Jump to content

Мошенники (ВАЖНО!!!)


Radis

Recommended Posts

Если вам напишет некий "Лилипутт" или попросят добавить в скайпе некого "Realdima99", игнорте дальнейшие действия собеседника. Эти люди (возможно это один и тот же человек) предлагают, рассказать в игре баг на хонор. после того как вы соглашаетесь, вас просят добавить в скайпе, для дальнейшего разговора. В скайпе вам предлагаю чит, а чит как вы уже должны были понять сами, является неким вирусом, который взламывает ваш акк, после чего вы не сможете на него зайти.

Сам я разумеется не пробовал его использовать (даже не качал, а просто добавил в игнор), но и вам тоже не советую, многие прекрасно знаю, чем эти предложения заканчиваются. Надеюсь я уберег многих игроков) Модераторов попрошу закрепить тему.

Edited by Radis
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если вам напишет некий "Лилипутт" или попросят добавить в скайпе некого "Realdima99", игнорте дальнейшие действия собеседника. Эти люди (возможно это один и тот же человек) предлагают, рассказать в игре баг на хонор. после того как вы соглашаетесь, вас просят добавить в скайпе, для дальнейшего разговора. В скайпе вам предлагаю чит, а чит как вы уже должны были понять сами, является неким вирусом, который взламывает ваш акк, после чего вы не сможете на него зайти.

Сам я разумеется не пробовал его использовать (даже не качал, а просто добавил в игнор), но и вам тоже не советую, многие прекрасно знаю, чем эти предложения заканчиваются. Надеюсь я уберег многих игроков) Модераторов попрошу закрепить тему.

 

Конечно спасибо за предупреждение!Но мне кажется все бы догадались кинуть его в игнор у кого есть мозги, на это только могут соглашаться школьники,они ради читов на все готовы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хмм.. вроде бы исправил, но что то в разделе "обсуждение" не исправилось.. =\

 

- - - Добавлено - - -

 

Конечно спасибо за предупреждение!Но мне кажется все бы догадались кинуть его в игнор у кого есть мозги,это только могут соглашаться школьники,они ради читов на все готовы.

 

вот как раз для них, я и написал.

 

- - - Добавлено - - -

 

что бы потом нытья не было

Link to comment
Share on other sites

Длч WoW нет адекватных и работающих читов? только те, что крадут данные аккаунта и другую инфу? как говорится, если что-то можно создать, то это можно и подделать. Мне кажется к WoW-у это тоже относиться, хотя могу и ошибаться.
Link to comment
Share on other sites

Чит является обыкновенным снифером или клавиатурным шпионом. Вообще мы настоятельно рекомендуем не то что не принимать сомнительное ПО из чьих либо рук - мы советуем не использовать стороннее ПО вообще, дабы не было потом тем на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Автор, спасибо вам за бдительность - я возьму на контроль этого субъекта.

Link to comment
Share on other sites

Чит является обыкновенным снифером или клавиатурным шпионом. Вообще мы настоятельно рекомендуем не то что не принимать сомнительное ПО из чьих либо рук - мы советуем не использовать стороннее ПО вообще, дабы не было потом тем на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Автор, спасибо вам за бдительность - я возьму на контроль этого субъекта.

 

Полностью согласен! на сервере лича на котором раньше играл, как-то была похожая ситуация. Какой-то умник предлагал всем программу, тоже через скайп и тп, ну и в итоге у большого кол-ва игроков пропали аккаунты. Благо там была администрация хорошая, они авто-объявления поставили чтоб никто никакого стороннего ПО ни от кого не принимал + темы на форуме создали и в итоге всем вернули их аккаунты. Хм..а если б тут украли акки? Сомневаюсь, что администрация б начала их возвращать владельцам...

Link to comment
Share on other sites

Вы сами в ответе за свои учётные записи. Прежде чем принимать у какого то Коляна в скайпе чит - вы должны хоть немножко подумать. Вы всё делаете на свой страх и риск, а потом жалуетесь.
Link to comment
Share on other sites

Если вам напишет некий "Лилипутт" или попросят добавить в скайпе некого "Realdima99", игнорте дальнейшие действия собеседника. Эти люди (возможно это один и тот же человек) предлагают, рассказать в игре баг на хонор. после того как вы соглашаетесь, вас просят добавить в скайпе, для дальнейшего разговора. В скайпе вам предлагаю чит, а чит как вы уже должны были понять сами, является неким вирусом, который взламывает ваш акк, после чего вы не сможете на него зайти.

