Jump to content

Неубирающаяся реклама.


RaZaR

Recommended Posts

В общем качал я одну игруху. Скачал торрент файл и после этого каким то образом в фоновом режиме у меня установился полный набор мусора от mail.ru

Ну я естественно всё поудалял, однако так же после этого у меня почти на всех сайтах начала вылезать реклама. Даже на локальных сайтах моего провайдера, где рекламы вообще быть не должно. Перепробовал всё что мог. Почистил всё лишнее сиклинером, проверил весь кoмП на вирусы, полностью удалил браузер и всю его историю, профили - в общем всю инфу. Заново всё установил, но реклама не пропала. Судя по тому, что она вылазит везде и всюду, у меня на компе затаился какой то вирусняк или ещё что-то, который и спамит её.

AdBlock помогает лишь частично - изображение и текст убирает, но табличка остаётся. При чём, рекламу грузит долго при этом браузер виснет на 5-10 сек, пока не загрузит её.

 

Вот примеры того, как эта реклама выглядит (на форуме и на локальном портале провайдера).

 

http://pic2net.ru/?i=1412530101&new=1

 

http://pic2net.ru/?i=1412530137&new=1

 

 

Может тут есть знающие люди или те, кто с такой проблемой сталкивался и знает как её решить.

Переустанавливать систему не предлагать. Это я сделаю в крайнем случае...

Edited by RaZaR
Link to comment
Share on other sites

Это вирус, советов много и некоторые помогают(типа удаления AdSubscribe и т.п.). Чистка реестра и всё в этом духе.

Всегда боролся с такими "баннерами" и т.п. с помощью Tweaker-a. Создаешь точку восстановления и откатываешь систему на предыдущий день. Прокатывало всегда.

Link to comment
Share on other sites

Если не сложно, то переустанови систему, вреда компу 0, а пользы много. Посмотри в браузере расширения, могло туда поставится, почисти реестр, вирусы опять же, удали все сомнительные проги с компа....

Всё что можно было ты уже сделал, теперь просто сноси систему.

Link to comment
Share on other sites

поймал липучку и сразу сносить систему

азхахахахахазазаазаз

 

почисти все темпы

Почистил я их. Я всё почистил. Так почистил что точек восстановления системы не осталось D:

В общем снесу систему, поставлю новую и не буду насиловать себе мозги.

Хотя будет обидно, если каким то образом эта реклама не пропадёт после этого D:

 

Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Почистил я их. Я всё почистил. Так почистил что точек восстановления системы не осталось D:

В общем снесу систему, поставлю новую и не буду насиловать себе мозги.

Хотя будет обидно, если каким то образом эта реклама не пропадёт после этого D:

 

Всем спасибо.

 

Очередной лалка,словивший изикаточный баннер... :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Иди в свой двор.

Проблему решил переустановкой системы.

 

Твой двор - мой двор.

Бэкапать браузер при липучке так и не научился,не читаешь конфу,морковка ты.

Link to comment
Share on other sites

поймал липучку и сразу сносить систему

азхахахахахазазаазаз

 

почисти все темпы

Лично я убираю их сам, но раз не получается, то снос системы самый простой способ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
Зря систему снёс. ТАм делов то, в безопасном режиме зайти и почистить темпы... Есть и другая разновидность подобного говна, но и там всё просто, так-же в безопасном.
Link to comment
Share on other sites

Зря систему снёс. ТАм делов то, в безопасном режиме зайти и почистить темпы... Есть и другая разновидность подобного говна, но и там всё просто, так-же в безопасном.

 

со слоу.

Тогда чистил всё что только можно было. Не помогало ничего.

Не стал после насиловать мозг и переустановил систему.

Link to comment
Share on other sites

Мне панды какк-то побоку, в этот раздел заглянул со скуки. Так что свои высказывания "со слоу"

Оставьте себе, словарный запас на русском советую расширить. Не будете употреблять беднейший в мире язык, да ещё написанный не тем шрифтом. Где русло обсуждения было совершенно не на нём. Логической цепочки видимо ноль...

Link to comment
Share on other sites

У меня было такое. Я просто сделал полную проверку на вирусы,удалил их все,потом рекламы становилось все меньше и в итоге она исчезла :D
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...