Jump to content

Животрепещущий вопрос


Recommended Posts

Вот поясните мне зачем было чинить именно это?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=95900

И так шп сейчас на гребне волны (шп без какого либо намека на зачатки рук спокойно играют на уровне 2.2-2.6к) Они съедают хп без бурста сейчас так же как ранее в бурсте.

В чем смысл был этой починки? Дать и без того сильным шп ещё больше урона? Вы же сами стремитесь к балансу, значит в приоритете должны были быть другие вещи, а не ещё больший ап ранее багнутого класса (прирост в уроне появился после починки искусности у них). Что именно сломалось не имею понятия, шп не играю, но любой игрок выходящий против шп подтвердит мои слова, да и совестливые шп, думаю, тоже.

 

P.s. Просьба не писать нечто похожее на: "Если вами замечено что что-то работает не так, то в баг-трекере тему делаем". Я желаю знать почему администрация выбрала именно этот баг для починки. Какими критериями она руководствовалась.

Прошу вас, не разводите здесь срач, мне интересен ответ исключительно от того кто починил этот баг. Остальные не смогут ответить на мой вопрос.

Если вас так сильно задела эта тема пишите, пожалуйста, мне в лс, а не делайте так что бы эту тему закрыли без ответа.

Edited by zerox21
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот поясните мне зачем было чинить именно это?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=95900

И так шп сейчас на гребне волны (шп без какого либо намека на зачатки рук спокойно играют на уровне 2.2-2.6к) Они съедают хп без бурста сейчас так же как ранее в бурсте.

В чем смысл был этой починки? Дать и без того сильным шп ещё больше урона? Вы же сами стремитесь к балансу, значит в приоритете должны были быть другие вещи, а не ещё больший ап ранее багнутого класса (прирост в уроне появился после починки искусности у них). Что именно сломалось не имею понятия, шп не играю, но любой игрок выходящий против шп подтвердит мои слова, да и совестливые шп, думаю, тоже.

 

Закрой рот. Пол года талант не был включён я столько времени этого ждал. Держись теперь шп будут разрывать латы за 1 секунду как раньше.

Link to comment
Share on other sites

Закрой рот. Пол года талант не был включён я столько времени этого ждал. Держись теперь шп будут разрывать латы за 1 секунду как раньше.

:crazy::appl: О гкд забыл что ли? Сам признал что шп теперь станут очень багнутым (читать переапаным) классом.

И я как бэ сам рад любой починке, но должна же быть хоть какая-то логика, администрация собственноручно создает имба класс.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

:crazy::appl: О гкд забыл что ли? Сам признал что шп теперь станут очень баганым классом.

И я как бэ сам рад любой починке, но должна же быть хоть какая-то логика, администрация собственноручно создает имба класс.

 

 

Имбо классы создают не администрация а близарды.

У тебя уже заранее бомбит я чую это :crazy:

 

Незнаю про какие баго классы ты говориш. Играть просто учись. Шд рога ещё скажи баганый.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Имбо классы создают не администрация а близарды.

У тебя уже заранее бомбит я чую это :crazy:

 

Незнаю про какие баго классы ты говориш. Играть просто учись. Шд рога ещё скажи баганый.

-Delet-

 

Мне абсолютно безразлично на сколько сильно станет переапан класс, мне интересно как можно было починить талант дающий ещё больший урон, если шп и сейчас очень сильный класс вышел (слишком сильный)

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Вот поясните мне зачем было чинить именно это?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=95900

И так шп сейчас на гребне волны (шп без какого либо намека на зачатки рук спокойно играют на уровне 2.2-2.6к) Они съедают хп без бурста сейчас так же как ранее в бурсте.

В чем смысл был этой починки? Дать и без того сильным шп ещё больше урона? Вы же сами стремитесь к балансу, значит в приоритете должны были быть другие вещи, а не ещё больший ап ранее багнутого класса (прирост в уроне появился после починки искусности у них). Что именно сломалось не имею понятия, шп не играю, но любой игрок выходящий против шп подтвердит мои слова, да и совестливые шп, думаю, тоже.

 

P.s. Просьба не писать нечто похожее на: "Если вами замечено что что-то работает не так, то в баг-трекере тему делаем". Я желаю почему администрация выбрала именно этот баг для починки. Какими критериями она руководствовалась. Потому как, вот слова одного из шп

 

А это между прочим не близлайк, иначе бы все играли онли шп.

 

 

У тебя просто бомбит, починили значит так нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ничего у меня не бомбит, извини уж если разочаровал. Я не жаловался когда роги били по 200к, мне было все равно на этот урон, я его мог спокойно пережить.

Ответь конкретно на три вопроса (что бы мы тут срач не разводили):

1. Ты считаешь что ШП будут сносить за 1-2 секунды и это будет в пределах нормы?

2. Назови ещё классы которые способны тут снести так же в пвп за 1-2 секунды.

3. На оф сервере это те же класы? И там в пвп тоже можно снести за 1-2 секунды?

Вопросы вполне логичны, у нас ведь близлайк и на офе "баланс".

