Jump to content

Фурик/Прот не играбельны тут?


snejok02rus

Recommended Posts

Я привык читать вайны про варов на этом патче. Но по вашему мнению каким классом должны играть люди? Какой класс является скилом и отцом нагибатором? Никакой, все классы одинаковы на МОП, на арене встречаются и локи, маги, присты, монки, вары, палы, друли, шамы, дк и т.д. И заметьте не в одной какой то специализации. Ну не считая варов и наверно рогов(наверно)[/QUO

Захожу на арену наша тима: рпал + анхоли дк. Их тима:вар рдру. Новый противник армсвар +тт монк.Новый противник армс вар + рога....и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду тройку... А если двойку, то нормальные вары играют в 2дд - более интереснее и захватывающе.

 

- - - Добавлено - - -

 

и плюс ко всему это пиратка

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду тройку... А если двойку, то нормальные вары играют в 2дд - более интереснее и захватывающе.

 

- - - Добавлено - - -

 

и плюс ко всему это пиратка

5% варов играют в 2 дд, 95% - с рдру или мв монком (редкость с хпалом, пристом, ршамой)

Те, кто проигрывают, идут играть с этими двумя хиллерами и их винрейт возрастает в разы. Выходит, у нас нет нормальных варов.

 

 

 

 

все классы одинаковы на МОП

 

Я бы так не сказал. Если ты про наш сервер, то тут все ясно, думаю.

Если про лайв, до достаточно взглянуть в ладдер (хоть eu, хоть us) там тоже доминация одних над другими.

Кто теперь сказочник?

 

- - - Добавлено - - -

 

Извини, мой дорогой друг вар. Не заметил твою подпись. Теперь ясно, почему ты так яро выгораживаешь свой класс.

Link to comment
Share on other sites

:sad:

Оба играбельны но фурик меньше чем прот после того как прота недавно допилили (до этого протам только смерть души мешала:D), отмщение пахало и пашет! (конкретно дамаг)

Армс в приоритете но и протов становится больше чем было хоть их и понерфили после 5.0.5...

 

Абсолютного топа среди классов на данный момент нет и врятле после WOTLK снова появится, любого можно убить... (в 5.0.5 такие были)

Edited by Иллидан
Link to comment
Share on other sites

5% варов играют в 2 дд, 95% - с рдру или мв монком (редкость с хпалом, пристом, ршамой)

Те, кто проигрывают, идут играть с этими двумя хиллерами и их винрейт возрастает в разы. Выходит, у нас нет нормальных варов.

 

Я сужу где играл, а именно про х10. Ну если вары с фана или х100 играют только с рдру/монк, печально...

 

Я бы так не сказал. Если ты про наш сервер, то тут все ясно, думаю.

Если про лайв, до достаточно взглянуть в ладдер (хоть eu, хоть us) там тоже доминация одних над другими.

Не нужно далеко идти. Так же можешь заглянуть в ладдер нашего сервера. Много там варов!? На МОП за любой класс можно научится играть, механика не сложная и не сильно отличается между классами...

 

Извини, мой дорогой друг вар. Не заметил твою подпись. Теперь ясно, почему ты так яро выгораживаешь свой класс.

Я не яро выгораживаю и это не совсем мой класс. Мне больше по душе ШП. Тебе не надоело вайнить весь аддон на варов?

Link to comment
Share on other sites

Тебе не надоело вайнить весь аддон на варов?

У каждого пригорало на этот класс. У меня начало бомбить только тогда, когда начали выходить комбо петух клив (вар+ мв) и тому подобное.

Много там варов!?

Много.

 

механика не сложная

 

Согласен, без бурстов слить очень сложно. Но это не касается шп и аваров.

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленная беседа, теперь ты не доволен бурстом классов, может стоит обратить внимание на свои руки? Играй тройку и перестанет пригорать на варов, ну если ты не краб..
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...