Jump to content

Критика


maximus1

Recommended Posts

Зачем вообще создавать раздел этот, если вы не к чему не прислушиваетесь?Да есть предложение отстой проще говоря, но есть люди которые реально толковые предложение предлагают в итоге все игроки практически за , вы же против. И как вы выражаетесь у нас "Близлайк" - это проще говоря откос. Нафиг вообще предлагать что то, если тут близлайк?

 

И не надо темы закрывать и тем более эту!

Edited by maximus1
Link to comment
Share on other sites

Не говорите глупостей. Рассматриваются все предложения, но реализуется лишь то, что действительно стоящее. А 90 процентов предложений заключаются в просьбе халявы, а именно повышения рейта на хонор, на дроп, увеличение частоты обновления капа, уменьшения цен на донат, ивентов(заметьте с призами) и т.д. и т.п.
Link to comment
Share on other sites

Так увеличение лимита апа это как раз таки не халява! на офф 3300 в районе выходит в неделю, а у нас 1650... Так если у ваз близлайк решите эту проблему.
Link to comment
Share on other sites

Так увеличение лимита апа это как раз таки не халява! на офф 3300 в районе выходит в неделю, а у нас 1650... Так если у ваз близлайк решите эту проблему.

Наркоман, апай рейтинг и будет тебе 3к+ в неделю поинтов.

Link to comment
Share on other sites

Просят увеличить кап именно за арену - это раз.

Просят увеличить частоту обновления до трех дней - это два.

Ответ: такого не будет

Хотя бы лаги уберите, и перестаньте писать, что у нас проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Админ ответь РПб работает? Если нет то на офф это сумма общая в неделю, а т.к РПб не работает вы нас ограничиваете в кап

 

- - - Добавлено - - -

 

Я предлагал если РПб пока нет, всесь Ап который должен зарабатываться за счет РПб перевести на арену. И теперь ты мне будешь говорить, что я говорю про халяву? Я больше получу капа в неделю больше игроков оффа?

Link to comment
Share on other sites

Админ ответь РПб работает? Если нет то на офф это сумма общая в неделю, а т.к РПб не работает вы нас ограничиваете в кап

Наркоман, кап в данный момент на оф. серверах без учета какого-либо рейтинга - 1800 с арены. + 400 с рпб. Итого - 2200. О каких ты 3300 мистических говоришь уже не в одной теме я честно говоря не могу понять.

 

не помню, сколько было в 5.0.5, возможно апнули кап без рейтинга позже - т.е. он и должен быть меньше чем 2200.

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы лаги уберите, и перестаньте писать, что у нас проблемы.

 

Работа ведется постоянно, а после переезда во Францию никто из моих знакомых лагов не наблюдал и я в том числе. Так что да, проблема с Вашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Бред не неси на счет с 400 с рпб- это раз

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если так пускай повысят на 2200

человек не знает как работает капчик рпб и арены - но зато чего-то требует. аплодирую стоя :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За победу там и дают по 400 ап. Только вот кап арены и рпб взаимоисключаемый. Ты можешь получить на рпб лишние поинты, которые не можешь получить играя на арене - без рейтинга это 1 победа, аккурат 400 очков. Либо просто играть рпб и получать поинты там - два выбора.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, но пока нету рпб можно и увеличить кап на арене. Вот что я хотел сказать, а ты тут начинаешь придираться, научись находить для себя главную мысль текста. Само предложение было увеличить ап арены пока нету РПБ, а ты тут в подробности, а 3300 это пример, я не собираюсь в отличии от тебя копаться и искать в источниках, точное количество апа в неделю на офф. Этими вещами должно заниматься администрация. Edited by maximus1
Link to comment
Share on other sites

Работа ведется постоянно, а после переезда во Францию никто из моих знакомых лагов не наблюдал и я в том числе. Так что да, проблема с Вашей стороны.

 

Лагает только к вечеру, имхо из-за ша

Link to comment
Share on other sites

Его не надо увеличивать.

 

Когда будет рпб - его надо будет УМЕНЬШИТЬ на арене на 300.

 

В 5.0.5 соответственно кап без рейтинга - 1650.

1350 с арен

300 с рпб.

сейчас кап 1650 с арен - значит все правильно.

Включат рпб - сделают 1350 с арен и 300 с рпб.

 

Arena

One 2v2 arena match win gives 180 Conquest Points -> 7 wins give 1260 Conquest Points -> The weekly cap on points is 1350 from 0-1500 arena rating -> You need to win 8 arena matches 2v2 to hit the weekly arena cap

BG

Daily random BG gives 100 CP the first win, and 50 CP the next wins that same day.

You can only earn 1350 CP from random BGs per week.

Rated BG

The Rated BG cap is 1650 CP.

5.0.5

 

вот квота чтобы ты наконец-то понял, что все как и надо.

Link to comment
Share on other sites

после переезда во Францию никто из моих знакомых лагов не наблюдал и я в том числе.

ага, пол ги постоянно орут в ги чат еб""""ные лаги нипаиграть!!!1111 на бг

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

ТЫ понимаешь что 300 апа это только начальный рейтинг?

Апай рейтинг - будет тебе овер 2к поинтов, утомил. умываю руки

Edited by doomjke
Link to comment
Share on other sites

человек не знает как работает капчик рпб и арены - но зато чего-то требует. аплодирую стоя

Он еще и просить увеличить кап НА 2.2к...

Link to comment
Share on other sites

Админы вы когда-нить определитесь когда вы ап будите сбрасывать или нет???? а то набил кап апа и всё и ждёш сброса почти неделю и хер пойми сколько.написали бы примерно в среду каждой недели обновлять будите и всё. уже реально бесит!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...