Jump to content

Что за бред у вас на сервере?!


Recommended Posts

Че за багоотхил у балансов, ретриков и элемов?! у них пвпурез хилки не пашет или че?! Какого хрена они по 200к отхиливают?! На офе не больше 100к в бурсте, а стандартом 70к и то если фул в спд оделся!!! Чините!
Link to comment
Share on other sites

ну да, пора поорать на гибридов, раз руки немножко не отросли

 

ты свою пасть захлопни урюк, руки неотросли у тебя дно, забыл как на арене летал ты тока что? Я тя 3 раза подряд нагнул, так что помалкивай днищеброд тупой.

Link to comment
Share on other sites

Че за багоотхил у балансов, ретриков и элемов?! у них пвпурез хилки не пашет или че?! Какого хрена они по 200к отхиливают?! На офе не больше 100к в бурсте, а стандартом 70к и то если фул в спд оделся!!! Чините!

 

Одень ретрика в фул спд.

Link to comment
Share on other sites

ты свою пасть захлопни урюк, руки неотросли у тебя дно, забыл как на арене летал ты тока что? Я тя 3 раза подряд нагнул, так что помалкивай днищеброд тупой.

 

у меня чаров нет на сервере, ты что под грибами

Link to comment
Share on other sites

Че за багоотхил у балансов, ретриков и элемов?! у них пвпурез хилки не пашет или че?! Какого хрена они по 200к отхиливают?! На офе не больше 100к в бурсте, а стандартом 70к и то если фул в спд оделся!!! Чините!

 

Ахахахахахаах. Уже на ретриков вайнят. А почему никто не пишет про то как вара очень трудно слить под дыханием? Или как доты у шп тикают по 30к?

Ты просто слился на арене ретрику или элему вот и горит у тебя.Неадекват.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...