Jump to content

Проблема с дамагом ретрика


Дюдя

Recommended Posts

Набор в гильдию пока закрыт и скоро все возобновится.

 

Дело скорее не в этом.Многие из нашей ги рерольнулись в Орду.

В гиьдии онлайн 15 челов.Никаких событий никаких рейдов и набегов на Орду нету...

Link to comment
Share on other sites

Что же, спасибо абсолютно всем, кто в этой теме посоветовал мне хоть что-то.

Хоть это мне и не помогло к сожалению. Но я часто попадаю в подобные ситуации, которые не наполнены здравым смыслом и логикой, поэтому ничего удивительного.

 

Почему из двух одинаковых ретриков, один дамажит в несколько десятков раз меньше второго ? Потому что он - Дюдя.

http://1001mem.ru/static/faces/25/Mw8G130h.png

Link to comment
Share on other sites

Что же, спасибо абсолютно всем, кто в этой теме посоветовал мне хоть что-т

Хм, скажу бред, но все же попробуй купить ретрика, или прокачай/одень.

И проверь такой же дмг будет. :3

Link to comment
Share on other sites

Хм, скажу бред, но все же попробуй купить ретрика, или прокачай/одень.

И проверь такой же дмг будет. :3

 

Я знаю, что будет то же самое. Я же говорю, что нелепость и абсурдность - часть моей жизни.

Link to comment
Share on other sites

нету ударов 50-60к без бурста, не надо! (по игрокам)

 

то, что на берегу ты первый по дамага, так это ж нубство. Ты должен был за машинами гонятся/ездить на них!

Link to comment
Share on other sites

нету ударов 50-60к без бурста, не надо! (по игрокам)

 

то, что на берегу ты первый по дамага, так это ж нубство. Ты должен был за машинами гонятся/ездить на них!

 

Для кого колонка "разрушителей уничтожено" и моя фраза, что половину дамага еще и было влито в машины. Основными спеллами 50к+ без бурста идет, если нет, то с вашей стороны что-то не так: маска/лаги/руки и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Да можно хоть реальной крабовой клешней нажимать кнопки, результат должен быть такой же, как и у человека с безупречно ровными руками, ибо всё сводится к простому нажатию на клавишу. И не важно даже, под каким углом ты это сделаешь. :D Фишка только в том, в какой последовательности ты это делаешь. Ну а руки тут уже не причем. Решает мышление и логика.

 

- - - Добавлено - - -

 

После дооооолгих манипуляций с чарками, сокетами и перековкой, смог повысить средний дамаг своего пала аж до 30-40к(ну охренеть теперь).

Медленно, но уверенно слил вара на бг 1х1. Благо хоть выживаемость паладинов заметно улучшилась. И хилл флешкой/триумфом/призмой по 80к - весьма кстати.

Хоть какое-то утешение.

Link to comment
Share on other sites

Какой из этих скринов показывает твой урон при бурсте?

 

Любой. Я ставил за цель нанести побольше урона за врыв, поэтому между включением бурста и моей смертью было как раз где-то 20 секунд(сколько длится и основной бурст).

Действительно получилось немного разогнать пала, но всё равно 30-40к в норме, и 50-60к в бурсте с финишеров - это предел (В PvP).

Вот сейчас поаренил в тиме с ретриком, у которого пуха и ещё пару шмоток 550 илвл. И разница в уроне всё равно очень большая(около ляма). Не понимаю, мб моего ретрика что-то гнетет ?

Link to comment
Share on other sites

Любой. Я ставил за цель нанести побольше урона за врыв, поэтому между включением бурста и моей смертью было как раз где-то 20 секунд(сколько длится и основной бурст).

Действительно получилось немного разогнать пала, но всё равно 30-40к в норме, и 50-60к в бурсте с финишеров - это предел (В PvP).

Вот сейчас поаренил в тиме с ретриком, у которого пуха и ещё пару шмоток 550 илвл. И разница в уроне всё равно очень большая(около ляма). Не понимаю, мб моего ретрика что-то гнетет ?

