Jump to content

Где качаться?


Moolls

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я играю на этом сервере, да и на пандари первый раз. Подскажите где качаться за ал и орду.

Link to comment
Share on other sites

До 85 там же где и в катаклизме. После 85 в пандарии. И специально для таких как ты в катаклизме на карте написали на каждой зоны уровень для кача. Открой и посмотри.
Link to comment
Share on other sites

До 85 там же где и в катаклизме. После 85 в пандарии. И специально для таких как ты в катаклизме на карте написали на каждой зоны уровень для кача. Открой и посмотри.

 

Прикол в том, что я на кате не играл. Только лича.

Link to comment
Share on other sites

До 82-83 в нодсколе качайся, голд нафарми по кв в низине шозалар, купишь на ауке шмотки дешевые из КАТЫ (а может и повезет из пандарии, лично у меня были штаны на 82 левел синька 425 илвл, отличные=)) Дальше по КВ в хиджале, потом после 84-85 пару кв в Сумеречном нагорье, и потом в Пандарию! (порталы не могу объяснить где стоят это очень и очень сложно)
Link to comment
Share on other sites

До 82-83 в нодсколе качайся, голд нафарми по кв в низине шозалар, купишь на ауке шмотки дешевые из КАТЫ (а может и повезет из пандарии, лично у меня были штаны на 82 левел синька 425 илвл, отличные=)) Дальше по КВ в хиджале, потом после 84-85 пару кв в Сумеречном нагорье, и потом в Пандарию! (порталы не могу объяснить где стоят это очень и очень сложно)

 

Зачем 82-83 качаться в локации для 78-80? Лучше сразу в хиджал, там больше опыта дадут. А с рейтом х100 даже кв особо делать не надо. 1 кв сделал, мобов побил и всё, в другую локу можно идти, где опыта поболее дают.

Link to comment
Share on other sites

Там постоянно соперники, то орда то альянс(лично я не иду туда никогда)))) Автор качайся сам, там написаны в скобочках с какой по какой лвл лока)))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...