Jump to content

СЕРВ ВРУБАЙТЕ


Recommended Posts

Почему на сервере 1700 человек если сервер упал

 

тут отображается последний момент при падении сервера, инфа не поступает когда сервер падает и поэтому кол-во игроков не обновляется

 

в общем можно идти глуть\смотреть кино\страдать фигней, сервер чую минимум полчаса-час лежать будет, считай пока зеокс проснется, пока свяжутся с хостерами, пока разберутся в чем проблема...

Edited by cheg2x2
Link to comment
Share on other sites

Очки одень,может быть увидишь.

 

шары разуй и очки одень дупло. тема одна. вали с темы на мужской половой орган, че слезло?

 

- - - Добавлено - - -

 

всем по....й () :D

 

звоните учителям в школах, пусть титана, зилиуса и джастера с зеоксом с уроков вытаскивают, серв апать нид

Link to comment
Share on other sites

тут отображается последний момент при падении сервера, инфа не поступает когда сервер падает и поэтому кол-во игроков не обновляется

 

в общем можно идти глуть\смотреть кино\страдать фигней, сервер чую минимум полчаса-час лежать будет, считай пока зеокс проснется, пока свяжутся с хостерами, пока разберутся в чем проблема...

В общем фильм пойду смотреть )

Link to comment
Share on other sites

Всё - кинула в масло . ждём 15-20 минут .

 

На 3-их сделала .

 

Я лука еще добавила. ( я с луком очень люблю ) пропитывает картошку - и получается очень вкусно...

Link to comment
Share on other sites

Серв тока офнулся, а уже 500+ просмотров :D

 

канешь,вдруг тут че умного ответят XD

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё - кинула в масло . ждём 15-20 минут .

 

На 3-их сделала .

 

Я лука еще добавила. ( я с луком очень люблю ) пропитывает картошку - и получается очень вкусно...

 

ты как с мазиком или кетчунезом?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 285 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...