Jump to content

Самый рукастый маг на реалме!!! Смотрим журнал боя


Makc

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]5719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5720[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5721[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5722[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5723[/ATTACH] и... как бы всё..

И как он это всё успевает юзать......

Link to comment
Share on other sites

ахахахаха и что сдесь нетак?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

загугли етот спел поймешь мб

Специально для тебя

Сарказм - вид комического, суждение, содержащее уничтожающую насмешку. Высшая степень иронии, открывающая негативную оценку явления непосредственно вслед за позитивным "зачином" (который ирония в остальных случаях сохраняет и развивает, припрятывая критицизм в подтекст, в подразумеваемое). По тенденциозности С. всегда беспощаден, сатиричен, тогда как ирония при использовании её в интересах юмора усваивает мягкие, умиротворённые тона. В отличие от прямого обличения, С. осуществляется как процесс переосмысления предмета:

Link to comment
Share on other sites

я просто подумал что ты очередной ракал

очередной ракал орал на весь чат что маг рукастый, но как видно по скринам... мне вот интересно у него на панели одна, или всё таки две кнопки забиндино

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно у него на панели одна' date=' или всё таки две кнопки забиндино[/quote']

ты бы на свой интерфейс бы сначала посмотрел

 

- - - Добавлено - - -

 

у тебя даже на рефлект макроса нету

ахахаха удали тему пока тебя незасмеяли ахаха

еще и драгон роар ахахаха

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

Маги собрались защищать своего однокнопочного сородича... Тема была создана для узкого круга лиц которые видели чат и спор насчёт тактики и рукастости мага... твоё мнение? сомневаюсь что кто-то к нему прислушивается. А то что вся тактика мага состоит в 1-2 спеллах я показал и доказал.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты бы на свой интерфейс бы сначала посмотрел

 

- - - Добавлено - - -

 

у тебя даже на рефлект макроса нету

ахахаха удали тему пока тебя незасмеяли ахаха

еще и драгон роар ахахаха

 

меня забавляют такие как ты))) во первых я не понимаю ваш задротский язык, во вторых как бы когда в тиме 2 вара, думаю не стоит брать одинаковые таланты.. не?

Link to comment
Share on other sites

Лол может ты в другом измерение, у тебя там часики туго тикают....

НУ ты и даёш вар реалино эту тему в МУСОР (другое мнение у меня нет).

Не в обиду будет сказано, но серьёзно воспринимать слова от человека у которого столько ошибок в двух предложениях...

 

- - - Добавлено - - -

 

суть пандарии дать грамотный бурст,или грамотно засейвится

в не заависимости какой класс

Я не спорю, так как мне не ведома "суть пандарии"... да и мне это как то не особо интересно... Сколько было разговоров, что дело не в шмоте ни в классе, руки решают всё и тд... А тут... Нажал 2 кнопки и нет 2 варов.. да именно двух. шах и мат

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]5731[/ATTACH]

Похоже контингент тут "до 12 лет" Главное написать что-нибудь, неважно что и зачем. Пытались докопаться до слов- не получилось, до расстановки талантов.. не прокатило.. назвать раком.... но моя тима в тройке топ арены.... а ваших я что-то не видел. эм.. ну а так-как серого вещества в голове недостаток, и аргументов нет.. остаётся выдать что-то типа "автор рак" и с чувством собственного величия пойти в школу... жалко мне вас...

Link to comment
Share on other sites

Makc, А чего ты хотел от игры детской?)) Тут все школьники/студенты (кроме администрации естественно) И тролят тут каждый день друг друга, пытаются умные слова связять, показать что им уже 20+ (хотя на самом деле обычные подростки), и просто на любые слова летят с агрессией, будто сейчас их начнут бить/унижать и т.д., паникуют... Тут мало нормальных людей, которые реально общаются без агрессии, и без мыслей как бы оскорбить человека на форуме... И то их могут забанить если они ответят какому нибудь тролю грубо, который прям таки всей верхушки вылизал жопу...
Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам ребят! Кто как умеет, тот так и играет.

Мне кажется просто "глупо" тут смеяться. Не хорошо это.

Я например, еще более "криворукий" но учусь.

Для этого же и есть игра. Добрее будьте)

Я одно могу сказать про этого персонажа, так как играю за противоположную фракцию,

проблем он доставляет очень много и присутствие этого мага (Живойопт) на БГ однозначно идет в плюс команде альянса.

Edited by Zf_
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]5719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5720[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5721[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5722[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5723[/ATTACH] и... как бы всё..

И как он это всё успевает юзать......

Ну так-то там только ледяная сфера а она сама бьёт позже идёт от нё прок и он запускает копьё,что тут рукастого то?Так все маги делают....

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что не в тему, но...

ТС правой кнопочкой по чату, где написано "Общий" клацаешь -> разблокировать окно -> растягиваешь окно -> заливаешь 1 скрин с логами вместо 100500 = профит.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам ребят! Кто как умеет, тот так и играет.

Мне кажется просто "глупо" тут смеяться. Не хорошо это.

Я например, еще более "криворукий" но учусь.

Для этого же и есть игра. Добрее будьте)

Я одно могу сказать про этого персонажа, так как играю за противоположную фракцию,

проблем он доставляет очень много и присутствие этого мага (Живойопт) на БГ однозначно идет в плюс команде альянса.

[ATTACH=CONFIG]5733[/ATTACH] ну как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

ну красавец! что тут скажешь.

там у тебя просто "троя" и "шадоуприста" не было, а если б были может и другой расклад вышел)

так что можно и поскромнее)

Link to comment
Share on other sites

ну красавец! что тут скажешь.

там у тебя просто "троя" и "шадоуприста" не было, а если б были может и другой расклад вышел)

так что можно и поскромнее)

file:///D:/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%BE/PandaWoW505/Screenshots/WoWScrnShot_060513_130751.jpg

file:///D:/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%BE/PandaWoW505/Screenshots/WoWScrnShot_061713_175023.jpg

file:///D:/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%BE/PandaWoW505/Screenshots/WoWScrnShot_062213_101140.jpg

и так каждый раз xD

 

- - - Добавлено - - -

 

Отлично, а при чем тут тема о маге на х5?

Маги везде одинаковы как на х100 так и на х5...

Link to comment
Share on other sites

file:///D:/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%BE/PandaWoW505/Screenshots/WoWScrnShot_060513_130751.jpg

file:///D:/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%BE/PandaWoW505/Screenshots/WoWScrnShot_061713_175023.jpg

file:///D:/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%BE/PandaWoW505/Screenshots/WoWScrnShot_062213_101140.jpg

и так каждый раз xD

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Маги везде одинаковы как на х100 так и на х5...

крутые скрины

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...