Jump to content

Вопросик (важный)


Recommended Posts

Можно ли спрашивать о других платформах и о вещах в них это ведь не считается за рекламу?)

 

- - - Добавлено - - -

 

+ Можно ли обменивать что то с сервера на что то в других местах?)

Link to comment
Share on other sites

Ну я не рекламирую а про вопросики типа есть у кого то что то там не запрещены)

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. за бонусы то не буду покупать так что ваша экономика не пострадает)

Link to comment
Share on other sites

Подобные вещи в правилах по моему не описываются, но

Можно ли спрашивать о других платформах и о вещах в них это ведь не считается за рекламу?)

Можно посчитать рекламой

+ Можно ли обменивать что то с сервера на что то в других местах?)

Если это другая игра, то, думаю, можно. По крайней мере я часто видел обмен вещей в доту, линейку, а мутов и банов за это - нет.

 

Но лучше подождите ответа от ГМа или Модератора, им точно известно.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не рисковать я и решил спросить, да видел что даже голду меняют на шмот из доты при админе и банов не было но все же я люблю сервер и решил спросить прежде чем мне дадут 30 дней бана за просто так)
Link to comment
Share on other sites

Если вы все же решитесь проводить подобные сделки, рекомендую, чтобы они не затрагивали имущество этого сервера, и чтобы не имелось упоминаний о других серверах world of warcraft.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы не рисковать я и решил спросить, да видел что даже голду меняют на шмот из доты при админе и банов не было но все же я люблю сервер и решил спросить прежде чем мне дадут 30 дней бана за просто так)

Ну просто так у нас не дают :) Вы же нарушите если что :) Да и срок бана может быть как меньше так и больше, все зависит от гма

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Запрещено обсуждать другие сервера World of Warcraft и обменивать игровые вещи и аккаунты с серверов Panda WoW.

На форуме уже давно есть темы, где игроки обсуждают Дибло, Доту, АА, Линейдж и другие игры. Не вижу, за что тут банить.

Конечно, если Вы захотите просто обсудить, не устраивая рекламных акций.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...