Jump to content

Монахи!


Recommended Posts

Уважаемая администрация.Скажите пожалуйста,сколько нам еще терпеть монахов-сфероботов?! неужели нельзя что-то сделать со сферами?! Я долго ждал обновы в надежде что монахи не будут больше большой проблемой.Это реально бесит,сделайти что нибудь пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Потому что Смерч нельзя спамить как сферы.

 

Мой друг, если ты выйдешь против НОРМАЛЬНОГО друида(хила), я уверен что ты забудешь о сферах.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация.Скажите пожалуйста,сколько нам еще терпеть монахов-сфероботов?! неужели нельзя что-то сделать со сферами?! Я долго ждал обновы в надежде что монахи не будут больше большой проблемой.Это реально бесит,сделайти что нибудь пожалуйста.

Какой баг в сфере вы нашли? Просто реально оч интересно. Она работает близлайк!

Link to comment
Share on other sites

Я скажу так...со сферой всё нормально..а сфероботом ты считаешь хилла-монаха почему? Он их столько выбрасывает благодаря манне...мочи его и жди пока манна закончится..а потом бей его у него уже выбора не будет как бежать...а дальше держи в стане и сковывании...я делаю всё в такой форме...очень сложно, но работает.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Если что-то работает не так, как надо, то пишите в баг-трекер. Нормально описывайте проблему(в этой теме нормального описания нет) и прикрепляйте доказательства ваших утверждений ( факты с Pandawow + факты с официального сервера). Админы обязательно починят.

 

А как кому играть своим классом - это решать самим игрокам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...