Jump to content

Обсуждение х100 х10 FUN отключения.


artem77884

Recommended Posts

Я долго читал твои сообщение. Скажи ты школьница? Зачем аггриться? Я не понимаю. Раз уж так. Зачем тебе играть? Все школьники лет 12-14 играют неок, и тупо засоряют чат. Ты такая же? Дыа?

Фигня....

Мы тут уже второй час виснем

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, кто пишет - работает, у кого то не работает. Можно ближе к сути? Ждать? Может просто у девочки из серверной телефон разрядился и она решила вытащить сетевые из розетки, телефончик подзарядить?

 

Да не работает сервер. До завтра можно спать спокойно. Возможно, что это ддос.

Link to comment
Share on other sites

Возможно я сейчас кого то огорчу, но после ддоса серв пал, и требует ручной перезагрузки.

 

В воскресенье вечером в дата центр никто не поедет, будем оптимистами. Сервер включат завтра. (Моё мнение, и на общую инфу не претендует, во избежание неприятностей с титашей)

Link to comment
Share on other sites

Я долго читал твои сообщение. Скажи ты школьница? Зачем аггриться? Я не понимаю. Раз уж так. Зачем тебе играть? Все школьники лет 12-14 играют неок, и тупо засоряют чат. Ты такая же? Дыа?

 

Можно PvP,если желаешь)

Link to comment
Share on other sites

Хмм, спасибо. Выключаю комп, Не жду включения, Нарисую котейку.

Возможно я сейчас кого то огорчу, но после ддоса серв пал, и требует ручной перезагрузки.

 

В воскресенье вечером в дата центр никто не поедет, будем оптимистами. Сервер включат завтра. (Моё мнение, и на общую инфу не претендует, во избежание неприятностей с титашей)

Link to comment
Share on other sites

Возможно я сейчас кого то огорчу, но после ддоса серв пал, и требует ручной перезагрузки.

 

В воскресенье вечером в дата центр никто не поедет, будем оптимистами. Сервер включат завтра. (Моё мнение, и на общую инфу не претендует, во избежание неприятностей с титашей)

 

Ну оно то висит на Установке связи, то пускает до Готово, думаю что то делают

Link to comment
Share on other sites

Ну оно то висит на Установке связи, то пускает до Готово, думаю что то делают

 

Логгер сам не подчинится, вчера висело 32 часа на этом этапе.

 

Можно исправить в ручную о чем писалось выше, но ты же понимаешь что сегодня выходной?

Link to comment
Share on other sites

вчера висело 32 часа на этом этапе.

 

Ну сегодня висит на 2х этапах)

 

 

но ты же понимаешь что сегодня выходной?

 

Ага.

Ну я вчера писала что нормальной работы сервера ждать с понедельника)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одна проблема. Я рестор. :) Ну если хочешь попробывать меня слить, то кк. Ник Odinochestvo - FUN.

 

Хммм,знакомый ник.А ты не играешь в компании Олега,Гоши,Коли,Сережы и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...