Jump to content

имба на пандавов


Sakra

Recommended Posts

Сразу задам такие вопросы :

Зачем кастовать фб? Смысл?

Почему надо иметь 20% крита фростом и ост хасту обьясните

Почему фаер бомба профитнее фрост бомбы и как расчитываються проки ффб от фаер и аркан бомбы .

Использование сферы в дип не принесёт прибавки к урону так ведь?

Link to comment
Share on other sites

а вобще под твои сопли больше всех подходит ретрипал - ибо только он в бурсте может убить за стан

Ну да. Наверное единственный дд спек, который может убить только за бурст, и то, если очень повезет и соперник будет стоять афк.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Наверное единственный дд спек, который может убить только за бурст, и то, если очень повезет и соперник будет стоять афк.

 

лол. возьми в тиму ханта выбей рандом контролем тринкет и на следующий откат контроля дай бурст = минус 1. 2500 апнул изи в прошлом сезоне на варохилах с 2900

Link to comment
Share on other sites

Нету имбы. Есть только класс за который у тебя есть руки. Если они прямые то имба ТЫ а не какой то либо класс.Для меня имба шп,я хоть не очень рукастый но могу многое.
Link to comment
Share on other sites

Нету имбы. Есть только класс за который у тебя есть руки. Если они прямые то имба ТЫ а не какой то либо класс.Для меня имба шп,я хоть не очень рукастый но могу многое.

За шп, на данный момент, может играть даже однорукий.

Link to comment
Share on other sites

Норм дд не убьёшь ведь мана закончиться ...

Если спамить сферки и дпсить то мана уйдёт быстро

Если хишиться экономно тогда не подамажишь т.к. нид кастовать но на аренах монк действительно имба

Link to comment
Share on other sites

лол. возьми в тиму ханта выбей рандом контролем тринкет и на следующий откат контроля дай бурст = минус 1. 2500 апнул изи в прошлом сезоне на варохилах с 2900

В том сезоне с энхом на изичах врывался. Проблем меньше было, чем на старте этого.

Link to comment
Share on other sites

Сакруха больше не хочет играть совой. Не имба же.

Почему то те, кто вайнят на них так не думают) Дотки там по 20к тикают, древни по 45734578635876345876345 в секунду)))

Коммьюнити пандавов, оно такое.

 

объективно опаснее сов никого нет.

Link to comment
Share on other sites

объективно опаснее сов никого нет.

Конечно, там же древни по 40+ анкритами пуляются, дотки по 60к криты и сурджи по 200+. Сам же видел сегодня, как быстро ты слёг.

Link to comment
Share on other sites

Ну дотки бывает тоже прокают на 20к http://prntscr.com/4vkidh

Ну надо же. А то, что когда лунный огонь кастуется, на сову вешаются стаки, которые увеличивают урон от первоначального урона лунного огня, нам не ведомо. Надпись "Попадание" как бы намекает, что это не периодический урон, а начальный.

Механика класса? Нееееее, везде баги.

Сначала скиллы почитай у классов, потом начинай свои вбросы.

 

А по поводу 400к на остове, я уже не впервые вижу, скорее всего что-то свзянное с бг, ибо на арене такого еще никто не видел.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...