Сам я разумеется не пробовал его использовать (даже не качал, а просто добавил в игнор), но и вам тоже не советую, многие прекрасно знаю, чем эти предложения заканчиваются. Надеюсь я уберег многих игроков) Модераторов попрошу закрепить тему.

 

чесно лень все читать.

 

Почему мошенники сразу ? я например знаю баг на хонор. Не такой уж и сложный он.

 

а все левым глазом дочитал!) да проги качать опасно.

Link to comment
Share on other sites

Astik, я никогда ничего б подобного не сделал, ума хватает. Но все же, администрация должна была бы вернуть всем аккаунты, имхо.

Etyr, ты ещё и багоюзер? :З

Link to comment
Share on other sites

Вы сами в ответе за свои учётные записи. Прежде чем принимать у какого то Коляна в скайпе чит - вы должны хоть немножко подумать. Вы всё делаете на свой страх и риск, а потом жалуетесь.

 

было бы неплохо ввести автосообщение в игру, предупреждение о мошенниках.

 

Т.к. на сервере очень много продаж голда/бонусов/персов/читов/ и т.п. хрени.

 

- - - Добавлено - - -

 

Astik, я никогда ничего б подобного не сделал, ума хватает. Но все же, администрация должна была бы вернуть всем аккаунты, имхо.

Etyr, ты ещё и багоюзер? :З

 

про аккаунты можете забыть, это кстати реально никого не волнует уже.Бегать за каждым как няньки Администрация не будет. Это везде так пора бы уже запомнить.

Но как то предупреждать, пытаться предотвратить это, администрация может и предупредить.

 

 

 

Ага, бесцельно фармлю хонор днями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Etyr, да тут не то чтоб админы бегали как няньки, тут по сути вообще им пофигу на игроков. Как я говорил ранее, помощь идет в трех случаях:

1. Ты буржуй, 2. Ты донатер ну и 3. Ты няншый котеночек :З да и третье сразу отпадает, т.к у нас на серве в силу своих обстоятельство таких субъектов нет.

Если игрокам не будут помогать, а будут только откнекиваться как обычно завуалированными фразами о том, что все что ты тут сделал не так как угодно нам - ты сам виноват, иди в оппу мы тебе помогать не будем. Ну и игроки тогда тупо забьют на эту недоделанную панду и уйдут на качественные сервера Лича где в ЦЛК работают порталы, где в ЦЛК есть ЛИЧ, где в ЦЛК робят корабли :З И останутся тут одни буржуи и не будет никакой прибыли серверу, так что нужно решать..либо помогать людям и иметь доход, либо сворачиваться уже сейчас..

Edited by WaRl0cK
Link to comment
Share on other sites

WaRl0cK, в корне неверное мнение. Если бы администраторы занимали такую позицию, то и нас бы не было тут. И мы даже на самые глупые просьбы не отвечали бы. Но однако мы есть, мы ведём активную деятельность и в меру своих возможностей помогаем пользователям. Опять же донат - тут никто никого не принуждает вкидывать копеечку в сервер, у вас есть выбор.
Link to comment
Share on other sites

Astik, касательно тебя и Титана я ничего не имею! Вы оба выполняете свои обязанности как надо и спасибо Вам за это. Тут есть основатель проекта или куратор, вообще? Есть ответственный за донат и прочее? как распределены обязанности в админ составе? загребать-то донат это нормально, а как помогать если с этим донатом возникли проблемы, то нужно ждать неизвестно сколько и не факт что помогут.

P.S сам не донатил, говорю основываясь на темах прочитанных на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же хотелось бы узнать есть-ли Ивент мастер? хотя какой ивент мастер, о чем я говорю, ахах..ха..ха ((

 

- - - Добавлено - - -

 

P.P.S Сделайте ранги в админ составе четче, вообще нифига не понятно. Титан ГМ или обычный модератор?

Link to comment
Share on other sites

возможно немного не по теме, но реально в Огри каждый день, один и тот же мудак с разных персонажей спамит сообщение о продаже игрового золота, вещей, разбана и прочей ереси...

почему его не забанят по ip, или как нибудь еще? а то у меня уже черный список полон, а я туда добавлял только торгашей.

Link to comment
Share on other sites

По части торгашей с wowjp - мы их регулярно пресекаем и не только в столице Орды. Иерархия следующая:

 

-Кураторы (Админы)

-Разработчики (Они отдельная группа)

-Руководитель Гейм-мастеров (Он же Skr)

-Модераторы (ГМы)

-Модераторы чата на каждом игровом мире

Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

Хм... А я помню действительно рабочий баг на хонор. Нужен был алик и правильно составленый макрос.

 

P.s. здесь не пробовал,не помню макроса и вообще тут в бг одеться - 1 день делов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 122 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...