Jump to content

гее шатер


хочу тандер два

Recommended Posts

а какие баги то? может скажешь?мне так... для интереса..

 

я же гайд делал для элемов, вот там все описано)

 

тебе обычный шклив сгодится

ибо локи более жирные и мобильные

 

А вы больше не ходите 3йку? ) там немного страшнее стало для локов, из-за кфс.. просто ад для него, весь бой туннель и за 2-3 трапу они сносят либо его либо хант соло ложит хила а вар лока сплитая дамаг. Хотя шансы есть если лок про и вместе с шамой сыгранные, а то в большинстве случаев я сижу на хиле и за ассист лока забираю хила, иначе мы луз т.к. хила проконтролить тупо не дают, и не дают локу даже подойти к нему на расстояние фира.

Link to comment
Share on other sites

я вижу 1.9 этого сезона

и с трудом доапаные 2.2к в лсд2

и ты гордишься скилом?

я очень редко играл..потом слился из за рандомов... потом и забил.. так что..мне как то всеравно..если бы я сидел и нон стоп катал арену.. вышло бы и больше

Где ты видишь чтобы я чем то гордился?

 

- - - Добавлено - - -

 

я же гайд делал для элемов, вот там все описано)

очень познавательный гайд..я такими не интересуюсь

Link to comment
Share on other sites

я же гайд делал для элемов, вот там все описано)

 

 

 

А вы больше не ходите 3йку? ) там немного страшнее стало для локов, из-за кфс.. просто ад для него, весь бой туннель и за 2-3 трапу они сносят либо его либо хант соло ложит хила а вар лока сплитая дамаг. Хотя шансы есть если лок про и вместе с шамой сыгранные, а то в большинстве случаев я сижу на хиле и за ассист лока забираю хила, иначе мы луз т.к. хила проконтролить тупо не дают, и не дают локу даже подойти к нему на расстояние фира.

 

я не ареню уже 3й месяц наверное, работа/личка забирает время

а даже в изи шаттере чтобы апнуть 2.4 нужно чуть потраенхардить)

на что нет времени

хз, кфц для шклива изи ломаются, сколько смотрел

Link to comment
Share on other sites

я не ареню уже 3й месяц наверное, работа/личка забирает время

а даже в изи шаттере чтобы апнуть 2.4 нужно чуть потраенхардить)

на что нет времени

хз, кфц для шклива изи ломаются, сколько смотрел

 

У меня плохие локи :D, та и урон, в стримах да я вижу лок дает почти как дк, а то и больше (лакеда и фоксита вообще с ршамой могут божественно долго разводить эти кфс и креативы вокруг столбов и даже забрать без дк кого-то из дд).

Мои же, дай боже что бы 10 лямов дали там где я 20-25 выкину (это если серьезная тима и длинный бой)

 

flybackx - тем не менее 4 лавы в ряд и баги от твоего шп прилетали в моих напарников и меня ваншотая даже сквозь дефы (а хотя амс не работала тогда то там и бить нечего было)

 

все полегчало ахахах, давайте дальше о шаттере и других

Кто за то что бы починить магов шп и алоков от багов на урон - то приглашаю в баг трекер где вы можете разместить все эти скиловые фишки.

Link to comment
Share on other sites

flybackx - тем не менее 4 лавы в ряд и баги от твоего шп прилетали в моих напарников и меня ваншотая даже сквозь дефы (а хотя амс не работала тогда то там и бить нечего было)
какого шп? лол) я такой сетап один раз вроде как только ходил..и то от силы 2-е арены

 

- - - Добавлено - - -

 

боже ты еще пади про 542 говоришь чтоле?

Link to comment
Share on other sites

У меня плохие локи :D, та и урон, в стримах да я вижу лок дает почти как дк, а то и больше (лакеда и фоксита вообще с ршамой могут божественно долго разводить эти кфс и креативы вокруг столбов и даже забрать без дк кого-то из дд).

Мои же, дай боже что бы 10 лямов дали там где я 20-25 выкину (это если серьезная тима и длинный бой)

 

flybackx - тем не менее 4 лавы в ряд и баги от твоего шп прилетали в моих напарников и меня ваншотая даже сквозь дефы (а хотя амс не работала тогда то там и бить нечего было)

 

все полегчало ахахах, давайте дальше о шаттере и других

Кто за то что бы починить магов шп и алоков от багов на урон - то приглашаю в баг трекер где вы можете разместить все эти скиловые фишки.

