Jump to content

Ниок


Recommended Posts

Здравствуйте,администрация.Развитие проекта будет развиваться теми же темпами и будет висеть в небытие с тем же отсутствием прогресса(иначе сложно назвать,так как кпд минимален)?Просто если так и будет продалжаться,у меня не будет выбора и прийдется опять возващаться на официалку.Подумайте внимательно,довольно скоро с таким прогрессом многие сделают выбор не в вашу пользу.
Link to comment
Share on other sites

В любой момент администрация отключает сервер и на этом всё кончается.

Пиратка - это место, где никто вам ничего не должен. Администрация может вообще нихрена не делать, её заслуга состоит уже в том, что вы вошли в игру, не заплатив денег.

Link to comment
Share on other sites

Пиратка - это место' date=' где никто вам ничего не должен. Администрация может вообще нихрена не делать, её заслуга состоит уже в том, что вы вошли в игру, не заплатив денег.[/quote']

Кто,как не ты,земеля,читал мой пост http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=97856

Link to comment
Share on other sites

Если официалка вас устраивает больше, то мы ничего поделать не можем.

А что же у нас происходит в данный момент на офе?

- лаунчер отказывается качать обновление препатча. Большинство людей уже пятый день просто не могут играть.

- те, кому посчастливилось чудом его скачать наблюдают диски и откаты по 10-15 минут. Если случился диск в подземелье, то кд инста потеряно и боссов нет.

- лоулвл игроки не могут качаться, т.к. абсолютно во всех лфг мобы ваншотят танков.

- при тп из подземелья может рандомно зависнуть персонаж и вы уже не сможете зайти ни на одного из персов, они тоже будут виснуть при загрузке 90%, пока гм не прочтет ваш тикет и тпшнет первого зависшего перса куда-то.

 

Вот такие веселые пироги сейчас там, куда вы хотите уйти. Я вас отговаривать просадить деньги на этот шикарный препатч не буду :)

Edited by Кукла
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...