Jump to content

Спешл фо ***миз


ЯичкоДва

Recommended Posts

[16:24:40] #Bastri: Ну что долбаеб заикающийся

[16:24:43] #Bastri: Я тебе сказал

[16:24:48] #Bastri: В конфу меня с шархим

[16:24:51] #Bastri: или скайп его давай

[16:24:57] #Bastri: Хочу познакомится

[16:25:15] #Bastri: Я у него спрашиваю какой был mail на акке когда он мне его якобы подарил

[16:25:26] #Bastri: делаю запрос в близзард на историю смены маилов

[16:25:30] #Bastri: если там этого майла нету

[16:25:39] #Bastri: горите сука в аду пиздаболы

[16:25:52] #Bastri: И ник ты говоришь он сменил с шархи на бриншх?

[16:25:54] #Bastri: ахуенная история

[16:26:15] #Bastri: еще пруфну как я весной менял ник и там был далеко не шархи

[16:26:29] #Bastri: Кароче otsosi123

[16:26:45] #Bastri: повыебывался и слился, закрыл для себя тему потому что пруфов 0

 

 

В ответ от раймеза молчание, закрыл для себя тему потому что пруфов 0.

А стримил я на пандавове несколько раз, это было хер знает когда и продолжалось не долго, я этим никогда серьезно не занимался и не собираюсь!!!

 

Я сказал: шархи в конфу мне с тобой, он мне дает почту которая была когда якобы мне акк он свой подарил, я делаю запрос в близзард если мыла там небыло такого - ты мудак. Нет? Закрыл для себя тему? Ну тогда мудак х2, как все знают, реамиз единственный ****б на пандашоше который сам себя осаживает, уже по дефолту кстати такое...

 

Них шархи сменил на мой "бриншх" удачи, ник придумал лично мною исходя из Бринселессх. Причем тут вообще мой дк еще? Это дк с каты мой, щас я на нем только кап отыгрывал для тсг после арен на мейне, и не сложилось, даже не одел до конца. Еще вопросы?

 

Вот мой профиль на ПГ, он зареган в 2011 году с ником Бринселессх, Бринселессх, Бирнселессх, Бастри, Бриншх - это все мои ники. А шархи это чувак когда не играл не только в с13, ОН НЕ ИГРАЕТ НА МОПЕ ВООБЩЕ. А если играет, то на данный момент он нонейм. Я уверен то что он вполне адекватный, а не такой как авиация форума пандашоша, зачем ты его в это гавно втянул как меня и думкраера? Повы****я и закрыл тему, закройся в туалете, закинься таблетками и сгний там!! Запей еще чем-нить, хотя откуда у тебя деньги, сиропа от кашля ебани.

 

Вывод из всего этого: на данный момент раймез и вся его обиженная шайка - ***лы. Еще получили бан за обман администрации, феерические долб***ы.

 

И да, насчет того когда я играю на пандашош - играю когда хочу и где хочу. Я апнул 2500 на лайве потому что я хотел табарду, я ее получил, оплата закончилась я не играю т.к. глада хантером не потяну если не играть нормальной тимой, а с пацанами из лфг. У варлока 2000 потому что я играл им только чтобы помочь 2100 Талбадару который недавно пошел играть на офф, я помог апнуть ему тр до 2100 на обоих хилов и далее не играю локом. А свои кулстори с 2к и т.д. не рассказывай плс, т.р. в этом сезоне был у меня 2200 когда мы играли на 1 из хилов талба, наверное друиде...

 

Щас меня твои высеры не интересуют, меня интересует только конфа с тем Шархи, который всем локов дарит...

Edited by ЯичкоДва
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...