Jump to content

MW Monk 5.4.8


matrixjke

Recommended Posts

Лучше бы варов стало раз этак в 4 меньше. Надоело уже, в Элвине, на кого не кликнешь, практически все - вары.

Пытаюсь найти напа на фане - все что угодно кроме нужных мне варов и анхоли дк !Ё!!!Ё! Кучи магов, элемов/ршам, рог, локов, палов тех же монахов, но найти вара или дк в 522илвле или близкое к тому - нереально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кликер!!!

Как интересно :shock: А я монком играю, но вообще-то тут не классы обсуждаются :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вдруг на арену пойти с монахом и встретить еще одного, то

Спокойненько ложим его и насмехаемся над ним в чате.

 

На фане нереально найти хорошего монаха или а) баги тащат или б) ложится, если играют чисто в него.

Хотя я сам скилом не блещу, бои дольше 8 минут, это уже соревнования кто лажнет первым или же у кого мана уйдет в 0 быстрее и там у меня частенько ничьи. Самое обидное что такое происходит с зеркалом( такой же сетап) или с тимой рандом+рдру у которых 2.7к +

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь найти напа на фане - все что угодно кроме нужных мне варов. Кучи магов, элемов/ршам, рог, локов, палов тех же монахов

Ну да, расскажи мне, особенно про количество палов, локов. Вара не можешь найти, даже близко к 522? А мы точно на одном сервере играем? Я вот точно на фане.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, расскажи мне, особенно про количество палов, локов. Вара не можешь найти, даже близко к 522? А мы точно на одном сервере играем? Я вот точно на фане.

Так я тоже там играю, но встречаю только 496 илвл. Чисто так для справки: накой мне врать? Я написал то, что чаще всего вижу на поляне.

 

Монк поднимает фулл столб за разлет в чеине, 1-2 сек. Удачи.

Всякое бывает. А "разлет в чеине" - это ци-полет? Так он в ворлде даже так не хилит, а на арене с усталостью так вообще...

Link to comment
Share on other sites

 

Всякое бывает. А "разлет в чеине" - это ци-полет? Так он в ворлде даже так не хилит, а на арене с усталостью так вообще...

Разлёт в чеине это промежуток между контролями, когда диминишинг максимальный и невозможно монаха ничем закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Разлёт в чеине это промежуток между контролями, когда диминишинг максимальный и невозможно монаха ничем закрыть.

Раз так, то случаи когда за это время можно резко апнуть фул хп - 1 из 100. В большинстве случаев это возможно только с помощью той самой желтой хоты, но это уже не резкий ап хп за 1-2 сек, а постепенный. Другой же вариант апнуть так хп - это Устранение вреда и скил типа ладошек у пала (забыл название хД )

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Мы на офе не играли и умных слов не знаем :) Зачем мне эти все заумные перекаверканные слова? Можно всё называть более понятно, пусть и более длинно : )

А вообще сами посудите ресурс монаха - ци или же как часто называют чи, разлет - полет. Вот у меня и вышел ци-полет хД

 

- - - Добавлено - - -

 

Юхухух, мои посты читают ахахаха, Ну простите что забыл что скил называется Восстановление сил :)

Link to comment
Share on other sites

Мб ты на арене не играешь и обычных слов незнаешь?

Специально для таких умников - на меня тут тему заводили за запредельный дамаг хилом на арене. + У меня рейт 2.7к был до перехода. Регался в пвп ивент 3х3 ну и т.д.

 

За все 3 пункта готов ответить, доказать могу.

1) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=79465 - гордость моя :) Принцволшебныхдот может помнит, отмечался в той теме :)

2) ссылка ниже, но там рейт подпортился после поисков напа.

3) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78663&p=592304&viewfull=1#post592304

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

А варов, все же, дофига, даже около 522 илвла. Не спорь даже)

Я не спорю что их много, просто я их встечаю только на арене :) А как дело доходит до поиск напа, так всё, все прячутся, хорошо что есть пара проверенных варов, и кап отбегать помогут и руками блещют.

Link to comment
Share on other sites

Специально для таких умников - на меня тут тему заводили за запредельный дамаг хилом на арене. + У меня рейт 2.7к был до перехода. Регался в пвп ивент 3х3 ну и т.д.

 

За все 3 пункта готов ответить, доказать могу.

1) щас найду тему только

2) ссылка ниже, но там рейт подпортился после поисков напа.

3) http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78663&p=592304&viewfull=1#post592304

 

http://imagizer.imageshack.us/a/img547/1162/uk10.jpg

Link to comment
Share on other sites

Все мысли в одной картинке :D

Если бы было так, то ты бы в прошлой теме (там где на меня жаловались) не писал бы ничего, а так, ты, кажется, ещё и тему потом ещё одну заводил в "вопросы к админу"

Link to comment
Share on other sites

Реамиз , нап монка падает довольно верно если сделать так:

( например я бумкин и мой нап ретрик)

Ретрик выскакивает и даёт слеп. Свет включает бурсту и гдето через 5 сек после включения бурсты даёт кулак в напа чтобы держать на месте

Сразу как проходит слеп. Свет ( даже за 1, 5 сек) я кастую циклон

К этому времени нап уже может быть довольно низко монк может трынькануть если он трынькает идёт солярка и корни

После чего мощное оглушение

 

Нап лежит 100%

Link to comment
Share on other sites

Реамиз , нап монка падает довольно верно если сделать так:

( например я бумкин и мой нап ретрик)

Ретрик выскакивает и даёт слеп. Свет включает бурсту и гдето через 5 сек после включения бурсты даёт кулак в напа чтобы держать на месте

Сразу как проходит слеп. Свет ( даже за 1, 5 сек) я кастую циклон

К этому времени нап уже может быть довольно низко монк может трынькануть если он трынькает идёт солярка и корни

После чего мощное оглушение

 

Нап лежит 100%

STFU, теоретик.

Link to comment
Share on other sites

Реамиз , нап монка падает довольно верно если сделать так:

( например я бумкин и мой нап ретрик)

Ретрик выскакивает и даёт слеп. Свет включает бурсту и гдето через 5 сек после включения бурсты даёт кулак в напа чтобы держать на месте

Сразу как проходит слеп. Свет ( даже за 1, 5 сек) я кастую циклон

К этому времени нап уже может быть довольно низко монк может трынькануть если он трынькает идёт солярка и корни

После чего мощное оглушение

 

Нап лежит 100%

Это всё теория, практика же будет с другим результатом поскольку а) все классы имеют сейвы б) монах хилит не только инстант,а через доты. в) всё заисит от рук, один противник за это время умрёт, другой же вам пол хп снимет.

Link to comment
Share on other sites

матрикс прав +

больше всего напрягает что по ним часто не проходит контроль (да да без пассивки прикиньте) к примеру почти 50% шанса срабатывания руки у приста

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...