Jump to content

ваще срочно посоны


Junqo

Recommended Posts

кароче не знал куда написать но написал сюда, бомбит ваще жесть , расскажите в чем суть дела... играл в прошлом сезоне вот такой вспомнил что есть такой ахереный сер и я такой захожу пишу логин и тут такая хрень типо три реалма я такой подумал и понял что у меня перс на х100 и я такой тыкаю кароче на х100 и кароче тут такая беда , рубит с ходу меня на трусиво,пишет что откисай посан ты не сможешь зашпилить ваще не как , потому что у тебя кароче эрор какой то напастой рубит когда я тыкая на х100 и выкидывает ваще напастой и я такой думаю че за дела попробую зайти на х5 тут то же бородинский хлеб ... думаю ну мб я не фартовый сыграю третий раз тыкаю на фан и меня тоже за борт кароче такие дела, посоны нужно кароче понять в чем суть !! ну и ваще в лк захожу пишу типо поченить перса там все дела и меня тоже броет, посоны помогите что ле .. меня трусит со всей силы :crazy::crazy::crazy::crazy:
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]58883[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58884[/ATTACH] вот кароче еще такая движуха выскакивает ваще кароче не понятно обида кароче

 

- - - Добавлено - - -

 

не зря говорят что посоны с латвии умные если ты понемаешь о чем я

Link to comment
Share on other sites

не зря говорят что посоны с латвии умные если ты понемаешь о чем я

Если они умные, то вы явно не от туда.

 

Если хотите чтобы вам помогли, то писать надо по правилам и нужный раздел.

http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=21

 

Нет никакого желания допрашивать вас о том, от куда у вас клиент, когда выбивает ошибку и т.п. подробности.

Link to comment
Share on other sites

чувак я ваще кароче с лайве клиент 2й делал для вашей пандочки

 

- - - Добавлено - - -

 

Если они умные, то вы явно не от туда.

 

Если хотите чтобы вам помогли, то писать надо по правилам и нужный раздел.

http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=21

 

Нет никакого желания допрашивать вас о том, от куда у вас клиент, когда выбивает ошибку и т.п. подробности.

 

зделай одолжение подригулируй вопрос пж ибо я на обидку выпаду и пойду на лайв играть -_- а так не хочется у меня тут кароче какой пал классный атвечаю скрин скину птом там транс ваще ракета как у меня на лайве

Link to comment
Share on other sites

Если они умные, то вы явно не от туда.

 

Если хотите чтобы вам помогли, то писать надо по правилам и нужный раздел.

http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=21

 

Нет никакого желания допрашивать вас о том, от куда у вас клиент, когда выбивает ошибку и т.п. подробности.

 

можешь посомтреть там типо мб я в бане или хз че кароче суть в том что я не могу быть в бане я тут не играл очень долго у меня гир еще наверное 522 чувачек помоги

Link to comment
Share on other sites

Я вам написал, как и где описать проблему.

 

 

блин может я кароче тупой как жопа но я не могуй там найти чет похожую ошибку кароче ваще обидно

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вам написал, как и где описать проблему.

 

типо кэш там почистил еще в лк починил перса 15 раз уже пишет 10 минт там жди кароче ваще терь ваще рубит , пишет что типо соеденение розорвано ваще кароче беда

Link to comment
Share on other sites

Я не просил вас искать решение.

Вам надо зайти и создать тему с нормальным описание на русском языке.

Без всяких:

 

 

ваще

 

кароче

 

чувак

 

пж

 

птом

 

типо

 

чувачек

 

кароче

 

кароче

 

кароче

 

кароче
Link to comment
Share on other sites

Я не просил вас искать решение.

Вам надо зайти и создать тему с нормальным описание на русском языке.

Без всяких:

тебе не все равно че и как я написал? галвное то что ты меня понял ... ну так и че советуешь сделать о великий ? все что было написано в теме про эту ошибку я пробовал и ниче не вышло-_- ты акаунт чекнуть можешь, мб он в бане хотя врядле но все же

 

- - - Добавлено - - -

 

Junqo короче обнови клиент до 5.4.8

 

спс брателло за суету но все там обновлено

Edited by Junqo
Link to comment
Share on other sites

тебе не все равно че и как я написал? галвное то что ты меня понял ... ну атк и се советуешь сделать о великий ? все что было написано в теме про эту ошибку я пробовал и ниче не вышло-_- ты акаунт чекнуть можешь, мб он в бане хотя врядле но все же

Бан обычно в своём ЛК смотрят.

Link to comment
Share on other sites

Бан обычно в своём ЛК смотрят.

так , я понял не уходи далеко шас 2 сек чекну

 

- - - Добавлено - - -

 

Бан обычно в своём ЛК смотрят.

 

рили ? 22 дня бан а че так ? можно как то найти че за дела ? я тут не играл очень долго быть такого не может

 

- - - Добавлено - - -

 

Бан обычно в своём ЛК смотрят.

 

акаунт кинуть ? или это не возможно?

Link to comment
Share on other sites

Ахахахаха. Титан красавец!

 

 

зализон шоколодного глаза засчитан !

 

- - - Добавлено - - -

 

вы че дикие ? простых слов не слышали ? епта очки снимите , выйдите на улицу епта

Link to comment
Share on other sites

Тс, Вы похожы на гопника чутка...
Неужели только чутка?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

вы че дикие ? простых слов не слышали ? епта очки снимите , выйдите на улицу епта

Я поняла, ты так свой скил показываешь? А на счет улицы кстати правильно, выйди, сходи в библиотеку, возьми словарь и напиши всё то же , но нормальными словами.
Link to comment
Share on other sites

кароче не знал куда написать но написал сюда, бомбит ваще жесть , расскажите в чем суть дела... играл в прошлом сезоне вот такой вспомнил что есть такой ахереный сер и я такой захожу пишу логин и тут такая хрень типо три реалма я такой подумал и понял что у меня перс на х100 и я такой тыкаю кароче на х100 и кароче тут такая беда , рубит с ходу меня на трусиво,пишет что откисай посан ты не сможешь зашпилить ваще не как , потому что у тебя кароче эрор какой то напастой рубит когда я тыкая на х100 и выкидывает ваще напастой и я такой думаю че за дела попробую зайти на х5 тут то же бородинский хлеб ... думаю ну мб я не фартовый сыграю третий раз тыкаю на фан и меня тоже за борт кароче такие дела, посоны нужно кароче понять в чем суть !! ну и ваще в лк захожу пишу типо поченить перса там все дела и меня тоже броет, посоны помогите что ле .. меня трусит со всей силы :crazy::crazy::crazy::crazy:

 

 

Версия клиента игры?!

Link to comment
Share on other sites

Неужели только чутка?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я поняла, ты так свой скил показываешь? А на счет улицы кстати правильно, выйди, сходи в библиотеку, возьми словарь и напиши всё то же , но нормальными словами.

 

пойди сала прихавай подруга про скил чет будешь мне трусить

 

- - - Добавлено - - -

 

Версия клиента игры?!

 

ты че бухой паря ? я же написал что все ровно с клиентом 5.4.8 купи себе очки аквариум

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...