Jump to content

Главная тема дня


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

 

У меня к вам вопрос, и он касается самой обсуждаемой темы этого дня: "переноса дня сброса капа с пятницы на понедельник".

И вот, на форуме и в игре наблюдается таки не малых размеров баттхёрт у юзеров и игроков. Стоит ли это того... Так вот вопрос:

 

Из-за чего именно был перенесен сброс капа с пятницы на понедельник ? С какой целью ?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

 

У меня к вам вопрос, и он касается самой обсуждаемой темы этого дня: "переноса дня сброса капа с пятницы на понедельник".

И вот, на форуме и в игре наблюдается таки не малых размеров баттхёрт у юзеров и игроков. Стоит ли это того... Так вот вопрос:

 

Из-за чего именно был перенесен сброс капа с пятницы на понедельник ? С какой целью ?

Господи... Что вам еще не хватает? У вас есть бесплатная игра в wow, почти работоспособный контент, квесты почти все работают, бг все работают, обновления все специально для вас, дорогие игроки. Что вам еще то не хватает?
Link to comment
Share on other sites

Господи... Что вам еще не хватает? У вас есть бесплатная игра в wow, почти работоспособный контент, квесты почти все работают, бг все работают, обновления все специально для вас, дорогие игроки. Что вам еще то не хватает?

 

Что ты тут мне высказываешь ? Может ты заметил недовольство в моей посте ?

Я поинтересовался причинами смены дня обнуления капа, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

бг все работают

Привет,Сверкающие копи(бг с тежками в шахте).

Что вам еще то не хватает?

Правильной администрации с пониманием того,что не они делают сервер успешным,а его игроки,ведь администрация и техподдержка это лишь инструмент.Где администрация не отнекивается,мол ,,мы никому ничего не должны,, ,так как почти каждый,купивший бонусы,может твердить иначе;где на насущные вопросы отвечают внятно,а не поговорками:,,каждому свое время,, , ,,постоянно,что-то делается,, , ,,делу время,а потехе час,, ; где они в конце концов почтут должным наш труд в баг-трекере и начнут работать.И еще одно,пополизов бы поменьше,наряду с тобой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правильной администрации с пониманием того' date='что не они делают сервер успешным,а его игроки,ведь администрация и техподдержка это лишь инструмент.Где администрация не отнекивается,мол ,,мы никому ничего не должны,, ,так как почти каждый,купивший бонусы,может твердить иначе;где на насущные вопросы отвечают внятно,а не поговорками:,,каждому свое время,, , ,,постоянно,что-то делается,, , ,,делу время,а потехе час,, ; где они в конце концов почтут должным наш труд в баг-трекере и начнут работать.И еще одно,пополизов бы поменьше,наряду с тобой.[/quote']

Полностью согласен!

Link to comment
Share on other sites

А мое мнение такое - нахрен было вообще трогать дату сброса? Ну сбрасывалось в среду, ну пусть бы так и сбрасывалось дальше, на оффе сбрасывается сколько лет и никто не помер

Кстати Администрация - кирпич в ваш огород, ну и где ваш БЛИЗЗЛАЙК?

Link to comment
Share on other sites

Смена сброса многих напрягла, меня в том числе.

Вот пришел с работы, учебы, набил кап и наслаждаешься новыми статами все выходные...

Теперь же нужно ждать понедельника, уставшим после рабочего дня забивать кап, и потом норм не привыкнуть к статам так как каждый день суровые будни.

Link to comment
Share on other sites

Что самое смешное:создал тему,что мол почему администрация не сделала опрос,где игроки сами решили бы,в какой день им удобнее,чтоб кап сбрасывался,меня самого сделали виноватым,мол никто не будет менять день,исходя их ,,кому-то так удобнее,, , а по факту выходит,что они сами так и сделали.Бреду нет предела.
Link to comment
Share on other sites

А мое мнение такое - нахрен было вообще трогать дату сброса? Ну сбрасывалось в среду, ну пусть бы так и сбрасывалось дальше, на оффе сбрасывается сколько лет и никто не помер

Кстати Администрация - кирпич в ваш огород, ну и где ваш БЛИЗЗЛАЙК?

 

В пятницу было.

 

На самом деле никакой разницы нет, у вас просто паника из-за того, что в эти выходные типо делать нечего, а потом все будет как раньше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...