В 2 рпала ? -_-

Link to comment
Share on other sites

Выйди с игры. Исправь перса в ЛК. Зайди в папку с WoW удали папку Cache. Зайди в игру и проверь дмг

Обычно на этом этапе все баги пропадают

Link to comment
Share on other sites

В 2 рпала ? -_-

 

О, да. Сыграли шикарно. Легко сливали тимы типа авар+фдк, длок+рога, рпал+фдк, ршама+вара

Трудности возникали только когда во вражеской тиме был хмонк или рдру. Вот этих двух "индивидов" слить очень тяжело, как по мне так только в тиме "2варавбурсте" возможно это сделать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Выйди с игры. Исправь перса в ЛК. Зайди в папку с WoW удали папку Cache. Зайди в игру и проверь дмг

Обычно на этом этапе все баги пропадают

 

Я так делал. Ну разве что кеш не чистил. Пробну на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот щас сгоняли в два ретрика берег. По-моему играбельно. И то в основном дамаг шел по машинам. Такого низкого дамага, как у тебя на скринах я не замечаю. В общем выше уже все объяснили, что может помочь.

 

http://s017.radikal.ru/i418/1410/81/1f8d995bcd95.png

Судя по Орде на этом скрине, могу предположить, что там одни бомжи, как почти и всегда.

Link to comment
Share on other sites

Такой дамаг, как у вас, достаточно легко выдается. При этом, можно отхиливаться, как Бог.

Но достаточно сравнить дамаг ретриков и фаеров (или фростов, не помню, какой спек у мага был) с элемами и становится все ясно.

http://s2.postimg.org/r1959dmvd/lold.jpg

хостинг фото

Link to comment
Share on other sites

Такой дамаг, как у вас, достаточно легко выдается. При этом, можно отхиливаться, как Бог.

 

Какой смысл в этом тексте ? Я серьезно.

Это вполне очевидно, что ретрик потенциальный дд и хороший хил. Но если уж расхваливаешь способности своего персонажа, почему бы не поделится советами по поводу приоритетных стат и тд.

Пост типа "я тащу и вот вам скрин, но я не расскажу как я это делаю" может создать любой, но какой от этого толк ? Лично мне это только лишний раз напоминает, что я не выжал из своего ретрика всего что можно. И совсем никак не помогает поднять эффективность своего персонажа.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не подумайте, что я на кого-то наезжаю. Но каждый раз, заходя в эту тему, я ожидаю увидеть дельный совет, а не очередное напоминание о том, что "можно играть намного лучше".

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл в этом тексте ? Я серьезно.

Это вполне очевидно, что ретрик потенциальный дд и хороший хил. Но если уж расхваливаешь способности своего персонажа, почему бы не поделится советами по поводу приоритетных стат и тд.

Пост типа "я тащу и вот вам скрин, но я не расскажу как я это делаю" может создать любой, но какой от этого толк ? Лично мне это только лишний раз напоминает, что я не выжал из своего ретрика всего что можно. И совсем никак не помогает поднять эффективность своего персонажа.

Это был ответ на пост того парня, которого я цитировал. Хотел сказать этим постом, что ретрики, на фоне элемов/магов, смотрятся смешно.

А если какие-то вопросы по игре, пиши мне туда же. Fun, Орда, ник Hycerz.

Link to comment
Share on other sites

Тс, у тебя мейн пал ?

 

У меня вообще во всем списке персонажей только один пал. :bloodelf1: :paladin:

 

:popcorn:

 

ктото еще пытается из ретрадина раздуть дамагера?

 

Не, ну а насмотришься таких вот видосов, а потом че и самому так хочется :troll1:

 

Ведь почему-то многие говорят, что ретрики самый работоспособный класс, так вот и стараюсь найти способ выжать с них дамаг, как на офе.

Edited by Дюдя
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Не, блад эльф.

А почему спрашиваешь ? Из-за хуман триньки ?

Да. Просто с двумя тринями на прок и юз, дамаг по жесче вылетает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще можно портняжку вкачать. Нашивка прокает без кд на +4к апа. Все милишники с ней бегают)

Link to comment
Share on other sites

Да. Просто с двумя тринями на прок и юз, дамаг по жесче вылетает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще можно портняжку вкачать. Нашивка прокает без кд на +4к апа. Все милишники с ней бегают)

 

Займусь прокачкой пала за Альянс. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...