Jump to content

Добавление акций и конкурсов!


Korri

Вы за такие конкурсы и акции?  

36 members have voted

  1. 1. Вы за такие конкурсы и акции?

    • Нет.
    • Да!
    • Мне без разницы.


Recommended Posts

Я думаю многие игроки которые играют в PandaWoW хотели бы от сайта больше конкурсов на творчество и акций с интересными идеями и условиями. К примеру те же конкурсы рисунков при победе в которых допустим 10 победителям на заданную тему давали редкого маунта или какое-то количество бонусов. Ну или акция "победи в пвп при условии что будешь раздет" выложи видео на форум или группу в VK и получи эпическую шмотку. Я думаю администрации не тяжело будет проводить подобные конкурсы на сайте хотя бы раз в месяц, тогда у игроков будет желание стараться, и играть на столь интересном сервере.
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году, когда пандашошу исполнился год, были и сняты баны, и боны дополнительные и даже ДИСКОТЕКА в шаттрате, ну я там не был.... И еще конкурсы должны быть под Новый Год, но ждать так долго не хочется?)))
Link to comment
Share on other sites

Угадайте кто за нет проголосовал.

Наш почетный торговец бананами, кто ж ещё

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще конкурсы должны быть под Новый Год

Конкурс с рисунками и бонусы как поздравление - традиция хД

Link to comment
Share on other sites

По-моему конкурсы типа "сделай видео - получи редкого маунта" больше подошли бы к серверу с онлайном 200-300 человек.

Представляешь, какое кол-во видео(при условии хорошей награды) хлынет на пшош в случае конкурса ? Не разберут.

 

Как по мне, нужно что-то другое, что-то более глобальное. К примеру крупный PvP-турнир, в котором примут участие несколько сотен игроков. Естественно такой турнир продлится не менее 2-3 месяцев, но зато как эпично.

Хотя сейчас всё ещё слишком херовый баланс...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По-моему конкурсы типа "сделай видео - получи редкого маунта" больше подошли бы к серверу с онлайном 200-300 человек.

Представляешь, какое кол-во видео(при условии хорошей награды) хлынет на пшош в случае конкурса ? Не разберут.

 

Как по мне, нужно что-то другое, что-то более глобальное. К примеру крупный PvP-турнир, в котором примут участие несколько сотен игроков. Естественно такой турнир продлится не менее 2-3 месяцев, но зато как эпично.

Хотя сейчас всё ещё слишком херовый баланс...

 

Шел бы ты от сюда со своим PvP!

Link to comment
Share on other sites

Рисунки идите рисуйте в школе искусств, а не на форуме компьютерной игры.

 

Если не нравится, катись, ты читай то что я ранее писал всем! А если у тебя нет способности к творчеству не возникай, или хотя бы научись рисовать КлоУНмаМкеПРИвет!

Link to comment
Share on other sites

КлоУНмаМкеПРИвет!

В одном наборе букв нарушил сразу 3 правила. Поздравляю.

 

А если у тебя нет способности к творчеству не возникай

У меня есть способность здраво мыслить, в отличии от тебя.

Link to comment
Share on other sites

В одном наборе букв нарушил сразу 3 правила. Поздравляю.

 

 

У меня есть способность здраво мыслить, в отличии от тебя.

 

О боже ты идиот? Ты как бесполезный школьник-двоишник, кидаешся на любую письменную ошибку дабы доказать что ты прав, это детский аргумент, не убедил ты меня, довай, 2-ая попытка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребят, в каждой теме поподается человек-говно который любит повонять?

Link to comment
Share on other sites

Некому этим заниматься, поэтому не реализовано. У Администрации итак дел до фени, с новым патчем еще больше стало. Так что либо предложи свою кандидатуру, либо найди человека, которому будет интересно создавать, а не участвовать.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...