Jump to content

Очень бесит!!!


Recommended Posts

Админы, что за бред...почему я играю и игра просто закрывается во время схватки или просто во время бг...даже когда на место прилетаю игра просто закрывается. Может вы всё таки что нибудь попытаетесь сделать с этим...а то выпустили новый патч и расслабились...это так получается..другого мнения у меня нет!

Я не то что бы зол, но очень подавлен этим моментом...прошу вас что нибудь сделать...

Link to comment
Share on other sites

Админы, что за бред...почему я играю и игра просто закрывается во время схватки или просто во время бг...даже когда на место прилетаю игра просто закрывается. Может вы всё таки что нибудь попытаетесь сделать с этим...а то выпустили новый патч и расслабились...это так получается..другого мнения у меня нет!

Я не то что бы зол, но очень подавлен этим моментом...прошу вас что нибудь сделать...

 

Тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Может вы всё таки что нибудь попытаетесь сделать с этим...а то выпустили новый патч и расслабились...это так получается..другого мнения у меня нет!

Мнение исходит от той информации, которую вы получаете. Если вы настолько ленивый и неспособный зайти на форум каждый день, почитать сообщения Администрации ( 10-20 минут), то и мнение у вас будет не совсем правильно о том, что происходит на сервере.

Прочитали бы и узнали, что и кто чинить, чем занимаются и что надо делать, чтобы что-то побыстрее починили.

Для вас же важнее накалякать очередную гневную тему с необоснованными нападками в сторону тех лиц, что каждый день трудятся для вас, совершенно неблагодарных.

О крашах Администрация знает, но чтобы что-то починить нужно знать что это такое и в чем там проблема. Для этого нам нужны файлы вашего клиента, которые обновляются с каждой ошибкой клиента, как черный ящик самолета. Находятся они в папке Errors. Выкладывайте их в баг-трекер и ждите результатов, а такие темы никак не ускорят процесс починки, так как ничем не помогают тем, кто будет решать эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...