Jump to content

Arms 2.4 s8-s12. PandaWoW 2.7 s14


Recommended Posts

продолжай

 

за 600 арен взял 2200, ничего себе, больше 300 арен в сезоне играют только люди, которые кровью и потом заходят на глада, либо р1

иди продолжай комментировать ТСГ на х100, а в эту тему можешь даже не писать, здесь каждый фармил тебя и на фришарде, и на офе, и в пве, и в реал лайфе

Link to comment
Share on other sites

за 600 арен взял 2200, ничего себе, больше 300 арен в сезоне играют только люди, которые кровью и потом заходят на глада, либо р1

 

 

фан/игры на кап

фан/игры на кап

 

и да, продолжай про р1

мой ката херо

 

- - - Добавлено - - -

 

здесь каждый фармил тебя и на фришарде, и на офе, и в пве, и в реал лайфе

 

пруф :3

Link to comment
Share on other sites

пруф :3

 

тебе по армори ничего не ясно? я могу тебе скинуть вторые акки, пока ты там сидишь жопу рвешь на фаворита, заходишь сюда и обсуждаешь тсг хаха

держи с двумя гладами

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/advanced

 

в сезоне почти ничего не игралось, кроме рбг, НО ЕСТЬ 2300 НА АРЕНЕ БОЕВ ЗА 80

 

и почему ката херо? я на своем мейн акке играл на 2400 в первых двух сезона панд

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

тебе по армори ничего не ясно? я могу тебе скинуть вторые акки, пока ты там сидишь жопу рвешь на фаворита, заходишь сюда и обсуждаешь тсг хаха

 

я уже описывал

мне срать на кол-во игр

я играл для фана и себя

 

а теперь давай, мой будущий поедатель отходов

предоставляй пруфы где ты фармил меня в

 

на офе, и в пве, и в реал лайфе
Link to comment
Share on other sites

тебе по армори ничего не ясно? я могу тебе скинуть вторые акки, пока ты там сидишь жопу рвешь на фаворита, заходишь сюда и обсуждаешь тсг хаха

держи с двумя гладами http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/advanced

в сезоне почти ничего не игралось, кроме рбг

 

и почему ката херо? я на своем мейн акке играл на 2400 в первых двух сезона панд

 

Смайли, ты что ли :О

Link to comment
Share on other sites

я жду

 

или твой язык настолько прогнил что даже не можешь ответить за свои слова?

 

дак тебе выше дали армори, тебе что не понятно то я не могу понять?

 

- - - Добавлено - - -

 

Смайли, ты что ли :О

 

а ты кто?

Link to comment
Share on other sites

ты совсем долбишься в глаза?

или мне 3й раз линкануть твоё сообщение?

 

ты вообще кто, школьничек? есть еще вопросы добавляй в скайп *****, либо тусуйся, тебе уже все сказали

через 10 минут сообщение с этим скайпом будет удалено, поэтому успевай

 

не успел, до свидания, я тебя достаточно попиарил

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

ты вообще кто, школьничек? есть еще вопросы добавляй в скайп petrell1g, либо тусуйся, тебе уже все сказали

через 10 минут сообщение с этим скайпом будет удалено, поэтому успевай

 

30-60минут

http://clip2net.com/clip/m0/608ab-clip-77kb.jpg

инет дохлый, оклемается наберу

Link to comment
Share on other sites

Любая цель на которую сел вар и его не стопают выглядит вот так:

http://img.ffffound.com/static-data/assets/6/866db15b4d0ed49d01706cf3cb82a750a9991f90_m.gif

в прочем, если вара стопают вы сами догадаетесь что происходит с варом потом) особенно в 3с ТСГ, когда вара "забирают" за каждый дип против шаттера или звездочки в лсд2, или ваншот за опен у рмд/рмп.

 

тсг играл за дк в с15, скажу одно, нафиг дк кикайте и берите энха/элема/фростмага/ханта и это сразу +200

дк хоть и имеет силу но в целом он худший в этом сезоне.

цитирую с WoW FoTM

Paladin and Deathknight are pretty much trash or simply no one plays the class, you should roll these classes if you don't care about breaking your keyboard with rage. These classes could use some buffs but please do not buff them too much so they become the new facerolling Shaman.

а если вы дк, то с совой фростмагом хантом (аляска пхд и с совой не знаю как назвать :D) будет в разы лучше чем с варом. (хотя в реалиях пандашоша берите элема и забейте хер на всё, элем сам всех уничтожит под их "не багами").

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

дк хоть и имеет силу но в целом он худший в этом сезоне.

Что за фигню ты щас сказал?

Дк в 542 был ниок,щас его даже апнули что он способен каждого за пару некротов забрать.

 

- - - Добавлено - - -

 

(хотя в реалиях пандашоша берите элема и забейте хер на всё, элем сам всех уничтожит под их "не багами").

Какой элем?

Ты вообще на нашем сервере играешь?

Элемы уже не те,щас время энхов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пасаны, этого петухана с сервера гнать надо за скрипты, лучше бы за эти деньги жене цветов купил или ребёнку шоколадку, так нет этот петухард покупает скрипты, обмазанный по жизни Edited by хочу тандер
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...