Jump to content

афли vs дестро


Евгений89

Recommended Posts

Поговорим об афлике. Хотелось бы заметить, что афликов становится все реже. Кто круче? Афли или дестро? Много ли надамажит кастер пока критовик загасит того же, к примеру, вара в пвп. Афли вроде интерестнее, только вот на последних строчках топа стоять не охота
Link to comment
Share on other sites

Афли для арены,дестры бг.

ебнутый чтоли? Афли везде лучше. Афли это чисто пвп пацаны. А дестро это парни,которые приходят с завода с пивком,чтобы получить от игры фан,им похуй на то,что у них 1500рейтинга они проходят инсты фо фан,трансы фо фан,и им далеко похуй,что задры школьник с 2200 им говорят,что дестро изи,как бы объяснить. Дестро лок это лок для гильдии парней пвп/пве зависимый от илвла,а афли для парней набор каторых,с определенным рейтингом,конечно за этот ответ я обязуюсь получить бан,но и похуй,главное чтобы в этом мире на 1 дестро меньше,я все,чё.

Link to comment
Share on other sites

ебнутый чтоли? Афли везде лучше. Афли это чисто пвп пацаны. А дестро это парни,которые приходят с завода с пивком,чтобы получить от игры фан,им похуй на то,что у них 1500рейтинга они проходят инсты фо фан,трансы фо фан,и им далеко похуй,что задры школьник с 2200 им говорят,что дестро изи,как бы объяснить. Дестро лок это лок для гильдии парней пвп/пве зависимый от илвла,а афли для парней набор каторых,с определенным рейтингом,конечно за этот ответ я обязуюсь получить бан,но и похуй,главное чтобы в этом мире на 1 дестро меньше,я все,чё.

 

На арене намного сложнее играть за дестракта и это факт. Без реализации бурста ты врятли кого то нормального убьёшь. Ротацию у дестракта проще, но если на нём сидят милишник(и), то он почти не дамажит и его фулы намного легче стопнуть/залосать.

Link to comment
Share on other sites

Играю с 2.4.3. Для дестра,в сравнении с афли,серая жидкость нужна была какраз таки только в эти же самые времена БК. Что касатеся 5.4.8 то в определенные моменты афликом можно убить ничем не уступив в скорости тому же элему,даже в реалиях нашего сервера. А по теме то соглашусь с верхними постами,спек отличный для арены,особенно начиная с катаклизма и на дне ладдера ты врядли будешь если играть умеешь. PS : сколько же дестриков сейчас переведется с момента починки манакоста :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Не тролируем. Скажи это сетапам элем/дестр на 3.3.5 на арене доблести. С другой стороны если ты из пвешеров то это совсем другой вопрос и картина будет выглядеть примено как немой глухому чтото рявкнул.
Link to comment
Share on other sites

ебнутый чтоли? Афли везде лучше. Афли это чисто пвп пацаны. А дестро это парни,которые приходят с завода с пивком,чтобы получить от игры фан,им похуй на то,что у них 1500рейтинга они проходят инсты фо фан,трансы фо фан,и им далеко похуй,что задры школьник с 2200 им говорят,что дестро изи,как бы объяснить. Дестро лок это лок для гильдии парней пвп/пве зависимый от илвла,а афли для парней набор каторых,с определенным рейтингом,конечно за этот ответ я обязуюсь получить бан,но и похуй,главное чтобы в этом мире на 1 дестро меньше,я все,чё.

За словами следи,ещё не дорос до таких слов.

Это было мое личное мнение.

Читая твой пост я понял,что очередной не адекват.

Который нечего не знает об игре афли\дестро локом

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще демон круче ;3

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

За словами следи,ещё не дорос до таких слов.

Это было мое личное мнение.

Читая твой пост я понял,что очередной не адекват.

Да что ты,очередной интеллигент,который думает,что он не зашквар,потому что соблюдает грамматику.

Перерос как бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

зато мамки угадал :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

"длоки неочень, афли кул"

 

скажите это пацанам, которые на 2ом месте в топе на х10 в дестрике

Нет и не близко дестрики не будут тащить 2с\3с,раньше мб(ката лк бк) но сейчас нет,тот пасан багами врывается.

Link to comment
Share on other sites

не надо мне кулстори рассказывать. 3с на вотлк при 1к реса недостаточно что б под хилом убить кого то даже с дамагом элема и дестра вместе взятых.
Link to comment
Share on other sites

Есть комбо роги в ладдере.

Но дестрики всегда будут(не были) спеком для инвалидов\детей.

 

великий гладиатор

я еще раз повторяю

оплати твою оформленную подписку

апни эти же 2.4к+ и потом говори про класс

инвалид/детей

свап по кд жать ты прав, ума много стоит

Link to comment
Share on other sites

великий гладиатор

я еще раз повторяю

оплати твою оформленную подписку

апни эти же 2.4к+ и потом говори про класс

инвалид/детей

свап по кд жать ты прав, ума много стоит

Ты идиот?

Причем тут оф?

Посмотри на каком мы форуме и ты поймешь,что я прав.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...