Jump to content

Recommended Posts

Выйду из бана,найду того "Друлиаша" и буду гангать пока не сдохнет за экраном.При всём при том буду молчать,чтобы не фотошопил.Я ему и так дал обкакаться в его мелкие штаники 12-ати летнего неразумного дитя последней темой.Буду жить в Оплоте,меня хоть отфотошопил друлиаш,но отвечать будет весь Альянс.Покажу что такое настоящий терроризм в игре.Я теперь с друзьями буду ходить туда -_-

А если бы голосовой чат был в WoW,я бы кричал через микрофон,когда увижу мелкого лоулвла слово "ЕДА!",или "БЛЮДО!"

 

Мы ждем тебя о Великий Лорд :o

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы ждем тебя о Великий Лорд :o

Даю вам волю избегать встречу с "Drulyash" он крыса.

Сижу и думаю,каким недоноском нужно быть,чтобы так поступить со скрином Великого Всеи Азерота

Edited by LordPavlusha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сериал кстате бомба) это типо карпов зимину шмальнул))

Неа,там подстава была,советую все 3 сезона досмотреть,с 3-го бомба начинается настоящая.Считай,что с 25-го декабря,я буду как Карпов.

Link to comment
Share on other sites

Неа,там подстава была,советую все 3 сезона досмотреть,с 3-го бомба начинается настоящая.Считай,что с 25-го декабря,я буду как Карпов.

как карпов только в кино можно быть, то что он делал, такое не реально, все 3 сезона посмотрел, кто думает что он карпов, то это дети с 14 до 20 не знавшие правду об операх, следователей и криминалистах.

Link to comment
Share on other sites

как карпов только в кино можно быть, то что он делал, такое не реально, все 3 сезона посмотрел, кто думает что он карпов, то это дети с 14 до 20 не знавшие правду об операх, следователей и криминалистах.

Считай я из кино вышел,только хуже еще буду.В ночь на 25 декабря я проснусь и мой клинок будет жаждать крови.

Link to comment
Share on other sites

Эх не как не утухните)

 

Общение

Мы Общяемся не только по теме игры

по скольку у на фигурирует правело:

Зашел в игру зайди в рк

мы Общяемся на разные темы и в не

рейдовое время шутки и веселье:)

Ой, все

Link to comment
Share on other sites

Эх не как не утухните)

 

как я понял, ты тот Dakli, крыса такая, с тебя не могу, вообще не могу понять кто принимал тебя( в конце лета), ведь такой ухоплан и затупок, который побывал во всех гильдиях, и как последня помойка сервера Создает Свою Гильдию "NO Fear" где каждая твоя телка мне в скайпе сиськи показывала, я понял суть твоей гильдии, продолжай, мб и Эскортом займетесь в недалеком будующем, поэтому закрой свой рот, не настрополируй людей что "ТОРТУГА разваливается.." такого не произойдет, потому что таких как ты всех покикали, я лично обещаю это, Тортуга будет жить!

Link to comment
Share on other sites

Стриптиз перед вебкой, это как то не прилично скидывать девушкам, мысли левые наводит сразу же...л..биянка думаю

А ты не подумал, что это простой аккаунт? :D

На самом деле, может быть, парень. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Что то я смотрю тут много кто раскудахтался! Тортуга она из лучших гильдий на сервере и мы неустаем это доказывать. Мы обещаем ги рейды? и мы ходим в них, обещаем пати на бг? водим на бг. Обещаем походы на стену/огри/святилище? так мы там часто бываем, думаю все это заметили. Мы помогаем нашим участникам, а в остальных"гильдиях" и части этого нету. Все кто несогласен- либо ордынцы у которых уже мозоли на пуканах либо алые которые завидуют что так не могут! Если кто несогласен- пишите -потягаемся петушки)

from: Сойер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...