Jump to content

Предложение по развитию раздела баг-трекер


Santa-Klaus D

Recommended Posts

Суть заключается вот в чем:

Набрать команду(5-7 человек) которая будет грамотно составлять баг-репорты и по руководству кураторов проекта проверять определенные например:

1) Квесты в данной локации.

2) PvE и PvP - контент

3) Спеллы

4) Классы

5) Мелкие недоработки и тд.

 

За проведенную работу выдавать зарплату в виде бонусов раз в месяц.

Edited by Santa-Klaus :D
Link to comment
Share on other sites

Баг-репорты составляются всеми заинтересованными игроками. Поощрить мы можем за выдачу полной и подробной информации о критичном баге.
Link to comment
Share on other sites

Баг-репорты составляются всеми заинтересованными игроками. Поощрить мы можем за выдачу полной и подробной информации о критичном баге.

Да - но сколько багов \ нерабочих квестов еще не описано ??? с хорошей командой можно описать будет весь калимдор не рабочих квестов \заселенности и тд за неделю.

Link to comment
Share on other sites

Мы не нуждаемся в отдельной команде. Играете - нашли какую то неисправность, оцените приоритет проблемы и пишите репорт. Репорты просматриваются и администраторами и разработчиками.
Link to comment
Share on other sites

Мы не нуждаемся в отдельной команде. Играете - нашли какую то неисправность' date=' оцените приоритет проблемы и пишите репорт. Репорты просматриваются и администраторами и разработчиками.[/quote']

И все же , вы всего лишь модератор чата, ответа хочу дождаться от куратора проекта, ваша задача следить за игровым чатом в котором на данным момент флуд\оскорбления и маты (орда). И работы модераторов просто нет, зато вы сидите на форуме....

Link to comment
Share on other sites

Зачем автор пытается изобретать велосипед? Баг-трекер есть - люди постоянно туда что-то выкладывают - разработчики фиксят, все работает как часы. Вопрос - ЗАЧЕМ менять то, что работает?

 

тут просто нельзя не вспомнить золотое правило сисадмина: "работает - не трогай".

Link to comment
Share on other sites

И работы модераторов просто нет' date=' зато вы сидите на форуме....[/quote']

Это вы так думаете. Я вам дал ответ, который вам даст и куратор. Тема дубль, такие предложения уже поступали.

Link to comment
Share on other sites

Суть заключается вот в чем:

Набрать команду(5-7 человек) которая будет грамотно составлять баг-репорты и по руководству кураторов проекта проверять определенные например:

1) Квесты в данной локации.

2) PvE и PvP - контент

3) Спеллы

4) Классы

5) Мелкие недоработки и тд.

 

За проведенную работу выдавать зарплату в виде бонусов раз в месяц.

 

Каждый день все делают бесплатно репорты, а так платить за то что делают бесплатно смешно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это вы так думаете. Я вам дал ответ, который вам даст и куратор. Тема дубль, такие предложения уже поступали.

 

Много раз наблюдал как Astik наказывал нарушителей, ник в игре Гудлайк вроде да?

Link to comment
Share on other sites

Это вы так думаете. Я вам дал ответ' date=' который вам даст и куратор. Тема дубль, такие предложения уже поступали.[/quote']

А я не думаю , я наблюдаю *срачь* в чате в данный момент и я еще что-то думаю оказывается? У вас работа *Модератор чата* а не *Модератор форума*, так что будьте любезны работайте в игре и следите за чатом.

Link to comment
Share on other sites

Какой-то наглец. Указывает людям, что делать. В чужой монастырь лезет со своими правилами. :( Больше похож на вечно недовольного ребенка, который не уважает чужой труд и не ценит.
Link to comment
Share on other sites

А я не думаю , я наблюдаю *срачь* в чате в данный момент и я еще что-то думаю оказывается? У вас работа *Модератор чата* а не *Модератор форума*, так что будьте любезны работайте в игре и следите за чатом.

