Jump to content

132 ошибка


Recommended Posts

Ув. Администрация.

Данная ошибка возникает каждые 60-80 минут игры, а так же в зонах например: на стене где много игроков, в пвп зонах (даже когда замесы 5х5), при появлении в штормграде возле аука. Не всегда но часто! Как видно на видео я отключил все аддоны. А каждые 60-80 минут бежать исправлять персонажа или же отключать, а потом включать и настраивать аддоны это не вариант. Много полезных аддонов влияют на игровой процесс.

Будут ли в след фиксе хоть какие то исправления по данной ошибке?

После окончании загрузки мира как видно и слышно у меня просто выбило ошибку 132!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=a0xa2yHlX80

 

После исправления персонажа в лк пошел покупать вещи на стену. После телепортации на стену опять выбило ошибку. Это было примерно в течении 10 минут после исправления! На данный момент я не могу играть своим персонажем так как опять выбивает ошибку и это после 10 минут как я исправил персонажа. Это проиcходит как и прошлые разы на стене где покупать экип.

Edited by Benjamin
Link to comment
Share on other sites

Аналогичная картина как только с Пандарии делаю тп в Огриммар :confused:

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот сижу уже 3 часа голову ломаю не могу играть

 

- - - Добавлено - - -

 

Днем было нормально , персонажа исправил появился в Пандарри на базе, как только тпшишся в Оргиммар с Пандарии вылетает эта ошибка. Кд в лк 15 минут не могу зайти в игру. :confused:

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная картина как только с Пандарии делаю тп в Огриммар :confused:

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот сижу уже 3 часа голову ломаю не могу играть

 

- - - Добавлено - - -

 

Днем было нормально , персонажа исправил появился в Пандарри на базе, как только тпшишся в Оргиммар с Пандарии вылетает эта ошибка. Кд в лк 15 минут не могу зайти в игру. :confused:

Исправь перса в ЛК. Но каждый раз бегать и иправлять это же не игра, а геморой.

Link to comment
Share on other sites

я уже 3 часа не могу нормально зайти

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня выбивает http://filebeam.com/4bdd07da17491c53a3e3a16c2358276b это не решение проблеммы, скачал закинул безрезультатно.

Эти файлы просто устанавливают стандартные настройки + папка без аддонов. Дело не только в аддонах но и в файле сервера наверное.

я уже 3 часа не могу нормально зайти.

Я минут 50 поиграл. За это время выкинуло 3 раза, а после последнего так и не заходило до исправления персонажа.

Edited by Benjamin
Link to comment
Share on other sites

Я скачивал чистый клиент по рекомендуемой ссылке , пару дней поиграл и все :confused: http://rghost.ru/58098595

 

- - - Добавлено - - -

 

Кд в лк прошло можно зайти на минут 10 проверить почту аука :facepalm:

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока очереди нет терпимо

Link to comment
Share on other sites

На больших бг,таких как арати,бывает по 2 краша за 5 минут

Я думаю краши из-за того когда клиент пытается прогрузить большое количество данных за определенный промежуток времени и просто крашится. Хотя я не специалист я точно не знаю как он работает))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...