Jump to content

Обсуждение х100 х10 FUN отключения.


artem77884

Recommended Posts

Это понимается с 16 лет, сейчас не то поколение, и воспитание уже совсем другое. Хотя казалось бы прошло всего 5 лет, а так изменилось поведение и мышление детей.

думаете тут одни дети?

Link to comment
Share on other sites

Согласна с тремя факторами. А вов всего лишь игра, которую некоторые игроки ценят больше , чем реальную жизнь. Когда то они об этом пожалеют

Жалеешь уже?))

Link to comment
Share on other sites

Ну чего вы такие нервные? Сервер лежит, но жизнь то продолжается.

Я вот хотел 2х2 щас погонять под музычку,но видать не судьба =(

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не задрот. Я очень редко играю. И то от нечего делать

Я тоже так то,поэтому играю на фане =)

Link to comment
Share on other sites

DDoS. Сообщили администраторам о проблеме с сервером, так что они в курсе. Когда сервера будет онлайн - пока неизвестно.

Всем приятного вечера, кому-то спокойной ночи и перестаем создавать темы об одном и том же. Потом администраторы сами отпишутся, скорее всего, поэтому ждем новостей.

 

- - - Добавлено - - -

 

В прочем:

 

Шадриса , вы понимаете ччто это не прекратится пока не произойдет 1 ) Не включат сервер 2 ) Не компенсируют ввиде маунта , бонусов или тому подобное ( Есть ребята у кого был куплен премиум и они его теряют )

Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю всем из администрации , тех поддержки и модерам кидать на форуме - к репе чтоб сразу было видно какие они у нас хорошие что банят без причины , много обещают , ничего не делают , выеживаються порой и не компенсируют ущерб игрокам которые проливают собственную кровь ради игры .
Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю всем из администрации , тех поддержки и модерам кидать на форуме - к репе чтоб сразу было видно какие они у нас хорошие что банят без причины , много обещают , ничего не делают , выеживаються порой и не компенсируют ущерб игрокам которые проливают собственную кровь ради игры .

Да на всех пиратках так,тут нам никто ничего не должен впринципе =((

Link to comment
Share on other sites

Требую 500 бонусов и маунта(на выбор) :D

 

Если серв не будет работать в течении недели, то админы возможно так и сделают. Уже давно такое случалось. Всем выдали по 200 или 300 бонусов :)

Может парни которые DDos-ят серв, нам хотят помочь) что бы боны дали :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если серв не будет работать в течении недели, то админы возможно так и сделают. Уже давно такое случалось. Всем выдали по 200 или 300 бонусов :)

Может парни которые DDos-ят серв, нам хотят помочь) что бы боны дали :)

Круто маунта куплю себе =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если это сообщение наберет 20 лайков, то сервера будут включены.

Лол только один лайк

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...