Jump to content

Смысл пандавова.


...MASTHEAD...

Recommended Posts

Это водопады печали.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какое пальто, господи Титан поинтересуйся хоть как зовут твою собеседницу )

Марина, всё у вас и у нас будет хорошо, вы не волнуйтесь.

Вы точно с этой планеты?

Link to comment
Share on other sites

Не грустите, всё же хорошо)

Вы правы.

Не жалею, что зашла сюда

Взаимно.

 

Всё, удачи вам с санитаром, привет передавайте.

А всем остальным удачно добраться до кровати:

https://www.youtube.com/watch?v=R4AKcn9f7EE

 

Ушел.

Link to comment
Share on other sites

 

Ушел.

Приятного просмотра фильмов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все, день разговоров и прочего считается закрытым, завтра все вернется в своё русло)
И Вам спокойной ночи
Link to comment
Share on other sites

Лох, иди в жопу" Давать 200 минут мута - не тру

Нефиг оскорблять игроков.

Если допустить хоть одну мельчайшую ошибку в написании баг-репорта, то его отклоня

Так трудно написать 4-5 пунктов без ошибок?

а то довыебывайтесь.

лол

Что за тупое правило банить за произношение любого другого сервера?

Реклама.

И да, школьники которым ниже 12 лет, можете валить отсюда, т.к. официальное возрастное ограничение 12+

Сейчас все школяры свалят потому , что ТЫ (ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК) сказал это. Пфф смешно же )

 

Степень крутости вычисляют на оф. сервере, а не на пиратках.

кто-то писал , что вы***ться не нужно , а то довы***ваемся ))))

 

почему бы не купить?(

есть магазин , где можно покупать голд , ап, хонор и тд. Покупать у игроков запрещено , ибо тогда бюджет сервера будет страдать.

Link to comment
Share on other sites

ребят, вопрос скорее не по теме, но все же. знакомых играющих в вов пока нет, и хочется узнать, как сильно она отличается от вотлк? лучше или хуже? последний раз играл года 2-3 назад и вот что-то нахлынуло и хочется снова пофаниться в свободное время))
Link to comment
Share on other sites

ребят, вопрос скорее не по теме, но все же. знакомых играющих в вов пока нет, и хочется узнать, как сильно она отличается от вотлк? лучше или хуже? последний раз играл года 2-3 назад и вот что-то нахлынуло и хочется снова пофаниться в свободное время))

Для меня лично, ЛК лучшее из Близардов. Если ты о пандах, то это надо взять и начать играть, что бы самому понять нравится тебе это или нет. Кому то панды нравятся , кому то нет, тут 100 людей - 100 мнений. На мой взгляд, панды ошибка Близов, возможно поэтому я почти не играю. Но это только моё мнение. Хотя, чтобы убить время или просто отдохнуть, почему бы и не побегать? А разница, конечно, есть и не маленькая. Но ЛК ведь тоже от БК отличался и никто не умер. Думаю, Вам стоит попробовать и сделать для себя вывод. Этот сервер вполне подходит для того , чтобы начать постигать Панд. Гмы тут отзывчивые и строгие одновременно ( в простонародье они себя называют санитарами). Удачи Вам!

Edited by Adeli
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...