Jump to content

Поговорим о насущном..


Recommended Posts

Уважаемая Администрация, я с уважением отношусь к вам и к вашему труду , а так же к тем кто трудится бок о бок вместе с вами: ГМ программисты и прочие..

Я очень рад тому , что сервер быстро набирает обороты, является многонациональным и многоязычным и т.д,

НО Есть огромные НО , которые смущают всех - Это огромное количество БАГОВ, крашей и тому подобной ереси , которая в принципе не должна присутствовать на сервере такого уровня,

про переход на новую версию тема отдельная, поле перехода на 5.4.8 просто огромная куча квестов нпс и т.д стали недееспособными, способности стали нерабочими и т.д.

Неужели ВЫ не проверяете результаты своей деятельности, не проводите никакие тесты и т.д но зато кидаете новую версию, предварительно не убедившись в ее работоспособности.

Уважаемые Администраторы, И Ребята которые трудятся на благо сервера ПОЖАЛУЙСТА Относитесь своей работе серьезней , ответственней и тогда ваш сервер расцветет.

А пока что я желаю набраться нам , игрокам, и вам, уважаемым админам , набраться терпения и пройти этот тяжелый этап огромного бета ( если не альфа теста 5.4.8) , который я надеюсь пролетит быстро...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это огромное количество БАГОВ' date=' крашей и тому подобной ереси , которая в принципе не должна присутствовать на сервере такого уровня,[/quote']На каждой пиратке есть большое количество багов, где то они исправляются быстрее,где то медленнее и качественнее.

 

про переход на новую версию тема отдельная, поле перехода на 5.4.8 просто огромная куча квестов нпс и т.д стали недееспособными, способности стали нерабочими и т.д.

Неужели ВЫ не проверяете результаты своей деятельности, не проводите никакие тесты и т.д но зато кидаете новую версию, предварительно не убедившись в ее работоспособности.

Ведь было "Открытое Бета Тестирование" специально сделанное для всех тестов, но мало кто заходил туда именно тестить, а заходили просто бегать в новом обмундировании.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...