Jump to content

ВНИМАНИЕ: ХАЛЯВА!


Recommended Posts

ХОЧЕШЬ ИГРУ? ПРОЧТИ МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ! НИЖЕ БУДУТ ЦЕНЫ НА ИГРЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ОНИ ВСЕ НИЖЕ ЧЕМ НА ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БЛИЗОВ, НО В ИГРАХ ИМЕЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЯ, НО НЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ

 

Цены на игры

Diablo III - 500p

Diablo III Reaper of Souls - 500p

Diablo III Reaper of Souls (Delux) - 1000р

World Of Warcraft (До пандарии) - 500p

World of Warcraft (с предзаказом дренора) 700р

 

 

Народ, у меня сегодня хорошее настроение и хочу подарить вам то же.

У меня есть 1 аккаунт на оффе, который бы я хотел отдать вам, за небольшой конкурс.

Но перед тем как кто-то получит акк (к нему так же прилагается мыло) Я расскажу Плюсы и Минусы аккаунта который вы получите.

И так начнём

Плюсы:

+ все обновления до Warlords of Drenor;

+ моментальное повышение уровня персонажа до 90

+ месяц бесплатной игры(для продления подписки обращаться только лично ко мне)

+ доступ к всем расам и классам

+ доступ к всем возможным подземельям/рейдам/бг/рбг/профессиям/навыкам

+ доступ прокачки 1-90 лвл самостоятельно

А теперь Минусы:

На аккаунт действуют такие ограничения стартовой записи:

- остановка получаемого опыта

- Получить доступ к общему каналу чата и использовать голосовой чат (вам будут доступны лишь каналы Сказать, Группа Гильдия и «Шепот»).

- Общаться с персонажами полных учетных записей, пока те первыми не обратятся к вам или не добавят вашего персонажа в свой список друзей.

- Участвовать в торговле и/или обмене на аукционах, через внутриигровую почту или между игроками, создавать события во внутриигровом календаре. (100% не работает почта, на счет событий не тестировал)

- Использовать функции Настоящего Имени и голосового общения.

- Получить преимущество в очереди доступа к игровым мирам.

- Использовать платные услуги (перенос персонажа, смена фракции и т.д.).

Думаю достойный приз, хоть и усложненный.

 

И так вопрос:

Что помогло синим улететь к коричневым которые стали зелёными. Назовите что - это (не живое существо и не божественное)

Подсказка: Ответ кроется в ЛОРе мира Warcraft

 

PS: это будет один аккаунт который я просто подарю, кто не успел или не смог отгадать, не печальтесь. Я так же могу продать пару аккаунтов(так же имеются аккаунты с Diablo ІІІ(так же есть с дополнением Reaper of Souls) И Starcraft( не тестировался) (ВСЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ И НЕТ, НА ВАШ ВЫБОР)Тот кто выиграет с тем свяжусь через ЛС, остальные попрошайки будут блокированы. Для заказов пишите мне в ЛС с пометкой "Заказ: "наименование игры" " Повторяю: АККАУНТЫ ХАКНУТЫЕ, В ДИАБЛО НЕ КАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ (КАК В WoW) ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ ПО ИГРЕ, ПИШИТЕ МНЕ В СКАЙП (который я дам после заказа) В СЛУЧАЕ НЕРЕШАЕМОЙ ПРОБЛЕММЫ Я ВОЗВРАЩАЮ 50% ОТ СУММЫ ПОТРАЧЕННОЙ НА ЗАКАЗ.

Всем спасибо, всем удачи :Р :good:

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще кое-что: Хотелось бы чтобы тот, кто выиграет разместил скрины своего персонажа которого он создаст, или апнет за бонус для подтверждения его победы

Edited by Qiv
Link to comment
Share on other sites

Ответ: Красные. Акк в студию))

Хорошо сказано, но не верно) "Зелёные" "Коричневые" и "Синие" - слова заменители, ответ должно быть конкретное название.

Даже здесь есть подсказка. Назовите это хотя бы так, как называли Коричневые которые стали Зелеными:)

Link to comment
Share on other sites

Мм... Может Это Аспекты? Под пониманием цветов..

 

С аспектами ни как не связано. Но вариант был хороший, даже задуматься меня заставил) Дам еще одну подсказку, по истории Warcraft эта книга называется "Возвышение "Зелёных""

Напоминаю, зелёные - слово-заменитель

Link to comment
Share on other sites

Зеленые.... Сразу падает на,орков.. Но мне кажется,не все,тут так просто....

 

Если не будет других предположений в течении часа я наверно отдам акк без предзаказа дренора. Советую за часик быстренько полистать книжку которую я назвал :) там буквально на первых 100 стр написано название ЭТОГО, хотя сразу можно и не понять) Еще советую посмотреть видео Naur. В одном из последних его обзорах на Дренор он проходит возле ЭТОГО.

Link to comment
Share on other sites

Орда же, но акк мне не нужен

 

- - - Добавлено - - -

 

http://db.pandawow.me?object=175742

и

http://db.pandawow.me?object=175760

Всего два варианта для книг.

 

На счет Орды - верно, но кто такие синие я думаю уже поняли, так что делаю последнюю подсказку, это название НЛО(тоже слово замена, но уже ближе к ответу)

Link to comment
Share on other sites

Темный портал???????

 

Эх, как ты близко ходишь вокруг да около :D, могу дать подсказку, но после неё больше ничего не будет: Оно было в Дореноре до появления Тёмного Портала, Орды, даже в начале развития самой расы орков. А ведь каждый, кто играл хоть 1 раз, но проходил мимо ЭТОГО но мало кто знает что это вообще такое)

Link to comment
Share on other sites

 

Почти, но нет, я сказал - это не божество и не живое существо(а Наару считаются богами у Дренеев, так что нет, уважаемый админ:brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

Наару - божество,Титан не прав)) Может быть какое-нибудь устройство Кил джедена?))

 

Мой совет - читай больше лора:)

Это и полезно и интересно)

Link to comment
Share on other sites

Ну как тебе сказать, во 1х это не метеорит, а корабль

Во 2х я сказал они прилетели к "Зелёным" как выяснилось потом - оркам.

Делайте выводы, ведь это элементарно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...