Jump to content

Монкобагеры


Recommended Posts

Итак друзья,такой вопрос - когда же будут чинить монков,то как они хиляться просто не в какие рамки не лезет,я - рога 540илвл,и фрост дк ,минуты две под бурстами сливали монка,с 470к хп,не думаю что он был ух ты одет,но все же админы скажите это нормально?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Итак друзья,такой вопрос - когда же будут чинить монков,то как они хиляться просто не в какие рамки не лезет,я - рога 540илвл,и фрост дк ,минуты две под бурстами сливали монка,с 470к хп,не думаю что он был ух ты одет,но все же админы скажите это нормально?

 

Это не нормально когда монк сферобот !

но есть такие раки что тупо жмут одну кнопку и просаживаются по мане и их тогда легко снести .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чувак не знаю как вы давали ему так ихилится походу он на вас фармил пиздецки отвар тигра + наверное у него отвар ци был + хорошо бегать = трудно догнать хороший хил и вас можно подконтролить довольно хорошо

но как рог его на станах не продержал понятие не имею

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не нормально когда монк сферобот !

но есть такие раки что тупо жмут одну кнопку и просаживаются по мане и их тогда легко снести .

он имел вроде бы твв а не тт

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, толкового тт монка в реалиях пандашоша весьма тяжко слить.

 

а если он был тт то да очеееень трудно темболее ттмонк отличный антихил для роги ну а от дэка свалить в 3 сек

Link to comment
Share on other sites

Итак друзья,такой вопрос - когда же будут чинить монков,то как они хиляться просто не в какие рамки не лезет,я - рога 540илвл,и фрост дк ,минуты две под бурстами сливали монка,с 470к хп,не думаю что он был ух ты одет,но все же админы скажите это нормально?

Проблема в вас.

Link to comment
Share on other sites

Итак друзья,такой вопрос - когда же будут чинить монков,то как они хиляться просто не в какие рамки не лезет,я - рога 540илвл,и фрост дк ,минуты две под бурстами сливали монка,с 470к хп,не думаю что он был ух ты одет,но все же админы скажите это нормально?

 

Отсюда следует, что кому-то нужно вправить руки.

Link to comment
Share on other sites

Рогой я норм играю, и станил я его и бурстил 2 раза,просто не понимаю,честно ли это,сливается до 10-15% хп пол сек и фулл хп,так раз 5,пока ему не надоело и он просто не стал,вообще вопрос был таков, это нормально что монк неубиваем?
Link to comment
Share on other sites

чувак не знаю как вы давали ему так ихилится походу он на вас фармил пиздецки отвар тигра + наверное у него отвар ци был + хорошо бегать = трудно догнать хороший хил и вас можно подконтролить довольно хорошо

но как рог его на станах не продержал понятие не имею

Пожалуйста, умри. И больше никогда не появляйся на этом форуме. У меня нет сил читать твой несвязный собачий бред.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с монками оч хорошо помогает паралитик, но ради конченых багомонков менять ВС на паралитик, да ну на.

Этих ботов все больше и больше по сравнению с 542.

Link to comment
Share on other sites

Все тут такие невъ....ные про,кричат "руки выпрямляй"!Да хоть вдвоем,хоть впятером такого багнутого монка не завалишь,будь ты хоть первым задротом и имеешь сверх прямые руки.Если такой монк в прямых руках,то он будет юзать все доступные абилы контроля и антиконтроля,каких у монаха куева туча,не говоря уже о путевом отхиле и ,конечно,багосферах.А если,например,еще сильнее багнуть монка,и дать ему 100500 ко всем статам,то где окажутся эти имба геймеры?Ты не краб,пока кто-нибудь тебя не поставит в их ряды.Вы сами-то не думали,что убивали монка-краба,а думаете,что вы папки бл???

Чел задал толковый,хоть и заезженный до дыр,а ответ - "руки выпрямляй".Порой высокомерие контингента вызывает микс чувств просто.

ПассажирМаршрутки,не переживай,мы-то уже знаем,кто играет за фв.

Edited by lock10100
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вообще вопрос был таков, это нормально что монк неубиваем?

 

Любой монк убиваем, если ты толковый дд, проблема в вас - 100%. А тем более фдк - это уже показатель уровня игры. Так что бегом за девайсами, к травматологу, и спокойно иди фарми тт.

Link to comment
Share on other sites

Есть ряд вопросов, если кто знает точно, подскажите, дабы не нервничать на арене:)

1. Монк портается на арене сквозь столбы.

2. Каст мана чая не сбить.

3. Мана чай можно прожимать под сайленсом.

Всё так должно быть?:)

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Любой монк убиваем
,ты забыл,наверное,дополнить,что любой крабомонк убиваем?Играя за фв,мне что так везло,что с 0 до 2000,в 12-м сезоне! (против 14-го),что не попалось ни одного толкового дд?Проигрывали лишь когда убивали моего мейта из-за тотального контроля в меня.А когда бурстили меня,мой вар вообще иногда в сторонке стоял,не прожимая никаких сейвов и смотрел на "ровных" дд.Каким бы ровными не были ребята,куй 1 падла завалила.Доиграли до 2 к,чуть ли не рашем,и я бросил на хер такого мажора,по крайней мере пока он так забаган.

Я вообще уже не удивлен,почитав все это,я в шоке!Каких фв вы там все убивали?Первоклассников?Нубов?Или реально людей-крабов как из того мульта?

Link to comment
Share on other sites

,ты забыл,наверное,дополнить,что любой крабомонк убиваем?Играя за фв,мне что так везло,что с 0 до 2000,в 12-м сезоне! (против 14-го),что не попалось ни одного толкового дд?Проигрывали лишь когда убивали моего мейта из-за тотального контроля в меня.А когда бурстили меня,мой вар вообще иногда в сторонке стоял,не прожимая никаких сейвов и смотрел на "ровных" дд.Каким бы ровными не были ребята,куй 1 падла завалила.Доиграли до 2 к,чуть ли не рашем,и я бросил на хер такого мажора,по крайней мере пока он так забаган.

Я вообще уже не удивлен,почитав все это,я в шоке!Каких фв вы там все убивали?Первоклассников?Нубов?Или реально людей-крабов как из того мульта?

 

Что за хрень ты тут пишешь, ты должен сам знать, в какой момент тебе отдать тринкет, а не на старте прожимать, что бы получать массу контроля, еще раз повторюсь "Любой монк убиваем" Здесь просто единицы тт со скилом, пальцев на одной руке хватит, еще большая часть из них останется. 2к в 12 сезоне сейчас легко апать, так что это не показатель скила, экшн начнется после 2.6. Тем более до 2к большинство тим с дд, так что не надо рассказывать, что монка не убить. Сходи на офу, пройди обучение, как убивать тт в 2с/3с, там твои 2к на пиратке всем до фени.

Link to comment
Share on other sites

Что мы видим?

Мы видим даблрак играющий в тт.

Зы: 540(пвп) еще не может существовать. Отыгрываю все капы по 3к и до сих пор 537

 

Выпились недоглад прикольно наверно апаться с баго демолоком)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...