Jump to content

Стримчик, крч.


Roflxq

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Битвы монахов варов и дк не особо интересны к просмотру.

Не особо. Как включил, вар делает лип от дк, получает грип, и сразу же охраной к монку, после чего получается второй грип и помирает.

 

Вебка в абсолютной темноте напоминает мне меня в 15 лет, когда мне маман запрещала по ночам катать.

 

Подведу итог, вар и монах - не интересно и скучно. Даже без свичей, просто тунелинг 1 таргета.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Битвы монахов варов и дк не особо интересны к просмотру.

Не особо. Как включил, вар делает лип от дк, получает грип, и сразу же охраной к монку, после чего получается второй грип и помирает.

 

Вебка в абсолютной темноте напоминает мне меня в 15 лет, когда мне маман запрещала по ночам катать.

 

Подведу итог, вар и монах - не интересно и скучно. Даже без свичей, просто тунелинг 1 таргета.

Ну, ему достаточно лет. К тому же, тут никто и никого не заставляет смотреть. Не нравится - выключайте, все просто)

Link to comment
Share on other sites

Ну, ему достаточно лет. К тому же, тут никто и никого не заставляет смотреть. Не нравится - выключайте, все просто)

А еще, почему было написано 2.7+, а у его 2.4?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А еще, почему было написано 2.7+, а у его 2.4?

Там 2.5:troll1:

Честно говоря, я не помню, сколько уже это название у него весит. Он его не меняет, даже когда стримит за другие классы.

А 2.7 потому, что с 5.4.2 у него это название стоит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...