Jump to content

Recommended Posts

У меня на вашем сервере игра зависает ! у меня стоит минималка хотя рекомендуемые настройки это средние! Я пробовал играть на пандашане не зависает вобще игра идёт как по маслу но на вашем сервере как будто ком становится слабым для вовки! прошу ответа!
Link to comment
например идём на ша у меня зависает так что я даже магию зделать не могу на бг идём тоже самое иду в большие города типо светилище семи звёзд тоже зависает только не очь сильно идё в деревню туманного водопада тоже зависает на пандашане идёт как по маслу в этих же лакациях
Link to comment
leonboy, Настройки на видео на минимум и включите оконный момент.

И прочитайте.

непомогает яж гаварю если я ставлю минимум и рекомендуемые на вашем сервере одинаково зависает

и оконный режим не помогает

 

- - - Добавлено - - -

 

там где написано и прочитайте сделал всё кроме последнего щяс буду делать роботоспособность игры не проверял

Link to comment

и вопрос если аддон Dr.damage для вашего сервера?

 

- - - Добавлено - - -

 

я ставил минимальные настройки и рекомендуемые зависает одинаково и оконный режим тоже не помогает

Link to comment

уменя пишет что устарел аддон и если я его серовно применяю игра лагает и не работает

 

- - - Добавлено - - -

 

и вопрос можно покупать донат с weebmoney ане sms?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пишит аддон устарел если нажимаю тепо чтоб ешё и устаревшые задействованы наченает игра лагать и серавно не работает

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...