 

1) Незнаю

2) Аркан, Энх, Саб рога, Авар, Шп, Элем, Бм хант,Дестри лок,Афли лок,Ретри(ну ткань только за 2-3 секунды с талантом смертный приговор). (играю за все эти классы) ещё фдк,но пока не уверен и скорее всего только ткань.

3) Видео с оффа

. А сейчас с талантом ночной ловец я в ткань 182к бью в 516 илвле без трини натиска. Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

У тебя просто бомбит, починили значит так нужно.

Читай:

Вот поясните мне зачем было чинить именно это?

и

Я желаю знать почему администрация выбрала именно этот баг для починки. Какими критериями она руководствовалась.

У меня ничего бомбить не может, я сейчас практически не играю, а в преддверии сессии уж тем более не буду.

Link to comment
Share on other sites

2. Назови ещё классы которые способны тут снести так же в пвп за 1-2 секунды.

 

Если стоять как бревно за сек 2 может слить любой класс, нужно "вертеться" уметь.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня ничего бомбить не может, я сейчас практически не играю, а в преддверии сессии уж тем более не буду.

 

Мне вовка наскучила :С

Link to comment
Share on other sites

Прошу вас, не разводите здесь срач, мне интересен ответ исключительно от того кто починил этот баг. Остальные не смогут ответить на мой вопрос.

Если вас так сильно задела эта тема пишите, пожалуйста, мне в лс, а не делайте так что бы эту тему закрыли без ответа.

Link to comment
Share on other sites

Прошу вас, не разводите здесь срач, мне интересен ответ исключительно от того кто починил этот баг. Остальные не смогут ответить на мой вопрос.

Если вас так сильно задела эта тема пишите, пожалуйста, мне в лс, а не делайте так что бы эту тему закрыли без ответа.

 

Окай.

Link to comment
Share on other sites

Я не стал все читать , но то что Шп рвет все и вся бред полнейший , варов пф , та нет , я варом Шп наказываю , но за шп играю тоже , чтобы нормально сносить Шп ( нужен шмот ) , а так же обдотать двух противников хотябы чтобы были проки , а что талант починили Оо ? щас зайду проверю))
Link to comment
Share on other sites

Я не стал все читать , но то что Шп рвет все и вся бред полнейший , варов пф , та нет , я варом Шп наказываю , но за шп играю тоже , чтобы нормально сносить Шп ( нужен шмот ) , а так же обдотать двух противников хотябы чтобы были проки , а что талант починили Оо ? щас зайду проверю))

 

Талант не врубили. Врубят завтра вроде.

Шп не наказывает тут варов, но теперь будет.

Link to comment
Share on other sites

прошлый сезон не удалось особо ШПшкой оттянуться. Дошел до 2к и все. Играл с рогой, магом, элемом. Всегда играли по мне (т.е. в ШП), напы как не старались не могли долго засейвить и отъежал я все время от варов\адк\рог\энхов, которые как вы наверно поняли играли с хилами. т.е. вся гейская шваль меня фармила.

спасибо за талант и мастери - мстя! :crazy: 5.4.8 \19.10.14

Link to comment
Share on other sites

прошлый сезон не удалось особо ШПшкой оттянуться. Дошел до 2к и все. Играл с рогой, магом, элемом. Всегда играли по мне (т.е. в ШП), напы как не старались не могли долго засейвить и отъежал я все время от варов\адк\рог\энхов, которые как вы наверно поняли играли с хилами. т.е. вся гейская шваль меня фармила.

спасибо за талант и мастери - мстя! :crazy: 5.4.8 \19.10.14

 

Ага я на 5.4.2 аренил в 2 шп когда было 3 сферы до начала арены =В тупо 2 демона-фиробота фул бурст доты и чума на 3 сферах и сосёш пыткой за 1 секунду -1 тело. 2200 только успел взять таким способом.

Link to comment
Share on other sites

Санёк 2009, Mr.Amagon, Fallen, вы что читать не умеете или у вас глаза повыпадали? Я русским языком попросил не писать в этой теме!
Эм, я только написал... И не надо мне тут тыкать.
Link to comment
Share on other sites

Видео с оффа

- В видео прекрасно сказано, что мастери ~114%

- Воин без деф. стойки

Темболее сравнивать пират. сервер с официальным, мне кажется, глупо.

 

сейчас с талантом ночной ловец я в ткань 182к бью

Враньё :) Талант не работает.

Link to comment
Share on other sites

Бесят такие , которые говорят , что кто-то ( шп на данный момент жесткий) аххаах

А чё молчат про Элемов , Тв , Хантов , Дк , Рог , Аркан магов? А вот сломанный Шп всех сносит ахахахаха ( автор БРЕД полный) , а и Локи у которых есть руки Вотфак и другие по 160-200 под своими спокойно вшатуют , Но шп все равно всех в соло раскатуют -_-

Link to comment
Share on other sites

У тебя просто бомбит, починили значит так нужно.

 

чувак ты походу туповат на нет с таким понятием

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя просто бомбит, починили значит так нужно.

 

чувак ты походу туповат на нет с таким понятием

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...