Jump to content

Обсуждение х100 х10 FUN отключения.


artem77884

Recommended Posts

Квиртик, благослови нас на прелюбодействие с чужими матерями и лицемерие. Да прибудет с нами сила Жустре, Зиакса и св. Титаши. Если же я буду использовать софт, то гнить мне в зассаном кабинете информатики всю свою сознательную жизнь! Я свято буду соблюдать все приказы своего бога, независимо в каком он сейчас состоянии сидит за своей электронно вычеслительной машиной (ЭВМ)! Положа одну руку на клавиатуру, другую на мышку, клянусь что буду каждый день читать эту молитву!

 

Да не устанет палец наш, да не сломается мышка наша и да сохранит Всевышний Квиртик мой коннект. Аминь.

Аминь!

 

А теперь все вместе, дети пандашоша! Конец пандашоша близок!

 

- - - Добавлено - - -

 

кто? мб в личку переговорим? мне что-то интересно стало.

Я ему пересылаю, так как общаюсь с кверти.

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, но что есть истина? Квирти! Уверуйте в него и воздастся вам сполна. В скором времени сами все увидите.

 

Квиртик, благослови нас на прелюбодействие с чужими матерями и лицемерие. Да прибудет с нами сила Жустре, Зиакса и св. Титаши. Если же я буду использовать софт, то гнить мне в зассаном кабинете информатики всю свою сознательную жизнь! Я свято буду соблюдать все приказы своего бога, независимо в каком он сейчас состоянии сидит за своей электронно вычеслительной машиной (ЭВМ)! Положа одну руку на клавиатуру, другую на мышку, клянусь что буду каждый день читать эту молитву! Да не устанет палец наш, да не сломается мышка наша и да сохранит Всевышний Квиртик мой коннект. Аминь.

 

 

 

ЕБА***АЯ ТЫ С*КА. ДА ЗАБАНЯТ ТЕБЯ НАВСЕГДА ДА ПРОКЛЕНАЮТ ТЕБЯ БОГИ! АМИНЬ НАХ! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, но что есть истина? Квирти! Уверуйте в него и воздастся вам сполна. В скором времени сами все увидите.

 

Квиртик, благослови нас на прелюбодействие с чужими матерями и лицемерие. Да прибудет с нами сила Жустре, Зиакса и св. Титаши. Если же я буду использовать софт, то гнить мне в зассаном кабинете информатики всю свою сознательную жизнь! Я свято буду соблюдать все приказы своего бога, независимо в каком он сейчас состоянии сидит за своей электронно вычеслительной машиной (ЭВМ)! Положа одну руку на клавиатуру, другую на мышку, клянусь что буду каждый день читать эту молитву!

 

 

Всем тем кто отдал душу ветру)))) Кто знает что такое любовь но и умеет ненавидеть))) Горбовский дарит свой огонь грейтесь пока я в силе))) Да не коснётся вас своей поганой метлой тот танцующий бес паники)))

Link to comment
Share on other sites

Квиртик, благослови нас на прелюбодействие с чужими матерями и лицемерие. Да прибудет с нами сила Жустре, Зиакса и св. Титаши. Если же я буду использовать софт, то гнить мне в зассаном кабинете информатики всю свою сознательную жизнь! Я свято буду соблюдать все приказы своего бога, независимо в каком он сейчас состоянии сидит за своей электронно вычеслительной машиной (ЭВМ)! Положа одну руку на клавиатуру, другую на мышку, клянусь что буду каждый день читать эту молитву!
Аминь!

 

 

#кверти_не_ддось_пандашош

Link to comment
Share on other sites

что за шутка такая хорошая что репостят, или я юиор не понимаю?

 

я чето тоже понять не могу...

Отключили бы все к ху*м, написали бы народу что вот так и так и все же. :crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Аминь!

 

 

#кверти_не_ддось_пандашош

 

омг.....................

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть его скайп и довольно хорошо знаю Кверти, давайте все вместе запишем обращение к нему, чтобы не ДДосил!

Я могу попытаться его отговорить от ДДоса, но с вашей поддержкой это будет быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть его скайп и довольно хорошо знаю Кверти, давайте все вместе запишем обращение к нему, чтобы не ДДосил!

Я могу попытаться его отговорить от ДДоса, но с вашей поддержкой это будет быстрее.

 

го скайп ты мне покажеш как ты с ним общаешся

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть его скайп и довольно хорошо знаю Кверти, давайте все вместе запишем обращение к нему, чтобы не ДДосил!

Я могу попытаться его отговорить от ДДоса, но с вашей поддержкой это будет быстрее.

 

Бред)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть его скайп и довольно хорошо знаю Кверти, давайте все вместе запишем обращение к нему, чтобы не ДДосил!

Я могу попытаться его отговорить от ДДоса, но с вашей поддержкой это будет быстрее.

Каким образом вместе то?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня есть его скайп и довольно хорошо знаю Кверти, давайте все вместе запишем обращение к нему, чтобы не ДДосил!

Я могу попытаться его отговорить от ДДоса, но с вашей поддержкой это будет быстрее.

Видеообращение?ты с ума сошел?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...