Jump to content

Ищу 4 мэйта


Санёк 2009

Recommended Posts

Долго расписывать не буду: Ищу 4 мэйта на рейт , К Шп , Армсу , Фаер Магу и Энху.

Требования)))): Контроль по фокусу , асист , руки и наличие 2200 +

К Вару - Рдру,ТТ

К Шп - Рог , Маг , Мунка

К Магу - Рог , Лок , Шп , Х/ДцПрист , Рдру

К Энху - Баланс , Рог , Тт , Рдру , ферал

Ники в игре Вар Pwnskillqq

Маг Redpalm

Шп Littledark

Шам Crazypwned

Опыт варом тут 2700 , маг 2400 + , шам 2300+ , ну за всех чаров 2200+ с рандомами .

Юмористов и так далее прошу не писать , а кто по делу пишите тут или в Лс , или в игре .

Так как сейчас много на серве иностранцев , не знаю с чем именно связано но напа найти стало трудней .

Edited by Санёк 2009
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так как сейчас много на серве иностранцев , не знаю с чем именно связано но напа найти стало трудней .

 

Ищи среди иностранцев, они не ноют по пустякам и стрессоустойчивы, нежели русские игроки, особенно местные "глады".

Link to comment
Share on other sites

Тут с обоими согласен ) Но к сожалению только 30% ( а то и меньше , иностранцев хорошо играют )

А так бы найти 4 Мэйта и спокойно отбивать кап и апать рейт , и ты всегда знаешь что не нужно парится и каждый раз с рандомами идти .

Link to comment
Share on other sites

У баттхерта нет национальных различий.

 

2 месяца ареню с англоязычными ребятами, не видел ничего негативного, касается как ладдера, так и просто парней с 1.5. Если с русским не сошлись характером или не понимаете друг друга на арене, куча вайнов обеспечено.

Link to comment
Share on other sites

с рандомами хожутока еа кап а рейт хожу с моим локушкой и насчет негативных русских у меня не бывало максимум скажут ты нубишь много и все
Link to comment
Share on other sites

с рандомами хожутока еа кап а рейт хожу с моим локушкой и насчет негативных русских у меня не бывало максимум скажут ты нубишь много и все

Не рандом,палехчи

http://4put.ru/pictures/max/1004/3087279.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ищи среди иностранцев, они не ноют по пустякам и стрессоустойчивы, нежели русские игроки, особенно местные "глады".

Ну... стрессоустойчивы )))

Ну они хотебя тебя не пошлют на...))) а просто напишут что то типо "Sorry bro , im leave"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...