Jump to content

Обсуждение х100 х10 FUN отключения.


artem77884

Recommended Posts

если атака проплачена другим проектом то это надолго тобишь пока не найдут способ скидывать досю с хвоста то дося так и будет моцк сношать, хотя досе похер ( оставил три ноута в режиме мультимастдая и пошел спать, гулять, дрочить етс)
Link to comment
Share on other sites

не компенсируют ущерб игрокам которые проливают собственную кровь ради игры .
Ахахаххахахахахах. Ты сделал мой вечер

 

- - - Добавлено - - -

 

Если это сообщение наберет 20 лайков, то сервера будут включены.
:heart: помогу наивным, поверить в чудо от Титана
Link to comment
Share on other sites

если атака проплачена другим проектом то это надолго тобишь пока не найдут способ скидывать досю с хвоста то дося так и будет моцк сношать, хотя досе похер ( оставил три ноута в режиме мультимастдая и пошел спать, гулять, дрочить етс)

 

Ита йа дэдошу сервир))0)00))

Link to comment
Share on other sites

Kofeek попроси чтобы серв включили,я 2х2 не доиграл

 

ТИТАНУШКАААА! включи сервер!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Kofeek попроси чтобы серв включили,я 2х2 не доиграл

 

Специально для тебя щас его и включат :)

Link to comment
Share on other sites

совет: время позднее, родаки уже явно отчалили в спальню спать и туда сюда так что срочно врывайтесь и тресите пицот рублев на ОФФ (ради того чтоб спиногрыз отстал и для спокойного перепихона вам обломится пицот диривяшег)
Link to comment
Share on other sites

совет: время позднее, родаки уже явно отчалили в спальню спать и туда сюда так что срочно врывайтесь и тресите пицот рублев на ОФФ (ради того чтоб спиногрыз отстал и для спокойного перепихона вам обломится пицот диривяшег)

У меня фаер маг на оффе,

Link to comment
Share on other sites

совет: время позднее, родаки уже явно отчалили в спальню спать и туда сюда так что срочно врывайтесь и тресите пицот рублев на ОФФ (ради того чтоб спиногрыз отстал и для спокойного перепихона вам обломится пицот диривяшег)

 

Я уже на офе наигрался :) в валил 1к рублей, и только качнулся до 86, я чуть не умер пока качался :)

Link to comment
Share on other sites

Я уже на офе наигрался :) в валил 1к рублей, и только качнулся до 86, я чуть не умер пока качался :)

Я за месяц докачался

 

- - - Добавлено - - -

 

Я наверное сейчас спать пойду,у меня такая просьба,разбудите меня плз как только сервер включат,сразу звоните мне на мобилу или в скайп

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...