Ну вообще то здесь модераторы игры и есть модераторы форума, так как других нету. Зачем лесть, если не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Каждый день все делают бесплатно репорты' date=' а так платить за то что делают бесплатно смешно.[/quote']

а что тут смешного в принципе ?? Так в день в баг-трекере пишут нормально 10-15 репортов из 30-40, а так будет их в в день по 100++ и все четко описаны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой-то наглец. Указывает людям' date=' что делать. В чужой монастырь лезет со своими правилами. Больше похож на вечно недовольного ребенка, который не уважает чужой труд и не ценит.[/quote']

Сразу видно хорошо общаешься с ним, ясно.... тут говорить просто не о чем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вообще то здесь модераторы игры и есть модераторы форума' date=' так как других нету. Зачем лесть, если не знаешь?[/quote']

А зачем лезть в тему которая не для тебя предназначена и писать тут чушь?

 

Я сделал предложение , а уже администрации решать - принять его или нет. Я не создавал тему для того чтобы тут пофлудить.

Edited by Santa-Klaus :D
Link to comment
Share on other sites

Santa-Klaus :D, Не судите о обязанностях по должности на форуме. И не указывайте Администрации что ей делать!

По вашему предложению: Хотел бы услышать ваше мнение по тому, как вести отбор людей на эту должность.

 

- - - Добавлено - - -

 

А зачем лезть в тему которая не для тебя предназначена и писать тут чушь?

В вашей теме отписываться имеет права любой участник форума. Критиковать ваше предложение, высказывать свое мнение и предлагать другое решение\ предложение.

Link to comment
Share on other sites

По вашему предложению: Хотел бы услышать ваше мнение по тому' date=' как вести отбор людей на эту должность.[/quote']

Придумать хороший отбор -это максимум займет 1 день, а что сейчас думать - пока решение даже не рассмотрено куратором?

 

Не судите о обязанностях по должности на форуме. И не указывайте Администрации что ей делать!

А кто ей указывает то?? в чате сейчас действительно дикий флуд \мат\оскорбления, а модератор сидит на форуме и на игровой процесс ему как видимо по барабану...

Link to comment
Share on other sites

Придумать хороший отбор -это максимум займет 1 день, а что сейчас думать - пока решение даже не рассмотрено куратором?

Зачем предлагать что-то, если вы сами свою концепцию не продумали?

Link to comment
Share on other sites

Santa-Klaus :D, Раз предложили, доделайте работу до конца. И разработайте механизм отбора людей на должность.

А кто ей указывает то?? в чате сейчас действительно дикий флуд \мат\оскорбления' date=' а модератор сидит на форуме и на игровой процесс ему как видимо по барабану...[/quote']

И еще раз повторю!

Не судите о обязанностях по должности на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Зачем предлагать что-то' date=' если вы сами свою концепцию не продумали?[/quote']

Строишь из себя администрацию что на вы общаешься ??

 

Вообще-то эта тема по развитию проекта и я предлагаю свою мысль , а реализовывать уже не я ее обязан. Но помочь в этом могу.

Link to comment
Share on other sites

Строишь из себя администрацию что на вы общаешься ??

 

Вообще-то эта тема по развитию проекта и я предлагаю свою мысль , а реализовывать уже не я ее обязан. Но помочь в этом могу.

Я общаюсь на вы, потому что это привычка с работы, причем тут администрация?

Ваша мысль в данный момент выглядит что-то вроде "надо сделать так - делайте!!!" - без конструктива и какой-либо концепции. Это не предложение - это всего лишь идея в данном случае. Надеюсь не нужно говорить, чем эти два понятия различаются.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не нужно говорить' date=' чем эти два понятия различаются.[/quote']

Нет не надо, но вот тебе наверное надо объяснить:

1) Что такое раздел *флудилка*

2) Что такое раздел *предложение по игровому процессу\форуму*

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Нет, закрыто.

 

Баг-репортов хватает, поощрения выдаем только за критические баги переданные лично администрации, но действительно важные, которые дают серьезные преимущества перед другими игроками.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 62 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...