 

я пета хочу починить

он грызет в 8 раз слабее

но мне лень 0))00)

Link to comment
Share on other sites

я за то.. что бы шп починили звезду... а то как то подходя к стене у них появляется фул столб..это не радует

 

542 и я глянул, правда ты меньше всего прокал, 2 раза всего на вас попали, с меланхолией

Reckyou, Coutex - вот эти шакалы

если против вас там дк дамаджит аоешкой и то меньше чем ты, то там шп даже элема обгоняет.

Link to comment
Share on other sites

Reckyou, Coutex - вот эти шакалы
что один что второй два отбитых дауна если честно)

а ник у тебя какой был?

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже, сегодня утром.
Уже радует:) еще бы разбан мне дали бы...было бы вообще круто :popcorn: а то меня подставили(и без разбора просто забанили!
Link to comment
Share on other sites

Дядя Джастер, перепиши формулы хасты под моп а не кату еще, позязя

+ урезание пве тринкетов ибо разгон на элемо/шп ими, совсем плак плак :3

я вообще не понимаю зачем люди тут пве для арены покупают..по мне так это бред какой то(

если только и правда..тринькеты..а то видел шп бегают 4/5 пве сет это просто убило

Link to comment
Share on other sites

что один что второй два отбитых дауна если честно)

а ник у тебя какой был?

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже радует:) еще бы разбан мне дали бы...было бы вообще круто :popcorn: а то меня подставили(и без разбора просто забанили!

 

в лс кинул скриншоты)

Link to comment
Share on other sites

А где починенные криты в щит, нова в щит и рабочая мастери у фаеров?

 

Ну всему свое время, вот например только за выходные еще сделали из механики:

 

- Исправили расчет ресайленса на маунте(из-за этого прилетал адовый демаг от дот раньше, когда чар был на маунте).

- Исправлены формулы для парирования/уклонения от мастерства.

- Исправлен расчет скользящих атак.

 

+ тонна фиксов до монаха и т.д и т.п лень писать, много там короче.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я вообще не понимаю зачем люди тут пве для арены покупают..по мне так это бред какой то(

если только и правда..тринькеты..а то видел шп бегают 4/5 пве сет это просто убило

 

8к прок хасты на 20 секунд

считай сам

тут не урезаются тринкеты

отсюда и бегают все -кому не лень)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну всему свое время, вот например только за выходные еще сделали из механики:

 

- Исправили расчет ресайленса на маунте(из-за этого прилетал адовый демаг от дот раньше, когда чар был на маунте).

- Исправлены формулы для парирования/уклонения от мастерства.

- Исправлен расчет скользящих атак.

 

+ тонна фиксов до монаха и т.д и т.п лень писать, много там короче.

:heart: u my hero

Link to comment
Share on other sites

8к прок хасты на 20 секунд

считай сам

тут не урезаются тринкеты

отсюда и бегают все -кому не лень)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:heart: u my hero

 

Ты добавь блексмит 2 сокета и травку + троль + стак хаст бафов, и в итоге у нас как бы не меньше 60% хасты а то и поболее.

 

Спасибо богу рандома который так рано привел сюда Juster'a :) и всем кто учавствовал в этом.

Теперь то, фиксы пойдут как надо!

п.с. шаттер оп даже пофикшенный :D

Link to comment
Share on other sites

Ты добавь блексмит 2 сокета и травку + троль + стак хаст бафов, и в итоге у нас как бы не меньше 60% хасты а то и поболее.

 

Спасибо богу рандома который так рано привел сюда Juster'a :) и всем кто учавствовал в этом.

Теперь то, фиксы пойдут как надо!

п.с. шаттер оп даже пофикшенный :D

 

тандер тут позлее будет)

Link to comment
Share on other sites

Ну всему свое время, вот например только за выходные еще сделали из механики:

 

- Исправили расчет ресайленса на маунте(из-за этого прилетал адовый демаг от дот раньше, когда чар был на маунте).

- Исправлены формулы для парирования/уклонения от мастерства.

- Исправлен расчет скользящих атак.

 

+ тонна фиксов до монаха и т.д и т.п лень писать, много там короче.

Спасибо. Но ведь то, о чем я говорю висит уже давно. Это будет когда-то в приоритете? Просто все это довольно критично.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится, играешь против вара под рдру, стоишь в контроле, и одновременно умираешь. Баш, 2 фира, за каждый фир вар тебе пол столба снимает. Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...