Jump to content

СЕРВ ВРУБАЙТЕ


Recommended Posts

Домашная картошка "фри" с луком - это фаст фуд?!

 

к сведению я заниюсь с 15 лет ( уже как 8 лет) Вин-чунь, и поверь с телом у меня всё в порядке.

 

не вериться чего-то фоточки скрываешь , было бы все в поряде не пряталась бы а показывала свою красоту.

Link to comment
Share on other sites

не вериться чего-то фоточки скрываешь , было бы все в поряде не пряталась бы а показывала свою красоту.

 

 

боится, что мексиканцы будут приставать )

Link to comment
Share on other sites

демона не обращяй внимания они завидуют

 

а ты тайный поклонник который , живет в тысячах километрах от нее и в надеждах как вы там мутите да?

 

- - - Добавлено - - -

 

боится, что мексиканцы будут приставать )

 

это все ты виноват , наприводил сюда своих мексиканцев теперь девочки бояться находиться здесь.

Link to comment
Share on other sites

Кому действительно заняться нечем в это время, можете глянуть веселые стримы где всякие чувачки-глады обдалбываются херней кричат, блюют в вебки и играют в вов. WoW stream
Link to comment
Share on other sites

ахаха им нечего боятся, скажем ты будешь стоять на страже их женского покоя)))

 

ну ведь им прийдеться благодарить меня , а здесь проблема с расстоянием и Jonk'a жалко будет он ведь будет ревновать. ()

 

- - - Добавлено - - -

 

Кому действительно заняться нечем в это время, можете глянуть веселые стримы где всякие чувачки-глады обдалбываются херней кричат, блюют в вебки и играют в вов. WoW stream

 

тебе за рекламу сколько заплатили ?

Link to comment
Share on other sites

в вов не поиграешь, палку не кинешь, фильмов в инете интересных нет. подымайте серв или найдите симпотную телочку.

какая симпотная "телочка" тебе в 13 лет?

мультики - молочко с печенькой и баенькать )

Link to comment
Share on other sites

какая симпотная "телочка" тебе в 13 лет?

мультики - молочко с печенькой и баенькать )

 

ты гей дырявый, 13 лет тебе жертва ты старого педофила...ты щенок чтобы больше такого не писал, сперму заглотни и спи дальше сосунок.

Link to comment
Share on other sites

ну ведь им прийдеться благодарить меня , а здесь проблема с расстоянием и Jonk'a жалко будет он ведь будет ревновать. ()

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

тебе за рекламу сколько заплатили ?

 

ну это уже их проблемы )))) главное что будут благодарить )

Link to comment
Share on other sites

ты гей дырявый, 13 лет тебе жертва ты старого педофила...ты щенок чтобы больше такого не писал, сперму заглотни и спи дальше сосунок.

высказался так высказался.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе членом по губам натрескал, иди спи щенок, тихий час твоё время лобок небритый ты... офнись уже

 

а зачем ты бреешь свой в 13 лет?

чтобы хоть что-то выросло?

так у такой миленькой девочки как ты не может быть члена

тебе нужно носить платья и быть принцессой

как и полагается 13 летним девочкам :3

Link to comment
Share on other sites

13 лет тебе жертва ты ко-ко-ко, ты ко-ко-ко чтобы больше такого не ко-ко-ко, ко-ко-ко заглотни и ко-ко-ко дальше ко-ко-ко

и вправду интернациональный сервер :good:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...