Jump to content

СЕРВ ВРУБАЙТЕ


Recommended Posts

Всё - кинула в масло . ждём 15-20 минут .

 

На 3-их сделала .

 

Я лука еще добавила. ( я с луком очень люблю ) пропитывает картошку - и получается очень вкусно...

 

а огурчики маринованные или помидорчики есть ? а то у меня тут завалялся бутылек)

Link to comment
Share on other sites

ты в гтавайссити играл что ли ахахахаххаха

 

 

ну они такие прикольные, пишут всякую фигню, пожно потравить и они не обидятся)

Link to comment
Share on other sites

все в сети. я в игре на х10. сделал нового перса.. только что. че несете .. ничего не упало

 

не знаю,у меня аще не че не пашет!!ты походу не в вов играешь XD

Link to comment
Share on other sites

Повезло просто) Бывает такое что после атак некоторые остаются на сервере.Советую не выходить ибо не зайдешь уже:))
все в сети. я в игре на х10. сделал нового перса.. только что. че несете .. ничего не упало
Link to comment
Share on other sites

а я только познакомился с парочкой мексиканцев, они меня в банду взять хотели теперь все пропало)

 

может это были не мексиканци ? кто знает что они с тобой хотели сделать , так что радуйся.

Link to comment
Share on other sites

Что вы тормозите.Как обычно не все улетели.Кто играет не выходите,не зайдете больше.Та же картина опять Логин сервер лежит. "Установка связи" и все.
Link to comment
Share on other sites

Ну З#%^&сь...

 

что ж . пойду ка я картошечки почищу, лучка нарежу. и Картошечку ФРИ Сделаю . да с майнезиком, и кетчупом - за фильмасиком ...

 

ТА сказка- да ! решено! готовить...!

 

лол картоха фастфудовская да еще с майонезом? это ты хочеш 150 кг набрать ахаххахахаха. Иди чушка спортом лучше займись

Link to comment
Share on other sites

может это были не мексиканци ? кто знает что они с тобой хотели сделать , так что радуйся.

 

 

они меня одеть красиво хотели)

Link to comment
Share on other sites

Домашная картошка "фри" с луком - это фаст фуд?!

 

к сведению я заниюсь с 15 лет ( уже как 8 лет) Вин-чунь, и поверь с телом у меня всё в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...