, от полиферма не уходит(не влезает в кошку). Маг тоже кадр - полиферма от него так и не дождался(овцует то овцует, но раз в пол года, мб аркан дпс терять не хотел). Вообщем ходил фростмаг-хприст, легко выйграли)

 

P.S. Люблю гладиаторов.... Ночных:* :P

 

Nasterej

Edited by frostgostick
Link to comment
Share on other sites

Вообщем, ребят, выходил против тс'a на арене. Тот ещё кадр) Циклоны не кидает, станов тоже нет, от полиферма не уходит(не влезает в кошку). Маг тоже кадр - полиферма от него так и не дождался(овцует то овцует, но раз в пол года, мб аркан дпс терять не хотел). Вообщем ходил фростмаг-хприст, легко выйграли)

 

P.S. Люблю гладиаторов.... Ночных:* :P

 

Nasterej

 

бери своего глада мага азаза и иди на гурубаши. вас по тролить. кого ты слил клоун ?)) Афк мага или афк Рдруля?

Клоун прист чмок чмок лизущий столбы :mocking: у твоего мага очко надорвется что бы слить кого то XD

повторишь лизун? азза

Edited by Mr.Miamlia
Link to comment
Share on other sites

бери своего глада мага азаза и иди на гурубаши. вас по тролить. кого ты слил клоун ?)) Афк мага или афк Рдруля?

Клоун прист чмок чмок лизущий столбы :mocking: у твоего мага очко надорвется что бы слить кого то XD

повторишь лизун? азза

 

Неплохо пригорает :D

Link to comment
Share on other sites

бери своего глада мага азаза и иди на гурубаши. вас по тролить. кого ты слил клоун ?)) Афк мага или афк Рдруля?

Клоун прист чмок чмок лизущий столбы :mocking: у твоего мага очко надорвется что бы слить кого то XD

повторишь лизун? азза

 

лул, аж палыхает.:shock:

Link to comment
Share on other sites

школьные фразочки, твоя планка не развивается :mocking:

 

Не понятно зачем ты делал тему с понтами, если твой уровень игры сильно ниже среднего. Поверь он сильно ниже.

 

У напарника примерно такой же. Сиди дальше потихоньку на 1.5, развивайся, и может быть когда нибудь будешь достоин их делать.

 

Пока что увы.

 

[spoiler=арена 1]http://i.imgur.com/txuGCI6.jpg

 

 

[spoiler=арена 2]http://i.imgur.com/tXvM3bR.jpg

 

 

 

Раскачивается очень лайтово.

Link to comment
Share on other sites

Клоун прист чмок чмок лизущий столбы

Лалка)) Ах, да я должен стоять в середине арены и получать шипы и циклоны))) Ой прости, я забыл что ты циклоны давать не умеешь, и маг твой полифермы не кидает) Ладно, в следующий раз я буду в центре стоять, окажу тебе услугу)

 

Афк мага или афк Рдруля?

Блин ну ты в следующий раз предупреждай что ты отходишь, а то я ж незнаю....( Я бы подождал тебя....))):troll1: Ты не стесняйся в /say писать))

 

Люблю тебя:*

 

Думаю следующее тебя уничтожит морально, ты успокоишься и пойдёшь повышать свой скилл, так как он очень далёк от среднестатистического уровня):troll1:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/09/9f6a9f512bd9e3bec879b4d259dd70b2.png

Edited by frostgostick
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...