Jump to content

СРОЧНО !!!!!


Recommended Posts

Тактику не знаю

 

Да там легко . На танке дебаф стакаеться . Дд и рдд убегают от ядерных бомб . Ещё Появляются санкции которые ваншотают . И Потом мобы из Нато . В конце прибегает Путин добивает его а вам лут из сундука .

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше в 10 гер?

Я смотрел гайд по прохождению, смотрите как надо.

Сначала идёт треш, в виде буржуев, но там убиваешь пару-тройку треша, и прибегают "Коммунисты", они раскидывают всех, и затем ты берёшь у них квест.

Проходишь дальше, и там сразу на ласта, если идти через портал, а не по прямой.

На танка надо вешать бафф от медведя (Там моб около коммунистов), и на весь рейд бафф от статуи Ленина (Там же), иначе вайп.

После этого идёт первая фаза, в которой надо убить боссовский треш. Босс сам сидит в Белом Доме, и к нам со всех сторон подбегает треш.

Есть небольшая лазейка, правда. Если в начале нажать на такой микрофон, и высказать всё про обаму, то к нам прибудет Жириновский, и там не будет белого дома, а сразу ласт стоять будет, и треша не будет, но я бы так не делал, потому, что из треша падает много лута.

Ну вот, первая фаза пройдена, и он начинает в нас метать санкциями.

И тут, как я говорил, если не взять бафф от статуи Ленина, то рейт вайпнется. Но бафф защищает от урона санкций.

И вот, третья фаза, он спрыгивает, и вы его просто сливаете. О способностях там рассказывать не буду, сами на вовхеде посмотрите.

Скажу лишь то, что в конце прибывает Владимир Владимирович, добивает Обаму (Как Тралл в ролике с Гаррошем, только без Альянса и панд).

Лут в сундуке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...