Jump to content

Старая песня о главном! (опять лаги)


Recommended Posts

здравствуйте, вот решил отписать-время 1 56 мс ночь! пошёл на бг 2 пика-лаги ужас в чате ужас одни маты на лаги -и что скажут уважаемые админы ? прокси, не у всех, ваши проблемы ?????? реально уже бесит, заметьте лаги у всех кто был на бг, так что уважаемые ищите проблему у себя иначе следующая пиратка панды уведёт весь онлайн!
Link to comment
Share on other sites

читал я все темы про лаги, и... делал уже с компом невероятные вещи и клиенты скачивал по новой и дефрагментацию и много чего-лаги как были так и есть, видно не судьба тут играть(по крайней мере пока) на всех других серверах и онлайн играх лаги отсутствуют! даже в пик онлайна , а то что в 2 часа ночи при мин онлайне и такие лаги!
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте' date=' вот решил отписать-время 1 56 мс ночь! пошёл на бг 2 пика-лаги ужас в чате ужас одни маты на лаги

а 5 минут назад мне модератор доказывал что он работает по полной программе и чаты спокойны....

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что в 2 часа ночи при мин онлайне и такие лаги!

Да, это печалит....

Link to comment
Share on other sites

Сделай одну вещь- скачай прокси.

 

- - - Добавлено - - -

 

а 5 минут назад мне модератор доказывал что он работает по полной программе и чаты спокойны....

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да, это печалит....

А ты активист против модеров?

Link to comment
Share on other sites

читал я все темы про лаги, и... делал уже с компом невероятные вещи и клиенты скачивал по новой и дефрагментацию и много чего-лаги как были так и есть, видно не судьба тут играть(по крайней мере пока) на всех других серверах и онлайн играх лаги отсутствуют! даже в пик онлайна , а то что в 2 часа ночи при мин онлайне и такие лаги!

А у меня никогда не лагает. Что я не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

А у меня никогда не лагает. Что я не так делаю?

 

Ага и я тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

doomjke дети в 2 часа ночи спят вообщето, а ты смотрю в каждой теме про лаги не упускаеш случая сказать что у тебя всё ок, я не удивлюсь что ты казачёк засланный

 

Тогда я тоже?Для таких как вы администрация сделала прокси,качайте наслаждайтесь.Играю без лагов и норм.

Link to comment
Share on other sites

doomjke посмотрел (а) бы ты на БГ что было в чате насчёт лагов

 

Ты так ничего и не понял.

 

- - - Добавлено - - -

 

Darksagen2 как бы вам помягче это сказать? админы сами сказали что прокси расчитаны на 1000 а если повесить 3000 на прокси что будет? ответь

 

Отвечу.Расчитано по 1к людей на каждый серв, а их 3.+ ко всему не все пользуються прокси.

Link to comment
Share on other sites

doomjke меня твоё мнение не интересует твою фразу я вижу в каждой теме про лаги, и ещё раз скажу ты засланный, может даже ты ктото из модераторов муть тут наводиш

 

Тогда получаеться отличный фейк на 800 сообщений.Просто не усех лагает как у вас.

 

- - - Добавлено - - -

 

Магический, Мне надоело обьяснять таким как ты про существование прокси.Надоело,пошёл спать.Удачный лагов тебе.

Link to comment
Share on other sites

doomjke меня твоё мнение не интересует твою фразу я вижу в каждой теме про лаги, и ещё раз скажу ты засланный, может даже ты ктото из модераторов муть тут наводиш

Т.е. тебя не интересует то, что лагает не у всех? Т.е. тебя не интересует по существу то, что лагает не сервер, а вы сами - а значит и не интересует поиск решения проблемы? Ну тогда зачем ныть на форуме, если тебе сугубо наплевать на это?

Link to comment
Share on other sites

Бесполезно естественно. Потому что вашим словам - грош цена. Ничего кроме пустых слов нет, и как следствие аргументов в их защиту тоже.
Link to comment
Share on other sites

А ты активист против модеров?

Я только за модераторов - поверь мне. Просто слишком много на себя берут они и меньше уделяют своим обязанностям.

Edited by Santa-Klaus :D
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Хотя, не важно, я зашел, посмотрел:

Диф на х100 25-50мс, диф на х5 15-35мс, о каких задержках речь? У меня всё летает, никаких намеков на лаги, даже малейших нету. Я избранный? Не думаю, наверняка что-то у вас.

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...