Jump to content

Подскажите про фрост мага.


VovaGlodiator

Recommended Posts

Насколько он тут работоспособен относительно лайва, на что следует обратить внимание в условиях пандашоша? Поиграл несколько бгшек в 530 гире, лансы всего по 50-60к, так и должно быть? Фаеров и арканов не предлагайте.
Link to comment
Share on other sites

Кхем представляю гайд на фрост мага:

Чарки любые

Сокеты на крит

Перековка крит (можно хасту)

Раса хуман/андед

 

Ротация: нова ланс ланс ланс дип ланс ланс ланс шарик ланс ланс ланс пето нова ланс ланс ланс 3к

 

Триксы : юзаем глыбу если вражина бурстит

 

 

Этим гайдом руководстуються большинство магом пандавова

Link to comment
Share on other sites

Кхем представляю гайд на фрост мага:

Чарки любые

Сокеты на крит

Перековка крит (можно хасту)

Раса хуман/андед

 

Ротация: нова ланс ланс ланс дип ланс ланс ланс шарик ланс ланс ланс пето нова ланс ланс ланс 3к

 

Триксы : юзаем глыбу если вражина бурстит

 

 

Этим гайдом руководстуються большинство магом пандавова

Зачем этот бред писать?

Link to comment
Share on other sites

Сокеты на крит

Перековка крит (можно хасту)

Сакра как всегда, в своём репертуаре.

Ведь даже не знает, что фрост магу крит практически не нужен.

Да и вообще об игре почти ничего не знает, а ведь всё равно умничать лезет.

Link to comment
Share on other sites

Ну просвети как дамажить фрост магом?

Не знает он, и не ответит тебе ничего дельного, пора привыкнуть к этому кадру, он всегда пишет несуразицу.

Link to comment
Share on other sites

Не знает он, и не ответит тебе ничего дельного, пора привыкнуть к этому кадру, он всегда пишет несуразицу.

 

Да я заметил что бред везде пишет

Link to comment
Share on other sites

Я фростом серьёзно не занимался гайды не читал и т.д. но при этом когда я спросил мага с 2.2к он мне именно это и ответил и да я так сделал и стал нагибатором а ещё насколько я помню после 5.4 мастери сталал вобще ненужной.

Гайд профит

Link to comment
Share on other sites

Я фростом серьёзно не занимался гайды не читал и т.д. но при этом когда я спросил мага с 2.2к он мне именно это и ответил и да я так сделал и стал нагибатором а ещё насколько я помню после 5.4 мастери сталал вобще ненужной.

Гайд профит

 

Мастери стала не нужной, но бурст от неё не плохой.. Не знаю работает ли она на пандавове, но с рабочей мастери лучше в хасту коватся.

Link to comment
Share on other sites

Мастери стала не нужной, но бурст от неё не плохой.. Не знаю работает ли она на пандавове, но с рабочей мастери лучше в хасту коватся.

 

В пвп польза потерялась, в пве нет. Вообще нужно брать 20% крита и далее фулл хаст.

Link to comment
Share on other sites

Ну просвети как дамажить фрост магом?

Лэнс по прокам/фризам, ффб по прокам. Бурст под орбой + альтертайм = -1 цель.

А, ну да. Дотку еще вешать можно.

Link to comment
Share on other sites

Ага, ща вышли в фрост маг + рдру против хант рдру. Прожали без контроля ханта до 20%, когда у друида не было триньки. Даём ему шип 8 + шип 3 + циклон 6 + циклон 3 + роар 3 + бланкет 4 + дип 4. По подсчётам это 32 секунды, за 32 секунды хант не упал с 20%, ну отнимем 8 секунд от детера, 24 секунды. На данный момент фрост маги дно без гира, мб что-то смогут с гиром. Да и без минус хила через бой - ничья.
Link to comment
Share on other sites

Совет: кинуть все в мастери 52% хватит и остальное в хасту, тогда будет и 70к и выше)))

Прикол в том что маг может каждую секунду (буквально) наносить такой дамаг лансами, а вот остальным классам надо 1.5-3 сек на каст и потому у них дамаг свыше 100к. Это называется баланс, хотя тут может немного "гибридный" этот баланс)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Совет: кинуть все в мастери 52% хватит и остальное в хасту, тогда будет и 70к и выше)))

Прикол в том что маг может каждую секунду (буквально) наносить такой дамаг лансами, а вот остальным классам надо 1.5-3 сек на каст и потому у них дамаг свыше 100к. Это называется баланс, хотя тут может немного "гибридный" этот баланс)

 

Парень, видимо ты что то путаешь.. http://db.pandawow.me?spell=76613

Link to comment
Share on other sites

Парень, видимо ты что то путаешь.. http://db.pandawow.me?spell=76613

Да нет) у нас тут мастери не пашет норм) на офе в фулл мастери 80-100к можно лансом под пальцами) Я хз как тут она пашет, но походу частичку искусности с каты близзард сохранили))

Link to comment
Share on other sites

сокеты стараешся на интлект, все в хаст куешь, вторичный крит, 3 искусность. в 522 шмоте у меня было 37% хасты на пандавове. зачем хаст- чтоб быстро набить кристалы и быстрее спамить лансы в дип. берешь шадопан триню, открываешся стылой кровью, кастуешь 2-3 ланса по фасту, к этому времени прокает триня, пускаешь сферу, альтертайм, даешь дип и под 90% хасты спамишь ланс. обычно это минус 1, а если нет- пацаны в дефе на очке. благо откат сферы всего 1 минута, за это время можно покушать пирожков, пока противник прикрывает очече. 1 ланс 75к+40к кристал...теперь умножаем на 7 (5 лансов в дип, 2 альертаим пальцы). такие пироги. буржуи мне писали мол я пиратский картунз (на ютубе можете ознакомится с его творчеством)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сокеты стараешся на интлект, все в хаст куешь, вторичный крит, 3 искусность. в 522 шмоте у меня было 37% хасты на пандавове. зачем хаст- чтоб быстро набить кристалы и быстрее спамить лансы в дип. берешь шадопан триню, открываешся стылой кровью, кастуешь 2-3 ланса по фасту, к этому времени прокает триня, пускаешь сферу, альтертайм, даешь дип и под 90% хасты спамишь ланс. обычно это минус 1, а если нет- пацаны в дефе на очке. благо откат сферы всего 1 минута, за это время можно покушать пирожков, пока противник прикрывает очече. 1 ланс 75к+40к кристал...теперь умножаем на 7 (5 лансов в дип, 2 альертаим пальцы). такие пироги. буржуи мне писали мол я пиратский картунз (на ютубе можете ознакомится с его творчеством)

 

Ахах)) Знакомы и с творчеством и с ним)) У него даже профиль в Razor шяс есть, а раньше хорошие советы на Skill-Caped давал) 2й Noone подростает))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...