Jump to content

Пандарены Хоцзинь


Kofeek

Recommended Posts

Можно ли как нибудь у нас на сервере прокачать репутацию с Пандарены Хоцзинь?

От накидки толку никакого...

И как я понял,репа качается только у "Пандаренов".

По достижению превознесения с фракцией, вы сможете купить пандаренских расовых маунтов - ездовых черепах.

Edited by Kofeek
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 4 months later...
Вероятнее всего с накидки, только не понятно с каких подземелий идет кач репы с накидкой.

Прошел Нексус, Утгард, ПЧГ, Храм нефритовой змеи.

Репы 0.

Link to comment
Share on other sites

Одним прекрасным утром я обнаружил на своем тролле что могу покупать черепах. Может как то можно проследить по ачивам как у меня появилась эта репа, по дате например или аддон какой нить.

З.Ы. накидку эту я не покупал, репа появилась случайно, инсты ЛК не фармил.

Link to comment
Share on other sites

раньше фишечка у орды была, перед входом в оргриммар возле воздушного шара стоит пандарен, у него берешь кв, сдаешь гаррошу и за кв фул репу с пандаренами давало, вот так некоторые и качали эту репу :D сейчас уже не дает репу за квест.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да блин, я как не соберусь какого-то маунта получить- на пандавове его нет, а тут еще УЖЕ нет, как же теперь этих черепах получить, и что важнее- как получить достижения "посланник пандаренов"? я уже вкачал репу со всеми остальными и если тут заступорюсь будет конечно обидно...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Северная тернистая долина,лагерь Гром"Гол,http://db.pandawow.me?npc=2464.

Я там делая ачиву за ордынца,прокачал фул репу с Пандаренами Хоцзинь.

 

Держи,:crab: :D

Link to comment
Share on other sites

сделал все квесты у него и не чего.. даже после релога

 

Странно,я точно помню,что где-то в Гром"Голе прокачал на квесте фул репу. Мб сломали уже :С

Edited by Deadroll
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

раньше фишечка у орды была, перед входом в оргриммар возле воздушного шара стоит пандарен, у него берешь кв, сдаешь гаррошу и за кв фул репу с пандаренами давало, вот так некоторые и качали эту репу :D сейчас уже не дает репу за квест.

Спасибо те дружище, дает репу:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

и у меня тоже у меня все репы для очивы уже http://db.pandawow.me?achievement=6827

 

- - - Добавлено - - -

 

Для того, чтобы прокачать репутацию с этой фракцией, покупаем Гербовая накидка Хоцзинь у Смотритель черепах Одай.

 

Имея 90 уровень мы сможем получать репутацию в подземельях WotLK, Cataclism и MoP.

 

Репутация в WotLK дается в любых подземельях для 80 уровня.

Это не только все подземелья героического уровня сложности, но и:

Вершина Утгард

Нексус: Окулус

Чертоги Молний

Пещеры времени: Очищение Стратхольма

обычного уровня сложности.

 

А теперь внимание! В подземельях Cataclysm Гербовая накидка Хоцзинь позволяет получать репутацию как на героическом, так и на обычном уровне сложности. Пройти их на 90 уровне не составит большого труда.

 

Репутация начисляется и за убийство монстров в подземельях MoP героического уровня сложности, если на Вас надета накидка.

 

Вы можете совместить полезное с полезным: качать репутацию с данной фракцией, совершая походы за Поводья синего протодракона, Поводья дракона северного ветра и Поводья камнешкурого дракона, если до сих пор не получили их в свою коллекцию.

 

 

вот комет с вовхеда

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Почитав тему и начал пробовать куча квестов выполнено, побывал в инстах, рысачил в накидки от Хоцзинь, квесты в тернистой долине выполнял, панду перед входом в огри обнимал и как то оно не двигается хотелось бы услышать от администрации внятных пояснений что делать как докачивать или бросить это гиблое дело и свыкнуться что половина не работает функций сервера
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...